Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.08.2007 15:50:41

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет:)
у меня седня гречка с молоком, ну ооочень захотелось - слопала парочку вчерашних ежиков, которые я детям готовила 9они ваще их не едят, хотя просили)
Щас сижу доедаю вчерашнюю рыбу:)
смотрю в зеркало - да вроде я и так ничего:))))))))))
31.08.2007 18:42:01, Sega
Доброе утро, ну как ты?
Меня весы ничем не порадовали - снова цифра 53 (заколдованная какая-то) Сегодня идём в кафе, буду пить там мятный чай и смотреть, как все остальные наворачивают нормальную человеческую еду((( Что-то мне уже как-то грустно даже становится...
Когда собираешься слезать с диеты?
01.09.2007 09:03:40, MaRsic
уже слезла:( плак:( плюс полтора килограмма:( выпила чай для похудения на ночь - не помог:( я слабохарактерная, ужас-ужас.. завтра разгрузочный день себе буду устраивать!! ты только держись!! Я за тебя болею:)
02.09.2007 20:13:05, Sega
Приветик, не расстраивайся, у меня вчера тоже была объедаловка(((( Линейку двигать не буду, потому что стыыыыыдно...))) Сегодня - арбуз, ты на чём разгружаешься?
03.09.2007 08:40:48, MaRsic
ага, тоже на арбузе...
горло, правда, болит - выпила с утра чашку горячего зеленого чая. Ведь можно?:)
03.09.2007 08:52:23, Sega
Я уже 2 выпила, значит можно)))) И горло тоже побыливает, и вообще у нас +4(((( Арбуза даже не хочется, только чай... А как мне было плохо вечером после объедаловки, организм, видимо, привык уже к маленьким объёмам пиСЧи, вечером думала, что никогда больше вообще есть не буду(((
Удачи сегодня!
03.09.2007 09:00:41, MaRsic
А ты откуда?:)
Я такая экономная, ужас...
Заглянула в холодильник - обнаружила, что у кефира заканчивается срок годности. решила разгружаться на нем:))) А арбуз оставить детям:) вот грею кефир теперь, тоже пока чай выпила и все...


03.09.2007 09:52:51, Sega
Я в Сыктывкаре живу (на восток от Москвы 1400км). Ни разу не пробовала греть кефир...ты его до комнатной температуры нагреваешь или в микроволновке?))) А у меня деть не ест арбуз, потому что там косточки, поэтому он в моём полном распоряжении)))
03.09.2007 10:26:01, MaRsic
не, кефир просто из холодильника вытащила, жду, когда сам нагреется:)
а вообще я детям питьевую растишку или агушу переливаю в обычные чашки и грею в микроволновке на 30 секунд
03.09.2007 10:49:08, Sega
Чуча
А я даже не переливаю, просто металическую верхнюю крышечку снимаю)Нельзя так?
03.09.2007 10:50:40, Чуча
Привет, пишу в ночи. Вино не пила, торт не ела)))) удержалась, всё ж таки))) За весь день - 50гр шоколада и штук 5 слив, может завтра с утра будет у меня какая-нибудь радость?..
Как твои дела? Чуть слюной не истекла, читая про твои ежики, надо тоже сделать, посмотрю хоть, как люди вкусно едят)))
31.08.2007 23:42:33, MaRsic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!