Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Ну что же, вроде начала.... :-)

Ну что же... собственно говоря, я начала. Сегодня - день голода, на воде (жалко, что не на дистиллированной, купить не успела). На спорт - сегодня вечером, после спорта - баня и контрастный душ (пока могу оттянутся до 1 сентября), потом уже не получится ходить по вечерам. Пока не могу определиться с методиками по дыханию, а также почитываю литературу по йоге, может тоже начну.... но не сейчас.
Вместо обеда сегодня пройдусь часик по близлежащему району. Вес напишу завтра утром, домашним весам не верю. :-)
Состояние бодрое, настроение отличное, чего и всем желаю. :-)
23.08.2007 11:38:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диан, я сорвалась. Съела семечек и 2 персика. НЕ смертельно, тоже диетический день, но не разгрузочный.
23.08.2007 20:34:21, Бабочка Красавица
И еще огурцов-помидоров, эх... Безвольная я.
23.08.2007 23:32:05, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Не кори себя! Наоборот хорошо, поела чуток живой еды. :-) Да и организма живых витаминов требует для восстановления. Она на это тебе скажет только спасибо! :-)
А я тоже - не сахар. Одно дело планировать, другое - действительность. В общем после моей бессонной ночи фиг-то я смогла пойти на спорт. Я пришла вчера часов в 7 домой и завалилась спать, проснулась только сегодня почти в 9.... В итоге, даже на работу опаздала.
Голодный день, правда, прошел на "ура". Самочувствие отличное, выходить не хочется, а надо. Набрала своих садовых помидоров и яблок, скоро буду есть. :-)

Пиши, как сегодня!!!
24.08.2007 09:42:04, Бамбука Пандовая
Бамбука Пандовая
У меня сегодня не получился полностью сыроедческий день. :-( За обедом съела салаты (много) и небольшие запеченные кружочки кабачков с начинкой из риса и овощей и чуток запеченных овощей. И еще позволю себе сегодня чашку кофе (буду снижать постепенно, не сразу все-таки, не хочу потом срывов), в общем пока ем то, что хочу и к чему привыкла, держа в голове как надо и к чему стремлюсь. Надеюсь, что постепенно мозг додавит тело. :-)
24.08.2007 12:56:53, Бамбука Пандовая
сегодня натощак к врачу ходила - кстати, не выписали меня - и потом на спорт, по дороге съела буррито и молочный коктейль. Сейчас вот только пришла, выпила ряженки немного. Мечтаю на ужин суши поесть...
Кстати, линеечку я подвинула. Из больницы пришла 71, сейчас уже 69. То есть быстро наетое быстро и сбросилось.
24.08.2007 13:56:08, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Суши - это здорво! Кстати, нарыла классный японский ресторанчик, может как-нибудь двинемся (надеюсь, ты меня сильно не испугаешься?)?
Там относительно недорого, но ОЧЕНЬ ВКУСНО, стилизация классная, тетки в кимоно.... :-)
24.08.2007 14:16:52, Бамбука Пандовая
Я с удовольствием! А что за ресторанчик? И когда выдвинемся? Я уже ребенка привожу в эти выходные.
24.08.2007 17:14:19, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
И я привожу.... Может с детями??? На следующей недельке? :-)
Все... убегаю, в понедельник отпишусь. :-)
24.08.2007 19:14:24, Бамбука Пандовая
Я сегодня с тобой, выпила первый кефир только что.
ОФФ: слуш, а ты репетитора по математике быстро нашла? Я объявление вывесила на репетитор.ру, а мне не пишут. Только по немецкому репетиторов полно.
23.08.2007 12:32:06, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Достаточно быстро, но я сама выбирала. Написала 3-4 мейла понравившимся персонам и остановилась на одном мальчике. Вот он у нас до сих пор и "живет". На след. неделе опять начнет заниматься. Ты напиши, затем тебе ответят и дадут номер телефона, в принципе, по телефону многое станет ясно...
Для меня основные критерии были такие:
- Муж
- Молодой (наш еще был тогда студентом)
- Любяший математику (напр., участие и выигрыш в олимпиадах для старшего возраста)
- Желательно вырвавшийся из глубинки, у них ценности еще не испорченные
- Хорошо поставленная речь, круг интересов, хобби и т.д.
Если еще чего вспомню, напишу.
-
23.08.2007 12:56:19, Бамбука Пандовая
А сколько ты ему платишь?
23.08.2007 15:37:14, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Я считаю, что по всем общим меркам, очень много. Но он и занимается с моим по 3 часа с двумя переменками. Тыщщи полторы, по-моему, плюс-минус, точно не помню.
23.08.2007 16:18:03, Бамбука Пандовая
Да уж, это очень много. Я рассчитывала ну 400, ну максимум 500 в час... и 3 часа с моим - это нереально.
23.08.2007 18:12:27, Бабочка Красавица
Бамбука Пандовая
Так, наверное, где-то и есть. Я по английскому за полтора часа платила 500, наверное, в этом году поднимет.
Ну и потом ты же знаешь, у меня все наизнанку. :-)
23.08.2007 18:35:44, Бамбука Пандовая
удачи вам. 23.08.2007 12:13:59, мымра
Бамбука Пандовая
Спасибо огромное! :-) Она не помешает! :-)
23.08.2007 13:04:07, Бамбука Пандовая
удачи! только жестко очень!)))
23.08.2007 12:11:05, Василисушк
Бамбука Пандовая
Наоборот мягко. :-) Было жестче. :-) Я привыкла.
23.08.2007 12:20:08, Бамбука Пандовая
tanyak
Успехов и терпения! :)
23.08.2007 12:06:27, tanyak
Бамбука Пандовая
Спасибо огроменное! :-)
23.08.2007 12:07:41, Бамбука Пандовая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!