Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет - я вернулась!

Привет, девочки!
Вернулась я из Паланги. Очень хорошо отдохнули : с погодой повезло. Смотрите фотки.
Как ни странно - в отпуске я не набрала ничего, хотя расслаблялась по полной программе. Литовская кухня, она, знаете ли, картошечно-мучная :) Ну и молочные продукты, конечно... Зато формы и изгибы мои исчезли:( То есть, несмотря на то, что вес остался прежним, произошла замена мышечной массы жировой...
Так что - работать и работать! Я полна энтузиазма начать с 1 сентября! Буду готовиться к очередному рывку и продумывать программу!
Как у вас дела?
30.08.2007 10:41:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Классные фотграфии, всегда люблю твои фотоотчеты смотреть. И детки твои мне очень нравятся, они замечательно на фоне заката на балтике смотрятся))))
Вы такие молодцы, и в шторм на море. А не набрала, потому что у тебя детки не давали, судя по всему, расслаблятся. Я вот к маме ездила, она и готовила, и с детьми гуляла, а я была на балтике и на черном море и ни разу не искупалась...не люблю я в море плавать)
А вы молодцы. Если еще учесть температуру воды, то у тебя просто контрастные ванны получились, вот и не смог организм набрать)
Умничка ты!
03.09.2007 10:33:53, Чуча
Потатушечка
Всегда привет! Молодец, что не набрала. А жирик на мыщцу опять поменяешь:).
У меня все хорошо, кроме и-нета :(. Колбасит его. То дома не работает, то на работе. От силы пару раз в неделю выбираюсь пообщаться здесь. Расслабилась, конечно, после отпуска, физкультурку забросила, сейчас снова начинаю око делать, на велосипеде кататься. В бассейн планирую на след. неделе пойти. Надеюсь, разобраться с и-нетом тоже в течение недели....
02.09.2007 17:28:44, Потатушечка
Ой, девочки! Спасибо всем огромное за теплый прием! Только что вернулась домой, а вы мне столько всего хорошего написали!:)
30.08.2007 23:51:09, VarvaraVarvara
Мусулунга
С приездом!:) Фотки замечательные:)) 30.08.2007 13:54:56, Мусулунга
Да, мне и самой фотки нравятся : и не то, чтобы я фотографировать хорошо умела, просто там действительно очень живописная природа... И не жарко... И море теплое!
31.08.2007 00:03:29, VarvaraVarvara
Нафаня&Даня
Привет, Варюшка! Фотки чудо, особенно малая, такая симпатяшка!! И савсем я не разглядела где ты поменяла свою мышечную массу :)) Я вот тоже завтра отчаливаю, дождалась-таки! вернусь ко всем вам только числа 13-14. Неужели снова все воссоединимся?! :))
30.08.2007 12:28:24, Нафаня&Даня
Тебе - хорошего отдыха! Куда едешь? Будем ждать : тебя и фоток!:)
31.08.2007 00:01:27, VarvaraVarvara
svetik897
С возвращением!Фотки класные,детки чудо.А в Паланге всегда пляжи такие пустынные?Красота прям:море,песок и народу никого,ммм... моя мечта.
А то что изгибы исчезли,это фигня,ты с этим быстро справишься.Главное отдых удался!
30.08.2007 12:26:46, svetik897
Да, отдых удался, но в этом году народу было ну очень много! На пляже было буквально тесно!!! А на фотках - это просто ветер сильный был и на пляже никого не было : все искупаются и бегут от ветра спасаться!:)
31.08.2007 00:00:39, VarvaraVarvara
рада видеть!!! фотки чудесны! возвращайся и с 3его сентября - в работу! ))) над собой )))
30.08.2007 11:52:01, mara
Не, не с 3, а с 1!!!:)
30.08.2007 23:58:23, VarvaraVarvara
ну там же ..это... 1 сентября - праздник и все такое )))))
31.08.2007 17:49:28, mara
Майская мечта
Рада тебя видет ! Фотки чудесные.
Здорово что не набрала вес. Я тоже топчус уже 3 месятса на месте - все никак не могу толкнут вес далше вниз.
30.08.2007 11:48:06, Майская мечта
Ну если топчешься, тогда давай вместе - на очередной рывок! Прям с 1 сентября! Готова?
30.08.2007 23:57:39, VarvaraVarvara
Майская мечта
Готова :)
31.08.2007 11:47:42, Майская мечта
Ляля (в системе furria)
Варенька, привеееет! Рада тебя видеть) Вижу, отлично отдохнули, фоты супер. Еще бы их покрупнее;))
Я тоже обросла за отпуск, все беру себя в руки))))
30.08.2007 11:05:28, Ляля (в системе furria)
Ляль, я с компьютером и с фотоаппаратом - на Вы:) И так полдня потратлиа, чтобы фотки выложить, так что на покрупнее меня уже не хватит...
Я тоже рада видеть, что ты еще здесь (в отличие от некоторых (это я на Нату намекаю :))
30.08.2007 23:56:27, VarvaraVarvara
tanyak
ПРИВЕТ!! Как быстро месяц прошел! У меня все в норме :) Давай присоединяйся :) Фотки позже посмотрю, убегаю!
30.08.2007 11:04:24, tanyak
Тебе, я смотрю, всего один килограммчик остался? Так держать!
30.08.2007 23:52:15, VarvaraVarvara

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!