Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сегодня не молодец

ЖОР у меня. Плохо пообедала, всего пара ложек салата и персик. И вот результат: 3 кусочка рахат-лукума, домой бежала бегом, ибо ЖРАТь хотела. Съела 200 г крабового мяса - не помогло. Съела грушу - все равно есть хочу. Съела 5 хлебцев (50г) с сыром (100г). И даже после этого не могу прям, почистила себе морковки, сижу грызу. Без морковки 1350 ккал.
И в клуб не пошла... Эх, я...
03.08.2007 21:03:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1350 ккал это совсем не много!!!! не переживай! а сколько ты калорий стараешься есть?
а насчет жора, ты случаем не преувеличиваешь кол-во еды при подчетаx? у меня такое было, и округление(недоедание) приводило к жору. Я потом где-то почитала, что это частое явление.
03.08.2007 23:20:56, Southern Belle
Я стараюсь есть 1100, без сладкого-мучного-высокоуглеводного.
У меня весы кухонные электронные, я в случае сомнения все взвешиваю. Ну и считалка калорий у меня такая, что знает, сколько граммов в ложке, стакане, штуке...
04.08.2007 07:24:27, Бабочка Красавица
тогда может тебе персонально 1100 ккал маловато? ты же ведь еще и спортом занимаешься? все таки жора не должно быть елси калорий на восстановление xватает. Я в этои ситуации добавила, а то у меня на спорт сил не было, реально чувствовалась разница. А вообще ты молодец! Уважаю!
04.08.2007 18:36:13, Southern Belle
Как я жрала совсем недавно, так мне и 3000 мало...
Просто привычка жевать еще не вытравилась, а в выходные на даче мало диетических продуктов, вот и жую всякую всячину.
06.08.2007 09:32:32, Бабочка Красавица
Лежень
Мир пиццы на Смоленке и Шоколадница на Маросейке:( Вчера родной Францисканер нефильтрованный, эх...
03.08.2007 21:51:38, Лежень
Суламита
А я ...(о ужас!)тортику поела. Отпилила кусочек, но съела половинку. Теперь дкумаю: молодец я аль как? :))) 03.08.2007 21:39:02, Суламита
tanyak
нет, не молодец вовсе :-/
03.08.2007 22:34:31, tanyak
Ты ж, вроде до 17 часов съела? Ничего страшного, главное, как говорила, дочери отдай все остальное и будет тебе щастье
03.08.2007 21:48:36, Shumik
Суламита
Угу,абзательно:) прогресс, кстати, виден: мне почти даже и не хотелось :) нехотя так съела :))) 03.08.2007 22:53:45, Суламита
Ага, за компанию так)))
03.08.2007 22:55:31, Shumik
Эх ты...
А че в клуб не пошла?
По мне лучше в клубе, там жор остановить мона
03.08.2007 21:07:15, Shumik
Слабовольная я. Дождь такой лил, я под одеяло забралась и никуда не пошла... Там занятия были в 9 вечера, а я с работы в 5 приехала. К 9 меня уже разморило...
04.08.2007 07:22:29, Бабочка Красавица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!