Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малява

Отчет по десятидневке! День третий!

Вот уже и 1/5 диеты позади, а к концу дня уже и 1/3 будет! Как дела, красавицы-единомышленницы?
У меня все ОК! Настроение хорошее. Со вчерашнего дня минус 400. Очень даже хорошо! Съела сегодня пиалку риса, залитую томатным соком. Сок, правда, с солью, просто даже не стала без соли искать. Голода нет, обед планирую такой же, а насчет ужина еще не знаю...арбуз закончился.;-)
09.08.2007 08:36:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pinnsvinка
Я сорвалась, сока выпито уже больше 2л.
09.08.2007 15:39:26, pinnsvinка
Малява
Да ну брось ты, это не срыв! Ну и что! я в обед персик съела (который не положено есть), потому что риса готового было всего 2 столовые ложки, а варить времени не было, но по этому поводу нисколько не расстраиваюсь. Я приемлю такие вариации и сегодня, скорее всего, опять арбузом ужинать буду. Для меня главное - не выдержать диету на 100%, а получить желаемый результат. А в соке этом, кстати, всего 20 ккал на 100 гр. Так что ты съела всего лишних 100 ккал. Ну-ка не киснуть!
09.08.2007 16:19:29, Малява
pinnsvinка
Да, нет. Я особо не расстраиваюсь. Я же не мясо трескала :) но все равно не сдержалась. Сила есть, воля есть, а силы воли нет (с) :))))
09.08.2007 16:46:38, pinnsvinка
Сок тот в литре 200 клорий, не переживай.
А я, каюсь, съела десяток штук кураги.

09.08.2007 15:46:33, Бабочка Красавица
pinnsvinка
240 калорий, и сока думаю получится за день литра 3. Но это все фигня. А кураги нормуль что поела, ты ведь вчера ударно в спорт зале занималась, так что можно.
09.08.2007 16:52:42, pinnsvinка
Малява
Кайся, но я не ругаюсь. Мне кажется, что небольшие вариации - это не страшно, потому что они позволяют остаться в нормальном психологическом состоянии и дают возможность получить результат.
09.08.2007 16:21:05, Малява
Al@ka
с утра хорошо правда есть охотааааа ...вот съела рис с помидоркой ...
09.08.2007 11:24:57, Al@ka
У меня - 700г от вчерашнего, весы показывают, что это вода. Ну да, день-то был бессолевой. Вчера было не голодно и заниматсья не тяжело. Сегодня не позавтракала, сижу голодная. Пойду риса разогрею... и на спорт сегодня не пойду, пойду в обувной :-)
09.08.2007 09:54:00, Бабочка Красавица
Малява
Молодчина! Я вот тоже спортом хочу заняться, но никак пока не успеваю :-( Странно, что у меня даже бессилья пока нет. Ведь оно у меня частенько было даже при более плотном питании...может организм как-то дисциплинируется... Нравится мне сейчас мое состояние :-)
09.08.2007 10:06:17, Малява
А я сегодня с утра чувствую упадок сил, если честно. Вчера все было тип-топ. Все же 800 калорий в день плюс спорт - это трудно...
Надеюсь, что все же я начну худеть...
Вчера с соседом пересеклись у лифта. Он меня погладил по пузику и сказал - да ты поправилась!
Блиин :-(
09.08.2007 10:14:37, Бабочка Красавица
Малява
Он давно тебя последний раз видел? С того раза ты реально поправилась или похудела? мужчины редко это все замечают. Мне кажется, что я просто феей легкой, воздушной и изящной стала, а муж даже не замечает... Но я же для себя это делаю, в первую очередь, МНЕ от этого хорошо.
У тебя же со вчерашнего дня минус 700 - значит похудеешь. Давай не кисни!
09.08.2007 10:48:08, Малява
Ну это же вода все..
Конечно, я досижу.
09.08.2007 10:55:29, Бабочка Красавица
pinnsvinка
Настроение получше, чем вчера:) Выпила сок, есть пока не хочется. Сок с солью. Взвеситься нормально не успела, взвешивалась уже в полном обмундировании, даже в обуви - примерно 500 гр. в минусе от вчерашнего.
09.08.2007 09:39:52, pinnsvinка
Малява
Видишь, какая ты молодец! Посмотри в отражение, ну разве не краше стала? Стройнее, подтянутее... Не бюеги с нашего корабля, нам без тебя грустно станет. Давай пройдем этот путь рука об руку вместе!
09.08.2007 09:57:01, Малява
pinnsvinка
:)))
09.08.2007 10:34:48, pinnsvinка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!