Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

6-ти дневка

Может знаете ее, завалялась тут в записях. Она с 10-ти дневкой почти плечо к плечу, но короче. Хотя 10-ти дневка помягШе.

159. Диета из салона

Диета из косметического салона города Таллинна. Рассчитана на шесть дней. Сбрасывается от трех до шести кг.

1-й день - 6 сваренных яиц.

2-й день - 500 гр. обезжиренного творога.

3-й день - 700 гр. куриного филе.

4-й день - 200 гр. вареного риса.

5-й день - 6 средних вареных картошин.

6-й день - яблоки.

06.08.2007 17:14:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Сытная такая диетка :))) 6 яиц я и за полгода не съедаю, а 700 грамм курицы вообще отпад! Обожраться и не встать :)))))))) Интересно, на ней правда можно похудеть? :-/
06.08.2007 18:33:15, tanyak
Кошка Базилио
Не знаю, не знаю...помнится когда-то давно, я пробовала 9-ти дневку 3 дня риса, 3 дня курица, 3 дня яблоки....эффект был точно, и тоже там риса было немереное количество, и курицы, но если учесть то, что 6 яиц на 6 приёмов, то вполне нормально, так же 700 грамм курицы на 6 приёмов, получается грамм по 115-116, тоже нормально, а то еще и мало будет, особенно если кто покушать любит, вот как я, например :-)
06.08.2007 19:39:52, Кошка Базилио
А что, неплохая вроде бы диетка. Я тут досиживаю разгрузочный день на кефире, и вроде ничего... Может мне тоже замахнутсья на разгрузочную неделю?
06.08.2007 17:28:05, Бабочка Красавица
Кошка Базилио
Хорошо бы время проведения удачно подобрать, что бы никто не отвлекал, тогда полегче будет :-)
06.08.2007 17:33:21, Кошка Базилио
Давай сначала на 10-дневку с девочками, а потом после перерыва на эту! Принцип вроде тот же самый.
06.08.2007 17:37:18, Бабочка Красавица
Кошка Базилио
Нееее, я пас, это я так, в качестве разнообразия, может кому покороче по душе. У меня ближайшее время диеты не намечаются, только если разгрузка на след. неделе. :-)
06.08.2007 17:40:24, Кошка Базилио

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!