Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета на луковом супе

Сегодня 1 день на диете, девчонки, присоединяйтесь. Планирую за неделю скинуть 3-4 кг. Моя подруга, которая собственно и вдохновила меня на этот подвиг за 2 недели этой диеты скинула 7кг, но я 2 недели вряд ли выдержу
06.08.2007 14:35:56,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ras
тоже седня начала с нее, наварила кастрюлищу вчера, потом тошнило от запаха который по квартире разлетелся, утром запихнула с боем три ложки в себя, они обратно выходили, через минуту мои усилия все равно закончились провалом-вырвало.. теперь тошнит целый день, а как подумаю, что приду домой, надо будет открыть кастрюлю, чтобы вылить это в туалет... уф 07.08.2007 16:30:36, Ras
Каштанка
Ой, а я его обожаю!!! мне катсрюли тока на 2 дня может хватить!!:)) он такой вкусняяяяявый... - может вы его не так варите как-то???
07.08.2007 17:36:31, Каштанка
Ras
я порезала 5 луковиц, полкачана капусты, 2 зеленых болгарских перца, помидор несколько (грам 400), пучок сельдерея, посолила.. вот многих пугает сельдерей, а мне кажется меня от такого кол-ва вареного лука стошнило... брр 08.08.2007 11:08:23, Ras
Каштанка
НЕ НУЖНО СВЕЖИХ ПОМИДОР!! На мой вкус - со свежими он и впраду этот суп несъедобный:((( Кладите банку консервированных в собственном соку. плюс можно далить этого сока туда же - тогда получается очень вкусно. Плюс приправ я много разных кладу!! (ой, пойду поем, прям захотелось супчика сразу:))
08.08.2007 11:40:56, Каштанка
Ras
нееет, теперь я пас )) 08.08.2007 14:10:09, Ras
Oza
Во, и мне вкусно))) Я еще чесночину туда раздавила, и получились "щи обыкновенные, с сельдереем"))) Правда, муж тоже запаха не понял. А когда попробовал - удивился, что вкусно...
А зачем садиться на диету, если с души воротит от предлагаемой еды??? Их же мульон, всегда можно выбрать что-то по душе - кому кефир, кому гречка, кому мясо)))
Шепотом: а если бы вместо сельдерея там была кинза - вот тогда бы я просто сбежала из квартиры, вылив этот УЖАС)))
08.08.2007 00:19:01, Oza
Ras
мне казалось, что суп можно впихнуть в себя, а все что там разрешено помимо-вообще нормально с этим прожить неделю.. но оказалось.. эх! 08.08.2007 11:09:49, Ras
Да, понимаю. То же самое было со мной, когда мой любимый мужчина, увлеченный кулинар, приготовил мне кастрюю сельдереевого супа, чтобы я кушала, пока он в командировке :-) Только он за порог - я кастрюлю в унитаз. Нехорошо, конечно, но он вонял неописуемо.
07.08.2007 16:48:07, Бабочка Красавица
Малява
Тяжело тебе... Попроси кого-нибудь вылить это до твоего прихода... Не мучайся ты так. И не надо было утром даже пробовать, раз от запаха тошнит...
07.08.2007 16:41:01, Малява
Ras
я думала справлюсь с отвращением ) или думала, мож на вкус он не такой мерзкий )) но нет ) ЗЫ. кастрюля пока так и стоит в холодильнике, брр 08.08.2007 11:11:25, Ras
Oza
Я тоже вдохновилась на суп))) Имхо, очень "летняя" диета, как раз на сейчас... И набор продуктов как раз для меня, я это все и без диеты люблю)))
Просидела 2 дня, потом нарушила пивом, так что сегодня опять первый день... Не знаю, как жир, а вот вода уходит заметно, очччень мочегонный супчик оказался.
Вопрос у меня: указанного кол-ва продуктов хватает на кастрюлю супа 5 л))) Это на день? Или на неделю? Или как? А то вдруг его каждый день свежий варить нужно, а 5 л за день даже я, при своей любви к обжорству, ниасилю)))
07.08.2007 01:24:57, Oza
Каштанка
Варить новый надо, когда съешь старый:))
07.08.2007 17:37:43, Каштанка
Oza
Он у меня уже прокиснуть успел))) Я по делам убежала и забыла сунуть его в холодильник... Так что завтра с новыми силами к плите... 08.08.2007 00:12:19, Oza
1 день подошел к концу, съедено 3 тарелки супа, 4 яблочка и чашка кофе с ложкой меда. Супец канечна гадость еще та, пока держусь, не солю его. Главное продержаться 3 дня, а потом бананы с молоком скрасят существование, не говоря уже про мясо 06.08.2007 22:26:46, Эйфория
Каштанка
я тоже первый день - вес 58,4
Уже третий раз сижу. Первый раз 09 мая села, а второй - 03 июля. Вот теперь третий забег:))
06.08.2007 15:27:51, Каштанка
natakir
Девы, как вы на ней сидите? Я на третий день чуть не померла! У меня запах сельдерея вызывал жуткое желание желудка расстаться с жизнью :) 06.08.2007 15:35:59, natakir
Прикол: у меня тоже такой эффект был:)))6 когда пробовала. Несколько лет прошло - до сих пор сельдерей не ем:))))))))). Но я так понимаю, он в этом супчике основной - выполняет роль мочегонного товарища
06.08.2007 15:41:57, LeraLera
А я сельдерей вообще не выношу органически. Если меня посадить на суп из сельдерея, я точно буду его есть только под угрозой голодной смерти!
06.08.2007 16:18:36, Бабочка Красавица
Малява
Мне он тоже не очень... Купила как-то корень сельдерея около кг, наверное, один раз попробовала, потом остальное через месяцок выкинула.
06.08.2007 16:21:03, Малява
Ну это еще одно подтверждение того, что худеть надо на тех продуктах которые любишь:)))))))) Иначе насилие и надругательство получается
06.08.2007 16:27:34, LeraLera
Каштанка
тОЧНО! А У МЕНЯ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС ВЫЗЫВАЮТ ВСЕ КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, кефир не проглочу боюсь под страхом голодной смерти:((( поэтому и зубы плохие... а вот не могу себя заставить и всё..
06.08.2007 16:54:26, Каштанка
Каштанка
^)))))) Ой, я вот пробовала его года 3 назад - не пошел вообще!!! но я клаал в него обычные помидоры, а щас кладу консервированные и ещё доливаю этого сока из банки в суп. плюс кладу много приправ - и солю немного тоже. Вобщем в этом году он такой классный у меня получается и вкусный. что я ем его с огромным удоволсьтвием!!!!
06.08.2007 15:38:11, Каштанка
natakir
Если бы туда еще и сельдерей не класть, а вместо не мясо... :) 06.08.2007 15:40:11, natakir
Чаще его называют сельдереевым или капустным:)) Хотя как ни назови... :) Тут некоторые сидят на этой диете - Каштанка, например:))) Попробуй скооперироваться, в компании худеть всегда веселей
06.08.2007 14:46:24, LeraLera

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!