Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малява

Марафонцы десятидневки, как дела?

Просто хочется ощутить силу единства! Как у вас дела? Что едите? Как себя чувствуете?
Я сегодня съела уже 3 яблока, одну активию творожную маленькую и выпила чашку чая. Собираюсь съесть еще одну активию такую же, а ужинать опять собираюсь арбузом (вот такая я непослушная;-) Спорта в моей жизни, кроме работы по дому и прогулок с ребенком пока нет. Хочу хотя бы начать качать пресс, а там и на аеробику какую-нибудь соберусь;-)
08.08.2007 14:37:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pinnsvinка
Яблок уже гр.300 схомячила, два творожка, чашку чая. есть не хочется, но совсем нет настроения. Может тоже вечером арбузиком подкрепиться? И бегать не хочу сегодня :(
08.08.2007 15:21:23, pinnsvinка
300 г - это два маленьких яблока. Так мало съела?
08.08.2007 15:30:49, Бабочка Красавица
pinnsvinка
уже еще два маленьких :)
08.08.2007 15:40:57, pinnsvinка
Я прекрасно себя чувствую! Утром съела 150 г обезжиренного творога с тертым яблоком. До обеда еще 2 яблока, в обед 250 г творога, сейчас вот четвертое яблоко грызу. Яблоки у меня небольшие. Вечером иду на спорт, и после спорта доем 100 г творога и может еще пару яблок.
Что-то мне не голодно совсем, сомневаюсь, диета ли это?
08.08.2007 15:08:33, Бабочка Красавица
Малява
Не сомневайся. Диета! Это точно! Только я творога 500 г. никак не смогу съесть, тем более без сахара, не мой это продукт...
08.08.2007 15:26:07, Малява
Я тоже не без содрогания ела тот обезжиренный творог без всего. Я творог только со следким люблю, последнее время с вишневым десертом Лео-ле кушаю. Он не очень сладкий, в основном одна вишня.
За вчера у меня даже прибавка в весе, неизвестно, что будет сегодня...
08.08.2007 15:30:07, Бабочка Красавица
Малява
Завтра и посмотришь, надеюсь, что увиденное тебя обрадует :-) Я вот не надеюсь завтра на минус, может даже плюс выйдет, слишком большой у меня сегодня скачок был по сравнению со вчера. В итоге все равно должен быть результат;-) Так ведь?
08.08.2007 15:41:29, Малява
В смысле - большой скачок? У меня лично вчера вообще обжираловка была :-) Давно так много и вкусно не ела!
08.08.2007 15:43:52, Бабочка Красавица
Малява
Ну я же писала в топике ниже, что у меня вес сегодня утром по сравнению с вчерашним утром упал на 1,1 кг. Мне кажется это неправдоподобно много. Не может же так и дальше продолжаться...
08.08.2007 15:49:41, Малява
А, в этом смысле... Это вода вышла. Ты же не разгружалась в понедельник? Я-то на кефире была...
08.08.2007 16:05:25, Бабочка Красавица
Малява
Я разргужалась в понедельник, но с нарушением - вечером съела бутерброд с малосоленой фарелью. А так кефирчик пила.
08.08.2007 16:16:09, Малява
Тогда даже и не знаю. Действительно 1 кг за день - это малореально...
08.08.2007 16:22:28, Бабочка Красавица
Малява
Ну я примерно понимаю, что это за фигня. Просто мой обычный утренний вес 59.2 - 59.5 А в выходные я была на юбилее со всеми вытекающими. За разгрузочный день лишнее не ушло. Вот, видимо, в первый день диеты оно и ушло. Так что по сравнению с моим обычным весом за первй день диеты я сбросила 400 гр.
08.08.2007 16:44:36, Малява

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!