Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разгрузка и женский вопрос заодно))

1. кто на разгрузку со мной в понедельник? планирую на кефире!!!
2. что сделать чтобы отодвинуть на пару дней женские дела??? может что выпить или съесть???
05.08.2007 12:23:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ты на ОК, продолжай их пить, пока не захочешь, чтобы месячные начались
06.08.2007 11:27:33, LeraLera
Kaktycik
Я хочу. Возьмите меня к себе. ПОЖАЙЛУСТА! Тока научите, как правильно разгружаться кефиром??? Я запаслась 2 бутылками, а как, скока, через какие промежутки времени в течение дня его пить не знаю :( может есть какие нить "примудрости" :) Научите.... 05.08.2007 23:56:40, Kaktycik
я пью не по правилам )) когда голод чувствую - делаю пару глотков. 1л + чай и кофе позволяю себе, конечно все без сахара. но по правилам -фимка верно пишет ))
06.08.2007 11:22:44, mara
fimka и Сонюшка
гы, я сама тоже чай-кофе не исключаю:)))
06.08.2007 12:51:43, fimka и Сонюшка
fimka и Сонюшка
На день 1 литр кефира, пить равными частями часа через 1,5. В промежутках надо выпить пару литров воды.
06.08.2007 10:28:11, fimka и Сонюшка
Kaktycik
спасибо. поняла 06.08.2007 10:37:39, Kaktycik
fimka и Сонюшка
Я планирую пока, причем не только на завтра, а на всю неделю, хочу повторить кефирную диету. Но буду смотреть по самочувствию.
05.08.2007 23:44:58, fimka и Сонюшка
tanyak
ЯЯЯЯЯ!!! на воде :) вернее на жидкостях различных :)
05.08.2007 23:28:17, tanyak
Я с тобой в понедельник на кефире. На Активии - уж больно вкусная. А то в выходные плохо себя вела, нажрала 1600 калорий, в основном углеводов... конфеты ела..
05.08.2007 23:19:20, Бабочка Красавица
+1 про активию, с Вкуснотеева перешла в рагзрузку на нее - все таки вкусней. и так же все жрала в воскресенье ((( 71 сегодня весы показали - я в шоке (((
06.08.2007 11:24:26, mara
Потатушечка
О! Живой человек в воскресенье!!!
1) Я уже сегодня - на кивях. Какие-то странные попались - с большой и толстой жесткой сердцевиной. Грызу, конечно.
2)Лимон целиком съешь - на 1 день отодвинешь. - Испытано лично 1 раз - соревнования в бассейне прошли успешно:).
05.08.2007 12:47:48, Потатушечка
посмеялась:) ударная доза витамина С (ну или лимон в вашем случае) как раз действует наоборот - теоретически ускоряет наступление месячных:) автор, не пользуйтесь этим советом, можете получить ровно наборот. Знаю как краевед - у меня дисфункция,месячные нерегулярные жутко, витаминотерапию мне гинеколог назначала, так вот вторая половина цикла - витамин С принимала усиленно, чтоб пошли делищи.
Вообще, РЕАЛЬНО отсрочить или ускорить наступление можно только гормональными таблетками (конечно, это очень вредно). Все остальные "народные средства" - ну сами понимаете, как в анекдоте про теорию вероятности - или поможет или нет (или встречу динозавра на улице или нет:), ровно 50% вероятности:)
05.08.2007 14:00:48, Манюня хренова
Потатушечка
Мне тогда было не до смеха. Вопрос нужно было срочно решать. Воспользовалась первым же попавшимся по руку советом. Помогло. А так месячные - строго по расписанию.
05.08.2007 14:05:35, Потатушечка
не - в выходной не могу разгружаться ))))
2. за день схесть или за пару дней ??? с сахаром хоть? мож просто упаковку витамина С?? лимон уж очень страшно )))
05.08.2007 12:51:29, mara
Потатушечка
У меня вообще экстрим был. Бассейн был в пригороде, добираться нужно было на электричке. С утра пораньше зашла в магазин, купила лимон и поехала... Не помню, мыла ли я его вообще? В электричке давилась лимоном. Процесс болжен был начаться вечером, но отодвинулся ровно на день.
05.08.2007 13:37:49, Потатушечка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!