Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Разгрузка. Отчеты.

Кто там сегодня разгружался. Давайте отчитыватся.
Я съела 2 пиалки овсянки одну так, вторую с зеленью, съела 3 яблока и выпила поллитровую кружку мочегонного чая со своим традиционным кусочком горького шоколада. Еще собираюсь до 18.00 съесть овсянки и спать.
А как у вас?
03.08.2007 18:46:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня разгрузка не удалась:((
Съела: 100 г обезжиренного творога, 0,5 кефира, стакан томатного сока, 3 ржаных хлебца, немного овощного салата, а вечером еще и кусок дыни:((( Зарядку делала, но толку-то... Как же силу воли-то воспитать?!
03.08.2007 23:51:45, Zzz
А можно поинтересоваться, как ты готовишь овсянку и где ты её приобретаешь? Я беру своим детям в такой синей бумажной упаковке от фирмы Кёльш, ты тоже такую употребляешь? Себе готовишь на воде или молоке, с солью или сахаром?
Раз уж я здесь, можно сразу по Протасову спросить? Какие сыры/йогурты 5%-жирности пососветуешь и из каких магазинов?
Заранее спасибо:-)
03.08.2007 19:19:49, Лампедуза
Чуча
Для меня эта овсянка дороговата, потому что у нас она улетает. Я покупаю в Кауфланде, не знаю, есть ли у вас такое, для них произведенная овсянка, стоит 18 центов.)
Детям я варю на воде, т.к. деткий врач сказала, что детям лучше не запаривать, потому как запареная у детей очень трудно и долго переваривается) Варю без соли и сахара и потом мну банан и в кашу. Дети очень любят. И сытный полезный и быстрый завтрак получается. Себе я запариваю, т.е. заливаю кипятком, она через 10 минут готова. Себе добавляю масла растительного оливкового, сок лимона, зелень.
Сыр я покупала тоже в Кауфланде, но говорят, он и в других есть, называется Fitness, еще много есть Frishkäse 0,5% жирности, очень много натуральный йогуртов (например Optiwell) тоже 0,2%. Ну и Buttermilch 0,1% от Müller. Еще я фету покупала 8%, есть у всех дорогих производителей феты.
Удачи на протасове.
03.08.2007 20:53:50, Чуча
Я тож была с вами. Мой поздний подъем вызвал панику, поэтому на заврак был банан!, после на работе выпила чашку кофе. Днем, до 17 часов, съела 4 яблочка, хм.. и все. Поужинат все-таки решила. шоб жор наноч не напал, поэтому овсяночка (150 гр.), ну и чай зараз выпью и усе. Считается за разгрузку? Ааааа... забыла, +кукуруза, эх, кум соблазнил, первый раз в этом году...
03.08.2007 19:09:24, Shumik
Чуча
Без кукурузы считается, а с с ней нет, она как картошка) Ты весь качан съела?
03.08.2007 19:11:26, Чуча
Ага, весь, плачу, хм-хм.... Но я отработаю
03.08.2007 19:43:44, Shumik
Нафаня&Даня
У нас уже 6 часов настапило, поэтому уже все съедено-подъедено. В итоге имеем: 3 тарелки овсянки и 3/4 яблока. Ну и чай. Планирую еще тоже парочку чашек мочегончика (во завернула :)) залить. Чтобы уж с голоду того, не окачуриться.
У меня с утра голова просто жутким образом раскалывалась. сначала на разгрузку грешила, но потом поняла, что это погода: дождь противный такой идет.
А в целом мне понравилось: не голодно совсем. Даже если учесть, что без яблок обошлась вполне.
03.08.2007 18:55:09, Нафаня&Даня
Чуча
Ой, ты как птичка ела))) Смотри, правда не окачурься...
Надеюсь завтра тебя весы порадуют!
03.08.2007 18:56:37, Чуча
Нафаня&Даня
Карин, все хотела про велотренажер узнать.
1. Есть ли от него какой-нибудь результат? Просто мне всегда казалось, что однообразные телодвижения малоэффективны, ну там мышцы "привыкают".
2. Только ли ножки худеют или же еще и попа/пресс, как рекламируют?
3. Какой фирмы у тебя вело? Довольна ли ты им?
Это типа опрос :))
03.08.2007 19:18:35, Нафаня&Даня
Чуча
Я велотренажер использую не для мышц, а для кардиотренировки, по 60 минут для похудения. Кручу педали на легком режиме, чтобы ноги не накачать, но кручу быстро, пуль, для сжигания жира, до 130 ударов в минуту должен быть. Если больше, это уже тренировка серда и жир так не сжигается. Я своим довольна, но если бы покупала сейчас, купила бы элептический тренажер, потому что с ним ты ни за что ноги не накачаешь) А на вело есть такой риск.
03.08.2007 20:56:21, Чуча
Нафаня&Даня
Обещала же я вчера потуже затянуть поясок. если бы я описала все то, что съела вчера.... ты бы сказала, что я как минимум СЛОНЯРА :))
03.08.2007 18:58:06, Нафаня&Даня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!