Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

31 июля - отчёты!

Эх, какие сегодня все темы интересные! Как всегда, по закону подлости, именно в такой день меня поджимает работа :-(

А я хотела поныть сегодня, т.к. с воскресенья почему-то резко потеряла контроль. Опять, 1000й раз. А вчера вечером был апофеоз. Пришла домой, не такая уж и голодная, решила съесть "пару черешен". Ага! Очнувшись через 15 минут обнаружила что умяла полтора кило черешни. Что-то давно такого свинства за собой не замечала. Обычно если переедаю, то по интегральному количеству, за день, а не за раз :-( А настроение-то было хорошее, у меня вот сын болел, а тут выздоровел. И другие всякие неплохие события...

А сегодня даже покаяться времени нет, и порассуждать на тему, почему такое случается. Работа. Не хочу работать! Хочу в отпуск! Может потому меня колбасит?

Эх, делитесь хорошими новостями! Я хоть за вас порадуюсь.
31.07.2007 19:52:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я черешню тож очень люблю и полтора кг - это в два счета могу съесть!)) Я вчера в гостях была. Поэтому на обед только огурцы-помидоры, а вечером мало, но калорийно. В итоге - 1900 ккал. Ладно хоть максимум в 2000 ккал не перешагнула ))
01.08.2007 12:50:14, Катюлька
Потатушечка
Я только с работы пришла - вот сейчас брошу есть селедку с карри и на степпер. Честно. Вот еще немного поем... Уже иду....
31.07.2007 22:42:51, Потатушечка
nata_nj
Ах, не трави душу, селёдка с карри - мням! И вообще, пинк, пинк, беги на степпер :-)
31.07.2007 23:51:38, nata_nj
Майская мечта
Ура ! мой Жорик ушел :) на ужин сегодня яблоко, за день тоже хорошо себя вела :) подстриглась , жутко довольна, 2 раза уже откладывала эту стрижку, а тут решилась.
31.07.2007 22:34:30, Майская мечта
nata_nj
Молодчинка! Мой не ушёл, гад, но я сегодня с ним борюсь, не уступила пока, держусь.
31.07.2007 23:57:40, nata_nj
Потатушечка
Проговорилась:) - теперь стрижку показывай. А мой жорик - меня догнал. Сейчас сижу - прямо из банки вилкой селедку в соусе "карри" подъед.... Вот еще немножечко... и пойду на степпер...
31.07.2007 22:38:31, Потатушечка
Приползла на карачках с персональной тренировки. Поначалу хотела после нее еще на танцы живота пойти, но потом оказалаось, что я с трудом могу ходить, не то что танцевать :-)
По итогам калорий что-то больше, чем обычно получилось сегодня - 1350. За счет того, что я съела сыра и орешков, много жиров в сегодняшнем рационе. Еще немного посижу и пойду съем немного креветок. А то совсем сил нет.
31.07.2007 22:00:48, Бабочка Красавица
nata_nj
Зато однозначно, что был эффект от тренировочки :-) Молодец твой тренер! Креветочки это хорошо, диетически так :-)
01.08.2007 00:00:19, nata_nj
Да уж, тренер халявить не дал :-)
После креветок не удержалась и еще семечек погрызла. Так что жиров перебор сегодня...
01.08.2007 07:12:03, Бабочка Красавица
tanyak
У меня сегодня все нормально - такая легкая, не запланированная доразгрузка получилась :) Я специально купила сегодня фруктов побольше, но съела правда немного совсем. Научилась более менее контролировать объем еды, т.е. останавливаюсь ровно тогда, когда наелась, а не когда еда на тарелке заканчивается. :) Но это конечно мне легко с фруктами, а вот с шашлычком мне трудно пока вовремы остановиться. Буду работать. Ведь раньше могла и сейчас смогу. :) Удачи тебе! Не покупай много черешни больше :)
31.07.2007 20:15:05, tanyak
nata_nj
Во-о-от, умница! И радуюсь за тебя, и завидую!

А черешня разве для меня была? Она для детей покупалась. Дети теперь ходють неемши :-)
31.07.2007 20:50:20, nata_nj
Чуча
Ой, то же мне...черешня) Если бы у нас она еще была, я бы тоже еще 1,5 кг. умяла бы)))
У меня особо рассказывать не о чем. За день 6 чашек чая и 6 ложек меда. 4/6 уже выпито-съедено, на ужин еще осталось)
Из спорта забег по магазинам и вечером надеюсь покрутить велик.
Из странного, ела 99% какао шоколад, гадость редкая, одно в нем хорошо, ешь и больше не хочется, вот какой полезный)
31.07.2007 20:06:53, Чуча
nata_nj
Молодчина! Респект вам с Лерой, теперь вам осталось всего ничего, держитесь!

А шоколад 99% я тоже однажды пробовала. Удивительная гадость, вроде вязкого картона. Ощущения напоминают те, которые испытала впервые попробовав ореховое масло...
31.07.2007 20:53:55, nata_nj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!