Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

2 августа - отчёты!

Ну что, девушки, ввиду всеобщего оживления конфы, может у нас и результаты оживятся? Это я про себя :-) Чёрт его знает почему, но за последние два дня примерного поведения набрала откуда-то плюс кило :-( Это конечно "просто флуктуация воды", бла-бла-бла..., и линеечку я двигать не буду, но всё равно обидно. Мне что-то вообще не очень понятно, что я тут в последнее время делаю. Так, трындю только...

А вот, кстати, на короткий срок я с вами разлучусь. Завтра у меня семинар, а на выходные я уезжаю в славный город Бостон, кушать ланч с Розеткой и компанией :-) Накушаю себе ещё пару кило, и вернусь сбрасывать. Может хоть это мне добавит мотивации :-))

Ну, колитесь, кто сегодня себя как вёл?
02.08.2007 19:49:24,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в принципе молодец. Утром как всегда овсянка с яблоком, на перекус морковка и 7 шт кураги, на обед салат, немного фасоли консервированнойв соусе и сыра маленький кусочек.
А вечером пошла ужинать с подругой и съела ролл и 2 суши, вот вина выпила многовато..
Итого в свои 1100 наверняка уложилась.
Сегодня померялась и вроде 1 см ушел! Весы сегодня принесут, буду теперь вес тоже мерить.
03.08.2007 10:03:37, Бабочка Красавица
уx, в Бостоне много вкуснятины.. Лобстеры, гребешки, креветочки. Приятно вам там пообщаться, девочки!
02.08.2007 22:42:31, Southern Belle
tanyak
А я наверное плохо себя вела. Ну мне не привыкать :) Завтра буду разгружаться на фруктах и овощах. Наверное :)
02.08.2007 20:42:51, tanyak
Давай завтра на разгрузку к Карине и Лере?
02.08.2007 20:57:08, Shumik
tanyak
на воде?
02.08.2007 21:18:42, tanyak
Нее, на овсянке и яблочках...
02.08.2007 21:20:35, Shumik
tanyak
я на таком питании не разгружусь :)))
02.08.2007 21:21:21, tanyak
nata_nj
Да уж, у нас с тобой, как на качелях: правильно - неправильно - опять правильно - опять неправильно :-)))) А линеечка - всё там же... :-)
02.08.2007 20:52:30, nata_nj
tanyak
да не говори :) давно бы уж похудела, ан нет, все нарушаю да нарушаю :) Удачной тебе поездки!!!
02.08.2007 20:56:39, tanyak
Думаю что мое сегодняшнее поведение то ж приличное: завтрак - чай, полдник - час с пудингом творожным 6%, обед - солянка 300 гр, полдник - 2 яблочка и 2 огурца. Вечером думаю чай с мятой выпить, но еще не знаю, буду смотреть по самочувствию. В вес +400 гр.
02.08.2007 20:16:36, Shumik
nata_nj
И на чём только твой вес прибывает? Ешь, как птичка! Приблудный привес какой-то, неправильный, как у меня сегодня :-))
02.08.2007 20:50:39, nata_nj
Эт у меня такой выход из диеты))) Жду еще большего прибавления почему-то. Хотя когда на весах увидела 50.4 - ходила такая радостная)))
02.08.2007 20:56:25, Shumik
Чуча
А творожный пудинг разве без сахара???
02.08.2007 20:18:51, Чуча
Состав продукта: творог ДМ, сыворотка-ультрафильтрат, сахар-песок, желатин пищевой, ароматизатор идентичный натуральному - ванилин. Для дочери покупала. А что это плохо? Вес его - 100 гр. Белков - 8,5 г, жиров - 6, углеводов - 12. И?!
02.08.2007 20:27:42, Shumik
Чуча
Ничего, я стараюсь все без сахара есть... и творог тоже)
02.08.2007 20:33:47, Чуча
Я когда готовилась к Протасву искала продукты без сахара. Так вот, в продаже ничего не нашла, ни йогуртов без сахара, ни сыра 5%, короче мрак и ужас, хоть переходи на домашнее производство этих же продуктов.
02.08.2007 20:40:53, Shumik
Бамбука Пандовая
Я йогурты сама делаю. Покупаю химическое молоко 6% (в принципе, для йогурта - важна база), затем только в Метро (может еще где?) покупаю натуральные йогурты (там написано, только молоко и закваска, без консервантов), один йогурт на литр молока размешиваю, разливаю в баночки и ставлю в йогуртницу. На следуюий день - литр йогурта. Туда режу яблоки (для сына), иногда добавляю коричневый сахар и натуральную ваниль. Очень вкусно и полезно. Сыр покупаю домашний у бабок. Но можно сделать и самим, если время есть. Просто в домашний творог вмешать чуток соли, перца и зелени и положить в холодильник под пресс, через день сыр готов. :-) 02.08.2007 21:17:21, Бамбука Пандовая
Я уже к этому иду, што б самой такое готовить. Раньше ленилась, сейчас дорожу хорошими/полезными продуктами.
Спасибо.
02.08.2007 21:23:54, Shumik
Бамбука Пандовая
Только постарайтесь молочного не очень много есть, т.к. от него накапливается слизь в организме, что способствует простудным заболеваниям (насморкам, например). Даже можно ради эксперимента попробовать. Если вдруг у кого насморк хронический, попробуйте на недельку отказаться от молочки - пройдет. :-) 02.08.2007 21:34:37, Бамбука Пандовая
??!!!
Муж пьет молоко литрами, шмыгает зимой носом)))
Я попробую, если будет..
02.08.2007 21:51:31, Shumik
Бамбука Пандовая
:-) 02.08.2007 21:26:23, Бамбука Пандовая
Нафаня&Даня
Я сегодня просто бяка :(( и что завтра весы мне покажут после моего сегодняшнего кулинарного разврата? эх :)) Минута слабости, день обжорства, завтра накажу себя!! Вот так мне и надо!!
Тебе большой удачи на семинаре и отлично отдохнуть в выходные (у меня подруга в Бостоне живет)!!! :))
02.08.2007 20:12:58, Нафаня&Даня
nata_nj
Да ладно, зато вкусно! Завтра вон на овсяночке будет что вспомнить :-)

Спасибо за пожелания! А про Бостон - да, это одно из очень популярных мест для СНГ-шной эмиграции. Мир тесен :-)
02.08.2007 20:49:12, nata_nj
Чуча
Не надо себя наказывать. Только если себя ругаешь, то любое мелкое нарушение во вред. А если поел с удовольствием и порадовался, то ничего во вред не будет!
Ты молодец. А завтра кушай правильно и все...весы тебя порадуют)
02.08.2007 20:16:30, Чуча
Чуча
Я вела себя очень примерно в плане еды, ничего не ела, правда воды выпила больше, чем следовало. Спорта еще не было, думаю таки покручу педали минут 40, на час меня не хватит. А вчера я все же покачала мышцы, несмотря на то, что все разваливалось от усталости, но привычна-вторая натура. Если раньше у меня на телевизор был рефлекс-есть, то сейчас-спорт, и ничего не могу с собой поделать)
А ты вообще-то и так стройная, может твой организм лучше знает, сколько ему надо весить?
Хорошо тебе провести выходные) Прощаюсь с тобой до сентября, потому как завтра буду здесь последний день. Надеюсь 1 сентября прочитать твой горделивый отчет от достигнутой цели! Вернее, желаю тебе этого, потому как по мне ты и так уже достигла цели)
02.08.2007 20:03:39, Чуча
nata_nj
Ну молодчина, ты сейчас просто в пике достижений! Вон и из воздуха уже начинаешь питаться успешно :-) Желаю тебе отличной поездки! Срази там всех своей формой :-) Ну и расслабься, как тебе тут многие советовали (ментально, не физически :-), просто наслаждайся путешествием! Тем более что достижений у тебя уже больше чем достаточно.

Про цели свои, э-э-э, я что-то сама засомневалась... По большому-то счёту, мне вроде всё равно, какое там точное количество кило. Я непоймёшь чего добиваюсь, поэтому и топчусь на месте :-) Интересно, к сентябрю я придумаю себе какую-нибудь мотивацию? Ну, если ты в сентябре меня здесь не найдёшь, я буду в Заграничной или в Девичьей :-)
02.08.2007 20:19:31, nata_nj
Чуча
Договорились. Хотя здесь вполне даже ничего поддерживать вес и топтатся на месте) Тебе не кажется???)))
02.08.2007 20:20:52, Чуча
nata_nj
Ну нет, цель-то всё таки оторваться от костыля в виде конфы и поддерживать вес "на автомате", не думая об этом каждую минуту :-) Так что цель моя - уйти отседова :-))) Пока мне до этой цели далеко :-)
02.08.2007 20:44:07, nata_nj
Чуча
Ну вот( А что мы без тебя делать будем(
02.08.2007 21:06:04, Чуча

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!