Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

5 сентября. Отчеты.

Сегодня мне было особенно холодно. Надо бы гулять с детьми, но не могу, старшего на тенис отвезла-забрала и жутко замерзла.
Я сегодня хотела как-то поменьше есть. Не вышло.
Завтрак 200 гр. овсянки без всего.
А потом яблоки. Где-то килограмм. И 1,5 литра чая с 30 гр. горького шоколада.
Вот скажите мне, есть польза для фигуры, если я ем так много яблок или лучше съесть пару яблок и питатся, как всегда?
Жду мнений и отчетов!
05.09.2007 20:36:20,

67 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
яблоки вещь прекрасная. но у некоторых они повышают аппетит. так что имей ввиду.
у меня отчетов нету ((( жру неделю все подряд (( стыдно ((( 69 уже... я в депрессию впадаю (((
06.09.2007 16:46:00, mara
я где-то читала (не помню где, поэтому не могу гарантировать, что это факт), что от кислых зеленых аппетит повышается, а от сладких красных нет. 06.09.2007 17:52:30, Кити Кэт
Чуча
Ой, кажись в конфе осенняя депрессуха началась...
Я от нее только шоколадом спасаюсь увеличила дозу горького с 10 гр до 30, а еще в аптеке хром заказала....
Если сейчас прекратишь есть, то через 2 дня вес вернется назад, а если будешь есть в таком режиме еще пару недель, то он закрепит свои позиции...
Кончай депрессовать и начинай нормально питатся...
Хотя, может у тебя скоро КД? У меня за неделю мало того, что вес увеличивается, так еще и жор нападает, не могу остановится))
06.09.2007 16:50:00, Чуча
хром он для чего??? не вреден ?? уже настроилась сегодня. держусь пока..вечер впереди ((( мож и депрессия - устала реально я чтото (( кд числа 12го...кстати кстати...
06.09.2007 18:27:24, mara
Конечно есть! Яблоки - природные абсорбенты - всю гадость лишнюю из желудка впитывают как губка и транспортируют на выход))))). И овсянка хорошо. А тебе не скучно на таком питании?
06.09.2007 10:51:10, LeraLera
Чуча
Да, а где отчет????
06.09.2007 13:22:00, Чуча
Отчет... Охо-хо. Вчера я с утра съела тарелку овсянки. Потом перекусила в кафе суп-пюре из шампиньонов, салат из пекинской капусты и шашлычок из рыбы, но это можно не засчитывать, потому что аккурат после обеда я побежала в туалет и пардон все выблевала (сорри!). После этого судьбоносного события, произошедшего в самом центре столицы моей родины, я отправилась домой, где провалялась в постели до того момента, пока не пришлось ехать за ребенком в школу. В промежутках медлу сном были съедены 1 яблоко и тарелка вермишели с капелюшкой оливкового масла. Ну что, похоже на разгрузочный день? Вчера я не взвешивалась, а сегодня с утра на весах было 64,100. Вот такие пирожки в нашей округе творятся.
06.09.2007 14:52:21, LeraLera
Чуча
Ну вот( Может ты того, беременная после отпуска????
Ты от меня убежала, я тебя и не догоню, с твоими 64, 100)))))
А я сегодня опять ем...и депрессия у меня тоже, но только из-за привыкания к Германии очередного...да и с ребенком старшим трудно мне морально, он такой замкнутый, такой депрессивный, но все в себе держит, никак с ним не разберусь(
А ты чего? Отдохнула то как? Кроме того, что не набрала?
06.09.2007 16:39:51, Чуча
Ниче я не беременная, я жертва:)))))))) Тупой врач прописал мне антибиотики против привезенного с моря острого бронхита и не сказал, что их надо пить в паре с гепатопротекторами и сорбентами. А у меня от болезни видимо мозг размягчился, сама не подумала:)))). В результате сорвала себе нафик желудок.
А про вес - ты мне тут не кокетничай:)))) мой вес со своим не сравнивай - у тебя рост какой? то-то же:))) Я при 64 по сравнению с тобой выгляжу пухляшкой:)))))))) с животиком и бедрами.
Про детеныша твоего одно скажу - попробуй посмотреть на него как на свое зеркало. тебе будет хорошо, и он воспрянет духом:))). Вообще смотрела ксати седня твои фотки - какая ты красивая, только глаза везде грустные очень:(. Оптимизму тебе не хватает.
Отдохнула я... хм, по всякому:))). Мы ж поехали двумя парами со всеми детьми. Детеныш моего любимого так яро меня ненавидел все две недели, что я аж растерялась:)))))). Хотя жалко его было, такой испуганный зверек, который от страха в агрессию впадает. Попутно мы с любимым разбирались друг с другом, и во второй паре тоже шли свои шероховатости:))). Но при этом были такие вкрапления сумасшедшего счастья!!! день рождения мужчины мне такой устроили, какого наверное у меня больше не будет. Уж очсень он был особенный и экзотический:)))) - в горах, в древнем монастыре... В общем, полное выпадение из реальности. Вот такие дела. Но все равно дохудеть до 58 оч хочется. так что давай думать, че дальше делать будем:)))). У меня у любимого скоро ДР, хочется уже купить себе платье!!!! А учитывая, что я еще в процессе похудения - от покупок себя отгораживаю)))))))
06.09.2007 16:52:31, LeraLera
Чуча
Слушай, лечи тогда желудок, раз так.
Про день рождения хочу подробностей. Кстати, с прошедшим тебя!!!Много любви и счастья. А так же 58 кг. веса)
Лер, что ты про мою новую прическу и цвет думаешь??? Только честно.
Сын мой очень на меня похож, даже страшно... мне с ним поэтому и трудно, его пессимизм, да на мой....кошмар. Только мелкий и муж все разбавляют) Они у нас очень легкого характера, даром, что младший скорпион)
Когда ДР у любимого? И как любимый с твоим сыном?
Про дальше думать, только с понедельника, во-первых, у меня дети дома, во-вторых, ты болеешь еще.
И надо что-то теплое думать, может супчик попробуем? Но его варить долго и вообще. Есть идеи?
06.09.2007 16:59:46, Чуча
У любимого др 14 числа:))) совсем на носу. Я уже и подарок ему купила, а он, зараза такая, второй день со мной не разговаривает, приревновал вишь ли. Слушай, что-то меня колбасит уже от этих итальянских страстей! Хочется тишины и покоя. И денег много! Я тут себе новые цели по бизнесу и доходам накатала, только когда такие страсти, оч трудно на деле концентрироваться:)))))))))). В результате пришла к выводу: любимый рядом хорошо, любимого нет рядом - тоже хорошо. Внутренне как-то отделилась от него что ли. Типа вот я, вот он. У меня есть планы, которые я должна выполнить несмотря на то, есть у меня любимый или нет. Не знаю, насколько это возможно, но пробую... уже день:))))))). Позвонит - хорошо, сама не буду ему названивать и объяснять что я не верблюд.
Мой ребенок как оказалось в этой ситуации выглядел самым мудрым - он воспринял ситуацию как будто так и должно быть. Хотя на мой вопрос на днях, хотел бы он чтобы я снова вышла замуж. Ответил, нет, я хочу чтобы ты опять с папой жила вместе. Епрст, я как-то попыталась объяснить и он у меня понятливый мальчик, и уж подсказывает мне сердце, что не его это мысли, а подсунутые бывшим мужем. Но все равно все оч сложно, и может поэтому депрессняк. Хотя внутренне ощущение силы и комфорта, типа я собой оч довольна и в гармонии с собой нахожусь. Только устала, в том числе и от отпуска:)))))))))))) И бумажки так до конца не оформила, и машинка моя новая третью неделю в салоне стоит, а я ее забрать не могу:))))). Смешались в кучу кони, люди.... И школа тут началась... хм, неожиданно, 1 сентября:))))))))). А худеть все равно хочется:))))))7 Только супчик боюсь не потяну. Кстати, нам ведь необязательно на одну и ту же диету садиться, мы можем выбрать разные, но сидеть на них синхронно:)))6 поддерживая друг друга
06.09.2007 17:15:27, LeraLera
Чуча
Нет, хочу на одну и ту же...чтобы ощущения сравнивать, а ты на что хочешь?
Про сына. Муж твой бывший тут не при чем. Ребенок просто хочет быть и с папой, и с мамой. Дочь моего мужа от первого брака, ей 10 лет, очень хорошо ко мне относится, ее мама тоже, братьев любит и т.д. Она местает о доме и даже нарисовала его, где на первом этаже будет жить папа, Карина и братья, на втором она и мама, а на третьем бабушка и дедушка, правда в последнее время третий этаж отпал, а мы остались. Мы, потому что она хочет жить и с мамой, и с папой, но понимает, что папа уже со мной и у него есть мальчишки и принимает это как должное.
И так бывает постоянно. При великолепных отношениях ребенка с новым мужем мамы, ребенок продолжает мечтать о том, что и папа будет жить в ними в их теплой компании.
Так что не депрессуй.
А какой подарок купила? Мне всегда интересно, что дарят любимым мужчинам, для меня это проблема номер один.
У тебя времени, чтобы похудеть и платье купить совсем не остается, в понедельник уже 10.
Кстати, зря ты себя в покупках ограничиваешь...я бы, на втоем месте, порадовала бы себя чем-то приятным(не трусами), а похудеешь еще, и ладно, будет запас одежды на любой размер. Вдруг все же второй ребенок нарисуется и тебе придется полнеть)
06.09.2007 17:26:17, Чуча
Может ты и права. Просто я малость растерялась:)))) Учитывая что мы в БМ расстались, когда детенышу было 2 года, и он ни разу про папу вообще не вспомнил, а тут побыл пару дней у папы в гостях и на тебе:))). И муж тоже как-то активизировался, такой весь предупредительный, прям хоть на хлеб намазывай вместо масла, только боюсь травануться:)))))))))))))))
Любимому купила мобильный телефон. У него три трубки и все какие-то раздолбанные, а я ему нокию е65 присмотрела:))). Так мне понравилась модель, что решила, если ему он не понравится - оставлю себе)))))))). Хотя уверена что понравится. А подарки - да, больная тема:)))))))). Столько раз промахивалась уже:(((. А он вечно дарит мне духи, и "попал" только в первый раз. В остальные - ну мое, вообще:(((. Зато маме моей - счастье:)))), все ей отдаю. Даже не знаю че делать? Может как-то устроить экскурсию любимому в парфумерный магазин с перенюхиванием духов и тыканием в те, что нравятся???? Хотя как-то это уже на вымагательство похоже:))))))))))))

Терь про главное - диеты:)))))). Я не знаю, на чем худеть хочу. Хочется чтобы и вкусно и разнообразно, ну и не холодное чтоб))), и чтоб не стоять возле плиты целый день. Ща полезу в инет и тебе на выбор буду диетки кидать - вместе и выберем)
06.09.2007 17:35:39, LeraLera
Чуча
Давай.
Мой муж тоже любит мне духи дарить, правда он только раз промахнулся. И я ему уже сто раз говорила, что духи и помады не дарят, если только точно не уверен, что именно хочет человек. А он все равно. И главное, даже с помадами угадывает.
Телефон это ты хитро придумала)))) Мне нравится))))
А сын, побыл с папой и ему понравилось. Да и БМ мог понять, что ему не хватало этого маленького человечка. Может у них сложилось все хорошо. Так ты только порадоватся можешь, если из БМ вдруг хороший папа получится.
Не теряйся, я тебе про детей от первого брака много чего могу рассказать, так что не стесняйся, спрашивай))))
06.09.2007 17:40:13, Чуча
Чуча
А это только вчера было, типо разгрузки. Сегодня нормальное питание....))) Зато сегодня уже на 1 кг. меньше. Ты вообще тут появлятся будешь, или мне тебя не ждать?
06.09.2007 13:20:30, Чуча
Я туточки сейчас:)))). Работы завал, да и депрессняк какой-то неотступный, поэтому и появляюсь тут эпизодически
06.09.2007 14:48:15, LeraLera
Лежень
От яблок у меня жор начинается. :) Хотя вчера две штуки на ночь съела, заела конфетами:)
06.09.2007 10:35:42, Лежень
Чуча
Да, у многих они повышают аппетит. А у меня тоже, но я продолжаю есть яблоки, пока в желудке места не останется и все, есть жор или нет, а место занято)
06.09.2007 13:21:27, Чуча
Карин, ты мне про лицо ниже не отвечаешь?
06.09.2007 13:30:07, Бабочка Красавица
Чуча
Ответила...уже, а до этого не увидела, прости)
06.09.2007 13:51:11, Чуча
tanyak
Я целый день ела и пила :) Но мне можно, я кашлюю :) Таким макаром выздоравливаю.
06.09.2007 09:50:13, tanyak
Чуча
Хороший способ выздоровления!
Желаю тебе здоровья! А худеть потом будешь)
06.09.2007 10:34:34, Чуча
tanyak
спасибочки :)
06.09.2007 11:26:43, tanyak
ОООльга
я весь день вчера пила овощной сок (покупной), литра 3 навернео выпила. на ночь арбуза поела... не взвешиваюсь пока 06.09.2007 09:24:50, ОООльга
Чуча
Ого....трудно было? Интересно, как желудок на такую диету реагировать будет? Мой, с повышенной кислотностью, забостовал бы)
06.09.2007 10:34:03, Чуча
ОООльга
нормально. пока во всяком случае... сегодня вот хлебцы, сыр грызу и болгарский перец. на обед будет рис с морепродуктами. ужина не будет :) кефира наверное попью. 06.09.2007 11:54:46, ОООльга
Мне стыдно, но я сорвалась. Натрескалась на ночь со страшной силой. Взвешиваться не стала, чтобы еще больше не расстраиваться - и так вижу, что опухшая вся, даже кольцо одеть не могу :((
Постараюсь сегодня держать себя в руках.
06.09.2007 08:47:45, MyFarm
Чуча
Постарайся есть нормально днем, тогда вечером проще не срыватся, а если жор нападает, глуши его яблоками. Я вчера почти 2 кг. съела и сегодня -1 кг. на весах. Яблоки это сила!
06.09.2007 10:33:16, Чуча
Отчитываюсь: салат из грейпфрута и апельсина со сгущёнкой)) И вино белое))) -1,5 кг)))))
06.09.2007 08:19:23, MaRsic
Чуча
А салата много было? А сгущенки? А вина? Если не одна ложка, то я тоэже хочу такую диету))))) Поздравляю с килограммом)
06.09.2007 10:31:05, Чуча
Салата было всего 150гр, вина - 3 бокала. Ещё много кофе и воды)) и боулинг))
06.09.2007 18:44:15, MaRsic
Чуча
А, тогда все понятно))))
06.09.2007 18:59:16, Чуча
Чуча
Педали открутила час! Опять начинаю втягиватся)
05.09.2007 23:31:19, Чуча
А велик помогает от ушей, которыми, как я помню, ты была сильно недовольна?)))
06.09.2007 08:27:23, MaRsic
Чуча
Неа, я посмотрела на свою маму. Это просто строение такое. У нее ножки худенькие, а уши с внутренней стороны ноги все равно есть. Но нога перестает быть такой дряблой и попа уменьшается. И коленки не висят)
06.09.2007 10:29:53, Чуча
nataliza
-5кг за месяц!!!!!!
05.09.2007 23:24:58, nataliza
Чуча
Ого! Поздравляю! И как удалось? Расскажешь?
05.09.2007 23:29:51, Чуча
KengaLU
вчера отсидела на кефире, кофе и воде. потеряла 4 фунта. сегодня продолжаю тоже самое меню... обруч по пол часа уже 2 дня подряд открутила.
вобщем я снова взялась за себя.
05.09.2007 23:18:54, KengaLU
Лежень
О, какие люди! Как все было? Я что-то перестала худеть, мне наверное просто не есть уже надо, чтобы что-то скинуть.
06.09.2007 10:34:18, Лежень
KengaLU
не спрашивай. я как на Арубу уехала, так и полетели все мои планы похудания к едрени фене :( Там 2 месяца ела, прилетела обратно и ещё 2 месяца ела. Пыталась взять себя в руки, но не получалось. Половину из того, что ТОГДА похудела, вернула обратно. И вот сейчас решила, что всё – пора пора снова себя в ежовые рукавицы засовывать, а то вернусь я в свой допохудательный вес как пить дать.

а тебе наверное надо нагрузку устроить на месяц, набрать немного кг, а потом снова в бой. у меня зигзагами вроде получается.
06.09.2007 17:29:11, KengaLU
Чуча
Молодец. Рада тебя в наших рядах видеть. Ты для меня всегда примером стойкости была.
05.09.2007 23:29:12, Чуча
Первый день на Лиде. Полет нормальный. Есть не хочетс совсем. Присутствует сухость во рту, как после крепкого зеленого чая. Не смертельно. Ни сердцебиений, ни тошноты, ни головокружений. Но я пила целый день бобы кофейные, они, говорят, снижают побочные эффекты. Плюс надо много пить, когда принимаешь Лиду. Диабетики на каком-то сайте это подробн объясняли, что-то прокетоны и ацетоны, я не запомнила механику, но пила много. Литра 3 выпила точно.
2 часа фитнеса. Съедено 100 г 0% творога с киселем вишневым, 2 куска дыни, тарелка салата, 3 яблока. Надеюсь завтра подвинуть линеечку.
Вообще, надо сказать, что есть некие изменения во внешности за последнее время. А именно ввалились щеки и обозначились скулы. Значит, процесс идет и вся динамика веса - не только вода и содержимое кишечника больше-меньше.
05.09.2007 22:41:21, Бабочка Красавица
Чуча
Аккуратнее с лицом. У меня оно сильно потсрадало. Массаж у мамы-косметолога помог, но не так, как хотелось бы. Не забывай про маски, массажи и крема.
05.09.2007 23:28:18, Чуча
А что с лицом случилось?
А у меня - 1 кг за вчера! Я фигею. И это не разгрузка после обжираловки. Весы показывают, что уменьшилось % содержание жира. С начала августа - на 1%. Вода осталась прежняя, % мышц увеличился.
06.09.2007 09:44:10, Бабочка Красавица
Чуча
Лицо стало "висеть". Эластичность не та, а я больше за телом следила при похудении, а за лицом практически нет, только кремом мазала. И кожа стала дряблая. Морщин больше, когда улыбаюсь. Так что, чтобы этого не случилось, надо делать маски и массажи. Последние лучше одновременно с похудением, а не после, как я...
06.09.2007 13:50:24, Чуча
А как ты за телом следила?
06.09.2007 13:57:52, Бабочка Красавица
Чуча
Массаж жесткой щеткой, антицелюлитные и моделирующие кремы...но тело, т.к. в похудении учавствовал спорт, и так бы не пострадало сильно, наоборот, от спорта оно подтянулось и все, что я делала, нужно было только для кожи. А лицо, его спортом не подтянешь, а я и не подумала, что она тоже похудеет, да так, что будет выглядеть осунувшимся и дряблым. Моя мама меня как в аэропорту увидела, так сразу это заметила, да и тут многие замечали, что лицо пострадало от моего похудения...
06.09.2007 14:03:13, Чуча
Блиин... У меня нет возможности сейчас ходить на массаж. В принципе, я пользуюсь хорошими кремами... А какими масками посоветуешь?
06.09.2007 14:10:06, Бабочка Красавица
Чуча
А я забыла как они называются, а посмотреть не могу, я их в Латвии оставила, забыла...
Это такие маски тканевые, пропитанные колагеном и т.д. Китайские что-ли? Не знаю точно, но мне очень понравились, лицо сразу на глазах подтягивается....
Подумай, может хоть раз в неделю найдешь время? Потому как если у тебя процесс и дальше такими темпами с этой Лидой пойдет, то тебе это крайне надо. А как время будет, курс сделаешь.
06.09.2007 14:17:36, Чуча
Да, китайские маски, поняла. У нас в аптеках продаются, надо купить.
Реально невозможно найти время на массаж... Я и так ужала все свои занятия в два дня, ибо ребенок сейчас много времени требует. Но маски могу сама. Может, какой-то банальный несложный самомассаж? Или протирать лицо льдом? Щас в МиК спрошу.
Кстати, сегодня вообще никаких ощущений от Лиды нет. Даже сухости во рту. А есть не хочется по-прежнему.
06.09.2007 14:24:12, Бабочка Красавица
Чуча
Здорово, а я каждую секунду есть хочу...кошмар. Постоянная борьба с собой! Может на тебя посмотрю и тоже попрошу тебя купить мне и прислать эту Лиду. Сможешь? А я тебе деньги.
06.09.2007 14:33:05, Чуча
Я смогу, но не стану. Лично я твердо уверена, что тот, кто в принципе может похудеть без Лиды, должен худеть без Лиды. Совершенно очевидно, что я без Лиды похудеть не могу. А ты можешь. Кроме того, ты уже худая достаточно, если ты месяц на Лиде поголодаешь, отправишься в больницу прямиком.
Я думаю, что Лида - это самое последнее средство, от отчаяния можно только.
Если вот у тебя вдруг начнется неостановимый дикий жор, и ты прибавишь резко 5 кг, то тогда конечно можно и Лиду.
Есть менее вредные средства, отбивающие аппетит. Хитозан, например. Или микрокристаллическая целлюлоза. Можно попить этих самых бобов кофейных, говорят, тоже немножко помогают.
А вообще, я не уверена, что таможня по почте пропустит эту Лиду... Там ведь сильнодействующие вещества. Но многие интернет-сайты вроде по всему миру шлют... Надо провентилировать этот вопрос.
06.09.2007 15:46:11, Бабочка Красавица
Чуча
Жадина)))))) Тогда сяду на страшную диету и тебе стыдно станет, что ты жадничала))))
06.09.2007 16:37:36, Чуча
Я не жадничаю, солнце, я тебя оберегаю! Я - твой здравый смысл! :-)))
06.09.2007 16:54:29, Бабочка Красавица
Чуча
Ты, да моя мама...
Она меня сегодня порадовала. Говорит, что я у них поправилась и на человека стала похожа, а я у них в объемах немного уменьшилась, просто она ко мне привыкла за месяц.
А, моя бабушка еще. Увидела мои фотографии, причем в весе где-то 75 кг. и мне ничего не сказала, а позвонила моему папа и говорит, что мол у тебя деньги есть, почему дочке не помогаешь, она там в Германии голодает, вон как похудела. Мой папа обалдел)
06.09.2007 17:04:06, Чуча
Мы возьмем над тобой шефство! Над узником немецкого концлагеря :-)
Вообще, старшее поколение по-другому к упитанности относится. Помнишь, раньше это был комплимент: молодец, хорошо отдохнула, поправилась как! А теперь наоборот говорят: хорошо отдохнула, посвежела, похудела..

06.09.2007 17:08:35, Бабочка Красавица
Чуча
Да, но ты то не старшее поколение. Ты, кстати, единственная из моего поколения считаешь меня слишком худой, всем моим друзьям понравилось)
06.09.2007 17:09:52, Чуча
Я, наверное, люблю женственные фигуры, костлявые манекенщицы меня как-то не прикалывают... суповой наборчик какой-то.
Я спросила у тренера про твои бока, он сказал, что раз мышцы накачала - все, амба. Что женщинам никогда нельзя качать косые мышцы.
А про попу сказал, что параллельно силовым упражнениям надо есть много белка. Тогда нарастут мышцы, а не жир. Ты как насчет кремлевки?
06.09.2007 17:16:08, Бабочка Красавица
Чуча
Неа, мой кишечник мне этого не простит, у меня на кефирной были проблема, пришлось масло натощак пить. Да и вообще, не любитель я белка. А про белок ладно, я начну опять курицу покупать. Хотя, как сказал тренер моему мужу, если будешь есть курицу, то и мышцы у тебя как у курицы будут) Я вообще-то с 13 лет вегитарианец, вот только год назад начала рыбу есть и курицу иногда)
Спасибо, что спросила. А бока, ну пусть будут, зато не висят.))) Немя эта часть тела меньше всего сейчас волнует)
06.09.2007 17:31:26, Чуча
Чуча
Попа...ноги...и общий вес...а, сейчас меня сильно начала волновать грудь. Вот сделаем мужу зубы, выплатим кретит, что взяли на это дело и следующий кредит, мне на пластику груди)
06.09.2007 17:44:38, Чуча
Зубы и грудь - я понимаю... Сама бы не отказалась. А еще я с детства мечтаю отрезать нависшие верхние веки :-) Но мне все денег на это жалко.
06.09.2007 17:56:08, Бабочка Красавица
Чуча
Я тоже, правда не с детства,но тоже хочу...))) Но грудь сильнее)
06.09.2007 18:58:30, Чуча
А что тебя волнует?
06.09.2007 17:39:47, Бабочка Красавица
Мусулунга
У меня сегодня нечто непонятное с питанием: завтрак кефир с хлопьями Фитнес, на обед горохового супа налопалась, потом часов в 5 вечера что-то на меня нашло и я съела 2 бутерброда с маслом (последний раз такое ела в детстве в лагере), на ужин ограничилась кефиром.
До бассейна не дошла. Зато дошла до маникюра:)
Я против яблок ничего не имею:)) Сама могу только ими и питаться. На меня они еще и очистительно действуют:)


05.09.2007 21:36:34, Мусулунга
Чуча
МАНИКЮР ДАЖЕ ЛУЧШЕ, настроение улучшает))))
Хорошое у тебя такое питание, чем тебе не нравится?
05.09.2007 22:30:16, Чуча
Мусулунга
Бутерброды с маслом меня смутили:)) 06.09.2007 10:28:20, Мусулунга
Чуча
Иногда даже нужно, для приятных воспоминаний. Я в оптуске наелась лаваша с маслом и с икрой красной! И даже совесть не мучала. Желаю, что в Сочи было так жарко и больше, чем съела, съесть не смогла. А надо было. Очень люблю белый хлеб, масло и икру. Хотя так по жизни хлеб вообще не ем и не хочу)
06.09.2007 10:43:49, Чуча

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!