Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Louisa

Вот читаю и думаю одна ли я тут такая с

Вот читаю и думаю одна ли я тут такая с огромным весом и долгой дорогой к цели? А то смотрю девочки на жутких диетах и все что им надо снять это макс. 5 кг. Моя цель 65 кг, а у них сейчас меньше этого и их цель меньше 50!!!! А рист у нас тот же (167)... Короче совсем мне стало грустно эту конфу посешать, что раньше себя буренушкой чувствовала, похудела и все равно буренушка... И обидно что даже если (или правильнее сказать когда) до конечной цели дойду - то такими темпами - все равно буренушкой и останусь... Ой плохо мне...
08.08.2007 12:21:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
Специально не убираю линейку, хотя активного похудания у меня нет, я стараюсь не нажрать сейчас и привести себя к какому-то рациону. Читаю про диеты, но не сижу на них. На днях начну БФ и может поголодаю, если получится избежать ужинов с мужем. Правда мне и в страшном сне при любом весе не приснилось, чтобы я себя буренушкой обозвала.
09.08.2007 13:15:08, Лежень
Нафаня&Даня
Я начинала с 90 кг. Хочу в идеале 62-64. Сейчас болтаюсь по середине вот уже 5 месяц. Сначала расстраивалась, потом посмотрела на это дело с др. стороны: я ведь НЕ НАБИРАЮ! а это уже праздник. К тому же помогает ставить себе более короткую цель, в смысле скинуть к примеру 5 кило, когда бегунок подойдет к конце линеечки, порадоваться и начинать новый этап. Поверь, куда проще проходить этап в 5 кило, чем думать, что у тебя впереди еще 20-25 кг! УДАЧИ!!
08.08.2007 18:47:17, Нафаня&Даня
+1000 !!! очень верный подход!! и мне подходит тоже! )) )))
08.08.2007 20:23:00, mara
Танима
большая цель-это и путь не короткий:)
с бурёношкой-завязать!
в мыслях-ты только лёгкая и динамичная!
и теперь только вперёд и ввееерХ!!
08.08.2007 15:28:15, Танима
Louisa
Спасибо девоньки поддержали меня. Я наверно и сама все понимаю, просто настроения нет, одиноко очень так эти мысли всегда приходят вместе с одиночеством.
08.08.2007 14:37:11, Louisa
как это одиноко? а муж? а детки? они дают пребывать в состояниии одиночества? или для одиночества есть другие причины???
08.08.2007 16:59:00, Elka'
Louisa
муж и детки далеко... Я в командировке и приеду только в конце месяца домой. Ненавижу всех и вся...
09.08.2007 17:00:37, Louisa
тогда нужно срочно посмотреть на все с другой стороны.если есть возможность - заняться покупкой подарков для мужа и деток. если нет возможности - погулять по местным достопримечательным местам, чтобы запомнить все самое интересное и потом рассказать детям и мужу. если нет возможности - почитать полезную литературу, которую давно хотелось прочесть, а времени на это не было.
сегодня уже 9-е и до конца месяца осталоссь не так уж много.
а еще, когда у меня совсем плохое настроение и ничего не "до души" - я пишу письма. мужу, маме, подруге. и рассказываю в письмах о том, что чувствую в текущий момент. иногда пишу мужу письма по вопросам, которые надо обсудить, но все мешают какие-то нескладушки. очень редко мои письма доходят до адресата. но бывает, что и доходят. и муж и мама любят их читать. перечитывают по 1000 раз. и им приятно и мне хорошо - не так одиноко. хотите - напишите письмо мне -))) я обязательно отвечу -))
не стоит всех ненавидеть. вспомните мультик - а ты пойди и улыбнись тому_кто_сидит_в_пруду -)))
все будет хорошо.
09.08.2007 19:09:26, Elka'
Малява
Одиночество и грусть-тоску гнать в шею! Оглянись, сколько прекрасного кругом! Оно может и должно приносить радость!
08.08.2007 14:40:29, Малява
fimka и Сонюшка
Ну почему же одна? У меня линейка почти такая же:)) Только срок на ней побольше, да и не двигаю почти последнее время...
08.08.2007 14:14:52, fimka и Сонюшка
хватит ерундить! ))) я начинала с 78.8 !! сейчас 70. несбытсро - новсе же. и хочу 65. это считаю на сейчас своим идельаным весом. ктото считает что при 170 он должен быть 50кило - ну так это его дело ))) нельзя равняться на других. надо сомтреть на себя - в чем тебе комфортно. и кстати сборосить с 90 - 15 легче чем им с 55 до 50 )))
08.08.2007 13:48:47, mara
Мне кажется, конфа нужна для стимула, а не для сравнения себя с окружающими. Если каждый начнет сравнивать вес-объем талии-размер груди, то наверняка найдется повод расстроиться у всех. Я на линеечки вообще не смотрю. Линеечка прежде всего нужна мне самой, чтобы себя контролировать.
А худеть с поддержкой намного легче, чем в одиночку. Так что перестань переживать - ты все делаешь правильно, посмотри на свой результат!
08.08.2007 13:14:53, Zzz
Малява
Да ну перестань ты! Есть тут девочки с разным весом и за 90 были. Сейчас просто лето и многие поразъехались отдыхать... Я ведь тоже когда-то 75 была (давненько, правда). У тебя очень разумные цели и большая возможность их достигнуть. Вот сядешь за компанию с более легкой девушкой на диету - она 3 кг потеряет, а ты 5-6 и станешь гораздо ближе к своей цели. Я не агитирую на диету, так, рассуждаю вслух... Если у тебя есть желание изменить себя в лучшую сторону, то у тебя обязательно все получится!
08.08.2007 12:41:29, Малява
pinnsvinка
Ой, ну что ты. Ты такая молодец! не важно какая у нас у всех разница в весе, с чего начинали, каких хотим параметров - самое главное мы будем здоровые и красивые. И поддерживаем друг друга, делимся сомнениями, идеями, мыслями. Не надо себя так принижать :( Это просто настроение наверное нахлынуло плохое. Пройдет. Посмотри на свою линеечку - ведь как приятно менять циферки в меньшую сторону :)) Съешь кусочек шоколодки, улыбнись :) Все пучком!:)))))
08.08.2007 12:40:02, pinnsvinка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!