Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Вызываю Леру на ковер)

Привет, подружка)))
Ну во-первых отчитаюсь. Вес за 2 дня упал на 700 гр. Т.е. в среднем 350 гр. в день. Итог за эти 8 дней ровно 3 кг.)
Во-вторых, мой муж и меня и тебя заодно убъет, потому как я его вреча весь вечер уговаривала меня не ругать, но я не могу бросить товарища и диету. В итоге я его не уговорила, но для себя решила, что тебя не брошу и буду сидеть на воде. Итог. У нас уже 12.00 и я пью воду с лимоном, а ты....наелась овсянки, ну вот как так можно(
В третьих, у тебя брат живет в Германии??? А где? И когда ты к нему в гости поедешь? На племяшку смотреть? Я хочу пригласить тебя к себе!
02.08.2007 14:01:13,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, страшно-то как:))) Сто лет меня на ковер не вызывали:))))) Ну прости меня, засранку. Овсянка, кстати, была не вкусная:))))))) И я все равно чувствую слабость. Может, это меня оправдает. И мужу своему скажи, что попалась тебе "подружка по диете" непоследовательная:)))). и вообще, эти 400 гр за 2 голодных дня - ужас как меня напрягло. Решила, что это плато. И это пипец. Что терь делать? Начинать есть, чтобы потом опять перестать??? В общем, это наверное моя последняя диета - лучше уж питаться правильно - медленнее, но увереннее.
Да, у меня брат в Германии, под Франкфуртом живет. Не была у него ни разу, очень хочу, и может съезжу как-нибудь, но пока даже в планах нет:(((. А если доеду - обязательно заскочу к тебе)
02.08.2007 14:29:22, LeraLera
Чуча
Лера, а может в честь того, что со мной познакомилась, поедешь к брату??? Или наоброт...приезжай ко мне, а я тебя к брату отвезу)))
Ну Лера....приезжай...) Ты в Москве живешь?
Меня тоже такой маленький сброс веса напряг жутко...я решила, что мой организм забастовал и все, сказал, хватит, буду делать на голодные времена запасы из чайной ложки меда и кефира))))
Овсянку надо есть с соком лимона и зеленью. А еще яблоки надо. О, съешь яблоко, тебе лучше станет. Только возьми послаще)
Я тоже с диетами завязываю. Нравлюсь себе не до конца, но ведь и без диет похудеть можно)))) А с ногами надеюсь обертываниями разделатся, очень так надеюсь))))
Представь, у меня только голова кружится, а так класс, есть не хочу, пить хочу...вода теплая с лимоном чистит печень) И вообще, я красивая и стройная, почти. только вот ноги))))
Мне так страннно, когда люди весят по 50 кг. и хотят еще сбросить)
Ты все правильно сделала. Ксати, еще сок свежевыжатый выпей, в прошлый раз он тебе помог)
Любимому нужна красивая, постройневшая, сексуальная Лера, а не заморышь голодный. Как раз к субботе придешь в норму. Завтра как питатся собираешься? Я салатами)И сухофруктами) И фруктоми) Ну, может сыр съем маложирный или творог)
02.08.2007 14:46:38, Чуча
50 кг весят люди на 20 см тебя короче!
02.08.2007 15:17:21, Бабочка Красавица
Чуча
Бе-бе-бе...кстати, я после всех твоих опусов решила, что я наверное неправильно рост меряю и наверное я ниже. Потому как при росте 183 см. и таком весе, я должна быть вполне себе стройная, а я наверное ниже, чем 183....может 180??? Вот тогда понятно, почему я еще толстая)
02.08.2007 15:19:49, Чуча
ТЫ НЕ ТОЛСТАЯ!
Вот и все. И рост, и вес правильно измерены.
У нее блин ребра на спине проступили, а она толстая... Про анорексичку читала вон по ссылке внизу?
Я кстати, твоим весом не ужасалась до тех пор, пока на фоты не посмотрела. Весит каждый по своему - может быть кость узкая или грудная клетка и бедра - бывают такие узкие девочки. Но ты не узкая, ты истощенная. ИМХО.
На самом деле, ты бы лучше поволновалась, что муж в ужасе, я в ужасе, а ты считаешь себя толстой... Нехороший звоночек.
Я так переживаю, потому что двое небезразличных мне людей на этом голодании малось умом тронулись и ничего хорошего из этого не вышло...
02.08.2007 15:31:09, Бабочка Красавица
Чуча
И кстати, ребра у меня торчат всегда, даже при весе 84 кг. У меня грудная клетка широкая...посмотри на фотографии в весе 80 кг., там все заплыло жиром, кроме ребер)
02.08.2007 15:40:28, Чуча
Ребра спереди - нормально. Ребра сзади - уже страшно.
02.08.2007 16:48:53, Бабочка Красавица
Чуча
Муж, делал мне массаж спины и пришел в ужас, а когда спустился ниже, ужас прошел( Вот это меня больше всего расстраивает)
02.08.2007 15:35:33, Чуча
А тебе бы больше понравилось, чтобы муж и от низа пришел в ужас?
02.08.2007 15:41:20, Бабочка Красавица
Чуча
Ну да....тогда я перестала бы худеть))))

02.08.2007 15:42:06, Чуча
То есть ты была бы довольна, если бы муж при виде тебя испытывал ужас?

02.08.2007 15:45:17, Бабочка Красавица
Чуча
Нет, конечно. Но это был шутливый ужас)
Не знаю, любит ли мой муж худых, но он три раза был женат и все его жены были "в теле"))) Но сейчас он удивляется, ему нравится, что я похудела. Правда на диетах мне сидеть больше не разрешает, подбивает меня на спорт, если я ленюсь, и говорит, что ставит мне задачу не худеть, но удержать вес) То есть, мужу нравится то, как я выгляжу))) И мне почти нравится, если убрать ноги.
Я себе тут на днях широкие ждинсы купила, они немного полнят, на мой взгляд, но зато в них живот напоказ, а ног не видно) И это меня радует, потому как животом своим я вполне довольна)
Ну скажи мне, что ты за меня не волнуешься, я вижу, что у меня стали чуть больше торчать кости, но это не страшно еще. И вес у меня в пределах нормы. А худеть я больше буду)))) Буду держать вес) Ой, главное не потолстеть, а то приеду от родителей(у них весов там нет), встану на весы и бухнусь в обморок, когда увижу результат)))) Страшно.... хоть весы им покупай)
02.08.2007 16:12:44, Чуча
Не скажу я, ибо волнуюсь. Ты зациклилась, и это меня беспокоит. Уже идет похудение ради похудения и выискивание несуществующих недостатков.
Мне вообще кажется, что на внутреннем бедре у тебя кожа висит, а не жир никакой.
02.08.2007 16:48:01, Бабочка Красавица
Чуча
Нет, это не кожа, это жир((( И самое обидное, все остальное вроде уже подкачалось, мышцы, а вот именно в этом месте болтается жир и даже при напряжении болтается(
02.08.2007 17:07:07, Чуча
Карина, умоляю - перестань париться насчет своего веса, внешнего вида, жира какого-то... Поедешь к родителям - отвлекись. Продумай, что будешь есть рационально, не забрасывай упржнения, не начни жрать - и просто не думай больше об этом.. Ты - худая, просто модельно худая, это тебе кто хошь скажет. Поверь!
02.08.2007 17:27:02, Бабочка Красавица
Чуча
Кроме тебя мне это никто не говорит)))
А до модельно худой мне еще по 6 см. минумум в объемах убрать надо было бы. Но я не буду))))
А про отвлекись, посмотрим...главное совсем не забыть про то, что я вроде толстеть не хочу)
02.08.2007 17:40:27, Чуча
Да-да, потверждаю, не парься, отдохни у родителей, развейся, наберись позитиву...
02.08.2007 17:34:31, Shumik
Так ты все-таки будешь до вечера на воде? Ну давай я тоже. Подумаешь, 200 гр овсянки с утра. Сойдет за небольшое нарушение. Но если будет фигово как с утра - ты уж прости, поем. Как питаться завтра - не знаю. Думаю, что вернусь к тому как ела до диеты. Поэтому скорее всего куплю сегодня сыра, фруктов, в обед буду есть овощной салат (наверное Греческий) и может съем мяса или рыбы на гриле. У меня вот как раз голова и не кружится. зато с утра обнаружила, что немеют пальчики ног. :)))) Надо мне наверное сердце и сосуды проверить, а то они первыми сдаются при перегрузках:)))))))))))) А главное результат-то:(((((( курам на смех. Про Германию - ну не смогу я щас вырваться. Брат меня второй год зовет к себе, а тут еще и сын у него родился... Но... ну никак пока, может осенью или ближе к зиме. У менч просто трабл. Я с сыном хотела поехать. А мне бывший разрешение на вывоз ребенка из страны не дает. Единственный козырь у него в руках остался - вот и пользуется :(((. Поэтому сама я как-то особо не дергаюсь. Вот такие дела. А живуу я не в Москве, а в Киеве))))))
02.08.2007 14:59:15, LeraLera
Чуча
Кстати, я не поняла, или ты сегодня на воде, а завтра на овсянке, или ты сегодня ешь яблоки с овсянкой, а завтра свой греческий салат. А то ни то, ни се))))
А про себя я еще не решила ничего, у меня теперь, благодаря тебе, руки развязаны, хочу ем, хочу не ем)))) Пока есть не хочу....а там, как получится, может яблоко съем) Или не буду))) Не, не буду)
02.08.2007 15:15:56, Чуча
Чуча
А, ну тогда мы к вам быстрее приедем))) У меня муж из Киева))) Мои свекры там живут, папа у меня "украинец"(он армянин, но его мачеха была украинка и он рос на украине и учился в украинской школе, он по армянски ни слова не знает, а по ураински только так балакает), мой дядя и двоюродные брат и сестра тоже в Киеве, а бабушка в Хмельницкой области))) Во как)))) А я то думаю, почему мне с тобой хорошо)))) Все на кровь списывала, а оказывается, у нас много общего))))
Кстати, по поводу вывоза. Мне мой настоящий муж не дает вписать младшего в мой паспорт, а без его согласия не впишут. Вот такой у него козырь, знает, что без младшего я никуда не денусь)))
Вот такие они все))))))))))))))
02.08.2007 15:13:41, Чуча
Странно, а почему не дает вписывать? а старший в паспорте.. удивлена)
Меж прочим, от Леры я недалеко, км 300 наверно
02.08.2007 16:57:32, Shumik
Чуча
Вот, еще один повод приехать в Украину.)))
А старший в паспорте, у него двойное гражданство, а у младшего только немецкое, чтобы получить и росссийское, нужно согласие папы, а он его не дает. Т.к. если я, со своим вздорных характером, решу собратся и уехат от него, то с младшим я не уеду, потому как меня россия с ним не впустит, визу надо, а визу можно получить тоже только с согласия папы.
Муж сказал, когда повзрослею и перестану глупости вытворять, тогда и запишем))))
02.08.2007 17:09:47, Чуча
Ну ты взбалмашная))))
02.08.2007 17:21:07, Shumik
Чуча
Еще какая. Ссоримся редко, я всегда завожу ссору, и всегда говорю, типа, вот будешь меня обижать, собирусь и уеду, мне там лучше, у меня там квартира, работа, мое образование там признается. Ну так, попугать. Но в момент ссоры я думаю, что и правда уеду. А ведь могу уехать, вот чтобы не уехала и детей туда сюда не таскала, у мужа гарантия есть, в виде мелкого)))
02.08.2007 17:38:54, Чуча
Он у тебя 3 раза женился. Ты третья?
02.08.2007 17:41:37, Shumik
Чуча
Угу...третья)))
Первая жена была типа по расчету, причем оба, он ей был нужен, потому как он спецшколу немекую закончил, а она с семьей в Германию уезжала, а она ему, чтобы в ГЕрманию уехать. Они быстро развелись)
Вторая была настоящая, но они не расписывались. Он ее любил. Они жили вместе 6 лет. У них есть дочка.
Ну, а я третья и последняя, как говорит мой муж))))
С первой он не общается, недавно в магазине встретил)
Со второй у нас хорошие отношения, вот в гостях недавно были, мои диеты обсуждали, поздравляли его дочку с окончанием начальной школы.
Я знакома с ее родителями, они нам иногда помогали с детьми.
Вот такой у меня муж, перемены любит. Поэтому приходится все время себя менять, толстеть, худеть, стричься. Вот в Латвии собираюсь опять подстричся, челку сделать и покрасится в другой цвет)

02.08.2007 17:48:13, Чуча
Тут сложно судить, то из вас сложнее. Судя по тому как ты тут общаешься, ему не позавидуешь.. (на добром слове). Если чего захотела на своем стоишь. Весело)))
А цвет уже выбрала? А! едешь с детьми? а муж? выпускает младшего?
02.08.2007 17:53:01, Shumik
Чуча
А в Латвию не надо его разрешение))) Они(дети и муж) туда без визы едут, это же ЕУ)
Цвет не знаю, думаю может молочно-шоколадный, я вот с челкой мучаюсь, какую бы сделать, чтобы красиво было....
У меня выбор цвета небогатый, потому как надо такой цвет, чтобы корни я могла сама подкрашивать, а у меня волосы наполовину седые, наполовину черные)
А я думаешь сложная??? Неа, я очень даже милая с ним, он же у меня кремень))) В мелочах уступает, а в чем серьезном...ни-ни))) Но он чаще и прав оказывается)))
02.08.2007 18:00:06, Чуча
Вы все вместе в Латвию? А в Сочи?
Неа, ты со всеми милая (с).
Мой на твоего похож (получается): когда бешусь он смотрит на меня и смеется, я от этого еще больше. А он подойдет, поцелует. уйдет. и я успокаиваюсь. Правда, когда совсем разойдусь, могу тож кричась что разойдемся. Один раз даже чуть не получилось
02.08.2007 18:16:35, Shumik
Чуча
А в Сочи мы на 2 дня в мужем поедем.А детей в Латвии у бабушки оставим...вот как мы придумали)))
Мда, вот такие у нас мужья, но мне другого и не надо, а то убили бы друг друга, а мой меня терпит, все мои перепады настроения тоже)) Сама иногда его терпению удивляюсь)
02.08.2007 19:08:29, Чуча
Когда тебя на форуме ждать после отпуска?
02.08.2007 19:11:54, Shumik
Чуча
Я 1 сентября прилетаю...1-2-3 появлюсь))) Если показатели весов позволят)
Но ты меня рано провожаешь, я завтра не работаю, дома буду целый день чемодан паковать и тут зависать)
02.08.2007 19:15:14, Чуча
Я знаю, что ты 4 улетаешь, я мож завтра не появлюсь.
А где ты работаешь? В своей булочной?
02.08.2007 19:27:19, Shumik
Чуча
Вчера в булочной, ноги болели жутко... Сегодня дома на булочную, отчеты бухгалтерсые делала, письма писала)))) Ну, с вами болтала)
02.08.2007 19:40:55, Чуча
Успела все сделать, что намечала?
Я когда в нете разговоры пишу, практически ничерта не успеваю. Поэтому иногода просто читаю)))
02.08.2007 19:46:37, Shumik
Чуча
Конечно, а как же, не успевала бы, выключила бы интернет. А так, месячный отчет и пара писем готовы)
02.08.2007 20:01:41, Чуча

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!