Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Кефирная - день второй

Инна, привет! Как твои дела? Выдержала вчера? Я да)))) Спасибо тебе за поддержку. Вчера перетерпела, за то весы сегодня показали -1.3 кг. Ясное дело, что это вода ушла, но все равно приятно, что процесс пошел.
Сегодня у нас кефир + картошка + вода. Поехали? Удачи и терпения нам;))))
22.08.2007 07:20:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Ляля, как ты там? )) Как настроение? )) Ты на велике сегодня едешь кататься?
22.08.2007 19:22:39, Goertz
Ляля (в системе furria)
Привет)) Держусь как стойкий оловянный солдатик. Сейчас в ресторане были все лопают, а я воду пю)))) Сегодня никуда уже не поеду, только домой заявилась. Баиньки...
Зав тра у нас кефир + творог + вода. Удачи, до завтрева
22.08.2007 21:44:18, Ляля (в системе furria)
Даа, оно тяжело, когда все лопают, а ты воду попиваешь (( Я своего парня заставила при мне не есть, а только когда я вне дома :0))) Хочу идееей про твогор поделиться: я к творогу даю черный перец+зеленый лук+мелко порезанные огурцы, может пригодиться ;0)) Хотя у нас нормального творога не продают, это скорее творожная масса, но она тоже годиться..
Спокойной ночки тебе и до завтра :0))))
23.08.2007 00:51:50, Goertz
Бамбука Пандовая
Еще в такой творог в дополнение хорошо добавить порезанную зелень, сладкий перец и немножко мелкопорубленного чесночка и чуток соли (я добавляю морскую капусту). :-)
23.08.2007 13:11:02, Бамбука Пандовая
Ляля (в системе furria)
Вкуснятина. Тока... бедные сослуживцы)))))))))))))))))
23.08.2007 10:18:23, Ляля (в системе furria)
Я с вами, правда у меня сегодня день первый и я уже съела кусок дыни. Ну не шшшмогла я :) Зато сдержалась от мороженого аж 2 раза за сегродня - когда дети ели, и ведь даже не попробовала!
22.08.2007 12:40:55, Ламбада
Ляля (в системе furria)
Как вы там? У меня пока полет нормальный, ушла вторая картошка. НО настроение ниже плинтуса. Не знаю, связано это с разгрузкой или нет. В прошлые разы такого явления не было.
22.08.2007 12:34:03, Ляля (в системе furria)
Доброе утро, Ляля)) Ты молодец, что продержалась! :)))) Я тоже, сегодня уже -0,7 кг, я так рада!)) Я вчера писАла тебе, как я картошку готовлю, не знаю прочитала ли ты? Если хочешь напишу еще раз, может пригодиться)) Сегодня опять на фитнесс собираюсь, а то вчера не очень хорошо позанималась, а каким спортом ты занимаешся?
Ну что, поехали ;0))
22.08.2007 10:18:28, Goertz
Ляля (в системе furria)
Прочитала, ага, спасибо) Рецептик заманчивый, но на работе не получится так ее приготовть.
Летом у меня велосипед и ролики, стараюсь катать каждый день, ну, или через день, если дел много
22.08.2007 11:22:13, Ляля (в системе furria)
присоединяюсь к вам, но у меня сегодня будет первый день кефирной) буду следовать за вами по пятам). пошла за кефиром.
22.08.2007 08:48:54, Василисушк
Ляля (в системе furria)
Привет наступающим на пятки! ЗдОрово, нас больше)))
22.08.2007 09:34:44, Ляля (в системе furria)
ну да, я уже выпила водички стакан)) догоняю)
22.08.2007 10:00:36, Василисушк
Привет присоединившимся!! :0)))
22.08.2007 10:21:48, Goertz
кстати, есть-то и не хочется, если питаться через каждые 1,5 часа точно, то голода не ощущаешь)) к тому же жара. а завтра меня ждет картошечка))) ой, побежала, мне пора стакан воды пить)))))))))))))))))
22.08.2007 19:54:55, Василисушк
Молодец, что держишся)) я вчера писАла как я картошку делаю, вот еще раз, может пригодиться:0)) варю картошку в мундирах на пару, без соли, режу дольками+зеленый лук+петрушка+несколько капель подсолнечного масла, всё :0)))
22.08.2007 21:35:01, Goertz

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!