Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как кто вел себя в выходные? Отчитываемся!

Я признаюсь, вела себя плохо, жрала все подряд, по 1600-1700 калорий наедала.. поэтому сегодня я на разгрузке, на кефире.
А вы как? Какие планы на неделю?
06.08.2007 11:21:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вернулась в субботу из Турции, с ультра олл :) Вела себя отлично - ела и пила всякую вкуснятину, тортики и мороженое :), набрала два кило :) Продолжаю есть , но уже не в таких количествах. 1 кг из набранных уже ушел :).
06.08.2007 12:58:39, lenok_
Наточка
такая же фигня, только я вела себя еще хуже, я не считала..... и денек, надо сказать, неправильно начался.... но на ужин до 18.00 только обезжиренный творог припасен.
06.08.2007 12:58:12, Наточка
офф: у тебя линеечка на мою похожа. ты прям так смело 60 кг ставишь. а рост у тебя какой? )) я чтото не замахиваюсь )))
06.08.2007 14:32:47, mara
Наточка
160, так что не стоит удивляться.....
я правда всегда увесистая была, даже когда мы с мамой одно вечернее платье на двоих имели (42 размера).... а сейчас прям раскоровела.....
06.08.2007 14:48:50, Наточка
fimka и Сонюшка
Нормально:) Дома я хоть и была одна неделю, но жрала даже больше:) Вчера на даче свининку на гриле пожарила, но на весах сегодня даже поменьше чем в пятницу было:)) Но сегодня всё равно попытаюсь разгрузиться:)
06.08.2007 12:53:50, fimka и Сонюшка
tanyak
шашлык, овощи, кролик в сметане, вино, сырники. Ужас какой-то :) но не набрала.
06.08.2007 12:48:08, tanyak
Дааа... Я, получается, просто как птичка кушала, фрукты в основном и 4 маленьких карамельки...
06.08.2007 13:10:59, Бабочка Красавица
pinnsvinка
на выходных ужас-ужас. Пила вино, стащила у мужа за 2 дня 10 штук пельмешек с бараниной :( Салат овощной ела не с маслом, а с майонезом. +1кг
06.08.2007 12:15:15, pinnsvinка
Съела не так уж много, несмотря на посещение ресторана. Но зато выпила вина далеко не бокал:( 06.08.2007 11:49:24, Zzz
ела безостановочно 2 дня ((( на вечах сегодня 71. ужос-ужос. но сегодня настрой боевой - не знаю хватит ли его до пятницы. в пятницу уже буду в гостях в Столице нашей родины ))) надо выглядеть то хорошооооо )))
06.08.2007 11:27:02, mara
Радистка Кэт.
Я так себе вела. Калорий скока не считала. Но мой мужественный порыв не есть вечерами не всегда соблюдаю..
Вчера вообще днем пиццу ела :( тьфу, где моя сила воли?
06.08.2007 11:26:05, Радистка Кэт.
Приветик:)))) Я особо не жрала, но пила оч много коньяка. Ела в основном овощи, фрукты и мясо. но результат не заставил себя ждать - сегодня +1 кг на весах. Тешу себя надеждой, что это вода:)))))). Так что я сегодня тоже на разгрузке
06.08.2007 11:23:55, LeraLera

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!