Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Для Леры.

Ты куда-то пропала.
Я все же решила сегодня на воде посидеть, так легко мне ээто далось, лучше чем на чае))))
Незнаю правда, что с мужем делать. Может спать лечь, пока он не пришел, он и не узнает)))
Завтра буду есть яблоки и овсянку. Уже придумала, когда и как я есть буду))) Главное, чтобы мой вечерний аппетит до завтра не испарился. А то я вечером всегда есть хочу, а утром заставляю себя поесть, чтобы потом не объедатся)
А ты как??? Как завтра? Как сегодня?
02.08.2007 19:45:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня&Даня
А можно я тоже завтра с вами на яблоках и овсянке посижу? Будет своеобразная разгрузка. :))
02.08.2007 20:14:53, Нафаня&Даня
Чуча
О, давай, а то Лера кажется меня покинула(
Итак, овсянка без масла и соли, не варенная, а запаренная(т.е. залитая кипятком) и яблоки. Количество не ограничено. Я, например, в овсянку кладу зелень и сок лимона, а ты можешь, если хочешь, как Бабочка Красавица сделать, яблоко в кашу потереть)
Итак, завтра разгрузка?)
02.08.2007 20:18:16, Чуча
Нафаня&Даня
Трам-пам-пам!!! Побежала запаривать овсяночку!!! До завтра!! (Забегу еще ближе к ночи, погляжу кто что надумал) :))
02.08.2007 20:24:12, Нафаня&Даня
Чуча
А я ее за 10 минут запариваю...или у меня овсянка не та??? Ну, другой здесь все равно нет, не буду голову ломать)
02.08.2007 20:35:03, Чуча
Да та))) просто Юля наверно холодной водой запаривает... Рассмешили)))
02.08.2007 20:42:53, Shumik
Нафаня&Даня
Халош прикалываться :))) Это я так, образно сказала, что пошла запаривать. :))) Просто для меня какая-то новая проба в похудении как идея фикс :))) Загораюсь очень быстро, вот только не охладевать бы тоже так быстро. Ну, надеюсь, завтра все-таки выдержу.
Я вот думаю, может, все-таки ограничение по овсянке ввести? Ну там, 4-5 тарелок за день. Все-таки это углеводы, ась? Как вы думаете?
02.08.2007 22:04:29, Нафаня&Даня
Эээ, вы видели ее папку Похудалка? Я в шоке)))))((((((

02.08.2007 22:17:26, Shumik
Нафаня&Даня
О, ёлки, я уж и забыла про них :)) Стращала тут девченок, полгода назад. Это не я, ЧЕСТНО :))
Фу, ну какая теперь еда? :)))
02.08.2007 22:20:50, Нафаня&Даня
Во-во, теперь буду это вспоминать, когда есть захочется)))
02.08.2007 22:56:55, Shumik
Эт смотря какие тарелки.
Я завариваю в пиалке (там гр 200), ну от трех штук думаю буду вполне сыта (т.е. заврак/обед/ужин), а вот по яблочкам не ограничивала бы, сикока влезет...
02.08.2007 22:12:35, Shumik
Нафаня&Даня
Можно даже 4 шт, полдник еще добавить. Яблоки - согласна про неограниченное кол-во. Но все же хочу попробовать потереть в кашу. На завтрак, например. Воопчем, завтра видно будет. В одном я уверенна точно, голодно не будет :)))
02.08.2007 22:16:49, Нафаня&Даня
О! хорошая идея! Надо к вам на день присоединиться, тем более очень хорошие продукты: овсяночка и яблочки, Мням
02.08.2007 20:18:15, Shumik
Чуча
Ого, сколько нас...подходите, раздаем разгрузочный день на овсянке и яблоках, берите, не пожалеете)))))
02.08.2007 20:19:54, Чуча
Я за, беру овсяночку и яблочки. Ага. + зелень. А что по питью скажешь?
02.08.2007 20:30:08, Shumik
Чуча
Вода, чай травяной, можно зеленый)
02.08.2007 20:34:18, Чуча

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!