Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малява

По 10-дневке: Не знаю, что и делать...

Сегодня 4 день на 10-дневной. Утром съела маленький огурчик. Чувства голода нет и с силами тоже все в порядке (погода, видимо, на руку). Со вчерашнего дня вес не сдвинулся (переборщила, видимо, вчера с арбузом:-)). Впереди выходные: погода хорошая, шашлык с друзьями или выезд на отдых на Ладогу. Я стою сейчас на перепутье: думаю - бросить диету или выстоять. Дело не в том, что я очень чего-то хочу из еды или голодна. Мотивации у меня, видимо, сейчас немножко не хватает - ну нравлюсь я себе ;-)Спорта мне только не хватает, но я работаю над тем, чтобы он появился...А отдых с друзьями - это же удовольствие и лишать себя его не хочется. Лето такое короткое! Что бы вы сделали?
10.08.2007 12:48:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что, бросите меня одну? Сподвигли, а теперь оставляете в одиночестве? Злые вы, уйду я от вас...
10.08.2007 13:12:29, Бабочка Красавица
Малява
Не уходи от нас :-( Я еще не бросила и даже если такое случится, то могу обещать мой контроль за тобой по полной (в выходные, правда, доступа к нету не будет).Не обижайся, а то у меня появится комплекс вины...предствляешь, если я все выходные буду думать только о том, что подвела тебя...
10.08.2007 14:04:33, Малява
Назло вам всем досижу и похудею...
А вообще, я не удивлена. У меня полоса какая-то пошла, общество меня отторгает.
10.08.2007 14:16:58, Бабочка Красавица
Малява
Ну бабочка, что ты говоришь! Никто тебя здесь не отторгает. Просто некоторые здесь взялись за диету, которая им не по силам или не по настроению...А ты самая сильная: решила - и сделала!Что за обижалки-то начинаются?
10.08.2007 14:36:52, Малява
Это я с голодухи, наверное :-)

10.08.2007 14:47:34, Бабочка Красавица
Малява
Ты голодная? Так поешь чего-нить. Не мори себя голодом! Я вот в обед съела кусочек рыбы и салатик из огурцов и помидор (1 и 1). Объелась офигенно! Арбуз здорово утоляет аппетит еще.
10.08.2007 14:56:31, Малява
Пообедала только что вкуснющим жареным пангасиусом и вкуснющим салатом, правда, с подсолнечным маслом.
А вечером еще креветками догонюсь, мням.
Просто я когда втравливалась в эту диету, пошла как бы на поводу у общества, думала, что в компании выдержать проще будет. А сейчас осталась от компании я одна, а бросить уже жалко. Ладно, буду мама, что уж теперь делать.
10.08.2007 15:04:36, Бабочка Красавица
Малява
Это лето во всем виновато!;-) Весной все были гораздо более стойкие... Нам и так очень маленький его кусочек достался (на севере я живу), не хочется его прошляпить...;-)
10.08.2007 15:35:06, Малява
А мне наоборот. За мешковатой одеждой не видно подплывшей фигуры, а сейчас все так очевидно... И весной совершенно не до того мне было, у меня то ремонт, то покупка машины, то начало дачного сезона, то проблемы с ребенком..
Так что я досижу, точно!
А ты подумай, в воскресенье можно мясо с салатом, как раз шашлыков поешь! И бросать на полдороге не придется!
10.08.2007 15:50:15, Бабочка Красавица
pinnsvinка
Настя, ты что?!!! Никто тебя не отторгает. Я сломалась, вот и не хочу вам отчетность портить. Меня теперь чувство вины загрызет.
10.08.2007 14:35:08, pinnsvinка
pinnsvinка
Настя, прости :((
10.08.2007 13:18:09, pinnsvinка
pinnsvinка
У меня лично она что-то не очень идет. И вроде не голодно и есть особо не хочу, но что-то не так. Может не та фаза Луны :) Я сегодня на ней последний день :( Сорри
10.08.2007 12:55:52, pinnsvinка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!