Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.08.2007 20:27:04

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
Я месяца три занималась, вместе с диетой. Считаю, что мне хорошо помогло сбросить объемы. Сейчас выздоровлю и опять займусь.
30.08.2007 13:51:54, Лежень
Мусулунга
Мне очень заметно помогло. Быстро живот подтянулся и ноги - даже муж заметил, хотя обычно он замечает только разницу в 10 кг. 30.08.2007 10:47:42, Мусулунга
natakir
А сколько вы примерно занимались, пока результат появился? и как часто? 30.08.2007 10:57:47, natakir
Мусулунга
Занималась практически каждый день (по 15 минут - весь комплекс). Заметный результат уже через 2 недели был. 30.08.2007 11:24:58, Мусулунга
natakir
Здорово! А не подскажете еще какой у вас комплекс упражнений, там вроде 3 диска? Или вы чередуете? 30.08.2007 11:27:29, natakir
Мусулунга
Занималась по ДВДшке, которая в желтой коробке. Называется что-то типа "Отличная фигура за 12 минут в день". Я его сестре отдала, поэтому точно уже не помню название. У меня еще один компелкс лежит, я его еще не смотрела, вот хочу его попробовать для разнообразия. 30.08.2007 13:59:51, Мусулунга
А что, другие какие-то упражнения?
30.08.2007 15:25:40, Бабочка Красавица
Мусулунга
Не знаю, я второй еще даже не включала:) Но принцип-то у них у всех один. 30.08.2007 15:49:40, Мусулунга
фигня полная. КУпила в Инете, отдала 600 рэ(((
не помогает мне, занимаюсь РЕГУЛЯРНО уже 3 месяца, все , наивная, жду результатов, диету какую-никакую соблюдаю
30.08.2007 00:41:13, Квомама
Кассету купили или книжку?По кассете не очень понятно,как правильно дышать,а по книжке-как выполнять упражнения.Все вместе и дажет желаемый эффект. 30.08.2007 13:14:47, Боцманша
tanyak
Упражнения на основе правильного дыхания, я так понимаю. У моей мамы была такая программа, очень хорошо убирает объемы, требует много времени и терпения. Я использую только одно упражнение для груди и рук. Затраты минимальные (у меня суставы болят, с гантелями тяжко долго заниматься), а эффект накаченных бицепсов и мышц груди есть :)
29.08.2007 20:35:41, tanyak
Трюфель
а поделитесь упражнением этим:)
29.08.2007 21:33:00, Трюфель
tanyak
ой :) замучаешься его описывать :-/ Вкратце: ноги на ширине плеч, спина прямая, руки на уровне груди сомкнуть перед собой ладонями друг к дружке. Локти в сторону. Надавливать ладонями друг на друга так, чтобы вы чувствовали как мышцы груди и рук напрягались. При сжатии ладоней - выдох(громкий). Воть, если не понятно спрашивайте :)
30.08.2007 09:09:41, tanyak
МоТаня
Только не ладонями нужно упираться, а пальцами: большой палец правой руки в большой палец левой, указательный в указательный и т.д. И с дыханием не так. В бодифлексе все упражнения делаются на задержке дыхания после определенного дыхательного упражнения, заканчивающееся глубоким выдохом и поджатием мышц брюшного пресса к диагфрагме. Все смысл этого упражнения именно в глубоком выдохе+ задержке дыхания+ напряжение мышц брюшного пресса+ напряжение мышц грудной клетки, плеча, предплечья и кистей. Вот такое непростое упражнение, но эффективное. Дыхание задерживают на 8-10 счетов для начала, в процессе тренировки можно и дольше. Количество повторов - 3 . 31.08.2007 10:06:47, МоТаня
natakir
А для занятий нужно только тело и легкие :) или какие-то пристособления- типа гантели и т.п.? 30.08.2007 11:02:18, natakir
tanyak
для занятий только тело и легкие :) и коврик.
30.08.2007 11:05:06, tanyak

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!