Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

4 Сентября. Отчеты.

Я сегодня весь день была паинькой. Завтрак овсянка и ореховый батончик. Перекус чай и 5 гр. шоколадки. Обед салат и рыба. Перекус 2 яблока. Потом еще перекус 4 сезамовых печеньки. Ужин 3 морковки и 100 гр. творожного сыра 8%. А потом меня понесло....я доела гречку за мужем(3 ложки), за сыном(4 ложки), а потом еще дети попросили помидоры с моцареллой и я и там 2 кружечка зацепила. И еще чай пила, как порядочная, чтобы есть не хотелось. Сейчас сижу и страдаю. Надо идти делать зарядку, а жир отложился везде и кажется, что я ТАКАЯ ТОЛСТАЯ.
А еще у меня депрессия началась. Если интересен повод, можете в Заграничной почитать. Все, пошла делать зарядку.
А как у вас?
04.09.2007 21:22:53,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Trilja
Я по Борменталю худею- смысл есть определенное кол-во калорий в день. Есть можно все. Да вот беда- плитка шоколада- это и есть весь суточный объем калорий :) Так что еду выбираю экономно :)
В итоге за 2 недели ушло 4 кг :))) А до этого за несколько месяцев ушло 2 и то я это связываю с весной и тд :)
05.09.2007 14:23:53, Trilja
Чуча
Классно. А сколько калорий можно есть???? И ты каждое яблоко и каждый огурец считаешь?
05.09.2007 14:47:35, Чуча
Плитка шоколада 100 г - типа 550 калорий. Минус спорт. Не нравится мне такая диета...
05.09.2007 22:44:57, Бабочка Красавица
ИМХО если соотнести ваш рост и указанный вес, вы должны быть тростинкой, нет?
05.09.2007 10:20:20, залетная пташка
Чуча
Да нет, скорее палочка такая, расширяющаяся книзу)
05.09.2007 11:06:16, Чуча
Она и есть тростинка, худющая, ребра на спине видны...
05.09.2007 11:04:24, Бабочка Красавица
Чуча
Ага, и еще позвонки считать можно...)
Ну что ты людей пугаешь...я сейчас очень даже ничего, толстенькая такая...руки поправились в отпуске, уже кости не торчат)
05.09.2007 12:01:01, Чуча
Ну и слава Богу, хватит тогда худеть, займись лепкой тела силовыми упражнениями. Мышицы нарасти :-)
На попу хочешь классное упражнение? Берешь в руки по гантеле 3-5 кг, из положения стоя ноги вместе делаешь шаг вперед и опускаешься на колено другой ноги. Как будто ты предложение делаешь на одном колене :-) Возвращаешься. Потом другой ногой. 3 подхода по 15 раз каждой ногой. Даже я со своей выдающейся ягодичной мышцей потом неделю ни встать, ни сесть не могла :-)
05.09.2007 16:46:13, Бабочка Красавица
Чуча
Я делаю тек через день по 20 раз 3 подхода, а потом еще 100 приседаний....не помогает(
Кстати...знаешь, миостимуляция дает ТАКОЙ результат для тех мест, которые сами не худеют. Я всего 5 сеансов сделала и несмотря на то, что набрала 2 кг. и увеличилась в талии на 3 см., бедра стали меньше на 2 см., а нога на 1 см. в объеме. Представь, что бы было, не потолстей я на эти 2 кг.)))
05.09.2007 16:49:59, Чуча
Даже представлять не стану, страшно делается :-)
Тебе в модели пора!
Ну если и это не помогает... тогда смирись :-(
05.09.2007 16:59:46, Бабочка Красавица
Чуча
Неа...не смирюсь. А до можели мне еще долеко...грудь 96, талия 70, бедра 97. Еще сентиметров 10 в объемах сбросить надо, для можели я имею ввиду, а так...талию надо 63, как до замужества, а бедра меня устраивают, у меня они до замужества 103 были)
05.09.2007 17:05:14, Чуча
Крутая у тебя фигура до замужества была! 40 см перепад талия-бедра! И грудь 96! Ващеее... Бывают же красавицы на свете.
05.09.2007 17:12:56, Бабочка Красавица
Чуча
Хочешь посмеятся? Грудь такая, потому что грудная клетка широкая, поэтому и ребра торчат. А лифчики у меня 1-2 размер....вот так все грустно...и грудь как два маленьких пустых мешочка. Думаю, через пару лет пластику сделать....
А фигуры была, да вся сплыла( Сейчас талия бельше...кажется мне, что я ее себе накачала, пыталась убрать бока, а накачала талию)
05.09.2007 17:18:42, Чуча
Попробуй теперь обруч, он чудеса делает для талии.
Для боков упражнение видела в одном из последних Шейпов.. тАм была большая статья для худых с недостатками фигуры, в том числе висящие бока упоминали. Я если найду, скажу тебе, ок? или отсканирую и пришлю...
05.09.2007 17:37:29, Бабочка Красавица
У меня на завтрак йогурт с кофе, потом кусочек мяса, арбуз, на обед кусок вареной рыбы с миской салата из огурца-помидора-перца-травки. Хорошая такая мисочка, пару-тройку детских колготок в ней замочить-постирать влегкую. Потом опять арбуз. Много воды, зеленый чай.
Выгуливая детей, в безлюдных местах стараюсь попу-живот втягивать и напрягать, пуз вроде поменьше стал. Приятственно, хотя желание впасть в депрессию вслед за некоторыми соратницами по похудению тоже имеется, пока держусь:)
Может, это послеотпускное у нас?

05.09.2007 09:15:02, MyFarm
Чуча
Хорошие такие результаты! Так держать!
05.09.2007 11:08:25, Чуча
-4 кг за 10 дней, здорово! Это только при ограничении питания или ещё спорт "употребляешь"?)))
05.09.2007 09:50:07, MaRsic
Не-а, я ленивая. 5-й год периодически трудолюбиво беру справку для бассейна и на этом весь спорт заканчивается :))
Основное - 2,5кг я уже писала, что скинула за пару дней когда младшей дочке удаляли аденоиды и я переволновалась. Но такой способ похудения не дай бог никому :))
05.09.2007 13:36:44, MyFarm
Сима Полосатая
я тоже в деперссии:) Из потерянных в тпуске за месяц 5 кило буквально за 4 дня один наела обратно:((( - сижу дома с мелким на больничном, то м дело тянет к холодильнику:(( - это, вероятно ещё усугубляется обратной адаптацией к Питеру после юга - всё время мёрзну и оттого хочется есть:(( Всё, надо себя в руки брать срочно!!!! Чего и всем "нарушительницам":) желаю!! 04.09.2007 23:25:55, Сима Полосатая
Чуча
Ага, я сегодня хочу на яблоках посидеть)
05.09.2007 11:07:52, Чуча
SvetLelya
я продолжаю протасова. Полет нормальный нарушений нет, воды пью по прежнему мало:( На весы не встаю, через неделю взвешусь.
04.09.2007 22:11:43, SvetLelya
Чуча
Молодец! Воды пить все же старайся, например, хочешь есть, пойди выпей воды, зато потом и съешь меньше. Я Протасова 3 недели выдержала. Первую неделю похудела на 2 кг., а потом все, вес встал, но я ела, как он и говорит...не в чем себе не отказывая(по количеству), но держалась в рамках разрешенных продуктов. Но как по мне, Протасов хорош летом, в жару, а сейчас, когда холодно, мне очень хочется горячего(кашу, овощи).
Удачи тебе и успешного похудения. Может будешь рассказывать, что и сколько съела. Тогда будет другим проще понять, в чем секрет успеха Протасова и надо ли кроме продуктов ограничивать себя еще и в количестве?. Но это так, предложение....)
04.09.2007 22:26:09, Чуча
SvetLelya
я на нем уже сидела два года назад. Результат был. Муж (его тоже посадила) похудел на 8 кг, я на 5, кажется, не помню уже или 4, объемы хорошо ушли. У меня есть коллаж в фотоальбоме как я худела на Протасове и как на рацпитании. На последнем лучше, но дольше. Так что у меня уже есть опыт всякого питания:) Сегодня одним глазком подглядела :) на весы, минус полтора кг за 2 дня, но это пока вода. Мне надо сейчас вот эти лишние 5 кг согнать и тогда я буду опять спокойно в домашнем режиме питаться правильно.Обычно я стараюсь не смешивать белки и углеводы с жирами. Ото всех школ понемножку:)
Сейчас буду завтракать. Утром, до того как вести дочку в сад выпила стакан воды с чуть выдавленым лимоном. Сейчас на завтрак у меня полморковки, полпомидора, перц сладкий, грамм 100 домашнего творога и кофе. В обед делаю салат из кучи овощей и заправляю тем же домашним творогом. На полдник йогурт активия без наполнителя. На ужин яйцо и овощи. Перед сном кефир1% и яблоко. В промежутках пью зеленый чай бокала 3, не меньше, по 300мл) и стараюсь пить воду. Каш и горячего мне пока не хочется, пока на овощах и кисломолочке мне очень нравится.
05.09.2007 10:08:33, SvetLelya
Чуча
Может тоже на него опять сесть? Вроде нормально сиделось?
05.09.2007 11:07:01, Чуча
SvetLelya
на кого на него?:)
05.09.2007 11:30:48, SvetLelya
Чуча
На Протасова)))))
05.09.2007 12:01:33, Чуча
SvetLelya
а, т.е тебе сесть? :))) Не поняла сначала, я -то вроде и так на нем сижу:) Не знаю, смотри сама. Мне так пока очень комфортно, греюсь я горячим чаем и кофе, овощей сейчас на любой вкус, я очень люблю салат из капусты, моркови, яблока с каплями лимонного сока, ну, это помимо всего прочего, да и почистить орагнизм не помешает от жиров... Не знаю как долго выдержу. Я себе каждый вечер говорю - ну, день прошел и слава богу, а завтра посмотрим. Очень не люблю когда мне ставят долгосрочные цели и задачи, не люблю:( даже если это я сама себе ставлю:)
А ты мне в реге ( это твоя фотография?) очень нравишься, но нет пределов совершенству, так что "дерзайте, вы молоды!"(С):))
05.09.2007 12:33:27, SvetLelya
Чуча
В реге это я...6 лет назад, свадебная фотография, сейчас я с тем же цветом волос, но стрижка другая, бедра разошлись после 2 родов и тело не то, в общем...как молоды мы были)
05.09.2007 13:37:48, Чуча
Я сегодня зашла в макдональдс, съела чизбургер и коктейль. И после этого мне в желудок больше ни чего не лезет
04.09.2007 22:06:39, Близняшка
Чуча
Да, умеют они так приготовить, что вроде не поел ничего, а аппетит на весь день отбивает. Потому как падает их еда камнем в желудок и не может переварится. Надеюсь, этот поход был исключением????
Завтра продолжай питатся как надо...ага?
04.09.2007 22:22:27, Чуча
Мусулунга
Утром грейпрутовый сок, на завтрак гречка с кефиром. Обед - яичница с помидором. Ужин - творог и кефир. Между делом ела яблоки, т.к. три коробки с дачи привезли и надо есть:)
С физ. нагрузками пока плохо - не до них. Только обруч периодически вспоминаю крутить, но очень нерегулярно. Пора в бассейн податься.

04.09.2007 21:43:05, Мусулунга
Чуча
Бассейн это здорово. И кожа подтягивается, и худеется и без нагрузок на суставы. А если еще потом в баньку зайти....)))
Питание зачет, молодец, все рационально и правильно!
04.09.2007 22:21:11, Чуча
У меня снова кофе, чай, вода...Завтра попробую поесть)))
04.09.2007 21:41:49, MaRsic
Чуча
Респект....я вот завтра попробую меньше есть, все никак в режим нормального питания не войду. Придется видимо на диету садится, чтобы желудок уменьшить. Естественным путем не получется(
04.09.2007 22:20:04, Чуча
Я сегодня как всегда. Арбуз, в обед салат 200 г и фасоль 100 г. Вечером 4 яблока и 1 ложку картофельного пюре - готовила и попробовала, вкусно ли получилось.
Никитин дедушка привез нереально огромное количество яблок. Вот думаю, может устроить завтра разгрузку на печеных яблоках...
04.09.2007 21:35:18, Бабочка Красавица
Чуча
А ты мне можешь объяснить, чем отличается яблоко обычное от печенного? Я вот обожаю яблоки и готова их килограммами есть. Но ощущение у меня, что печенные яблоки лучше для фигуры.
А вооще, ты молодец, я так мало не смогла бы есть...
Да, еще спросить хотела. А ты объемы меряешь? Может у тебя объемы уходят, а вес стоит?
04.09.2007 22:19:00, Чуча
Если бы... Объемы меряю редко, ибо вообще сплошное расстройство. По килограмма хоть немного прогресс есть, а по сантиметрам... эх...
Печеные яблоки не вызывают метеоризма. Я свежие не могу есть, начинаю портить воздух.
04.09.2007 23:38:32, Бабочка Красавица

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!