Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малява

Что делать со слабостью?

Наверное, у всех такое бывает - сил чего-то совсем нет и это при том, что в еде я себе не отказываю - ем чего хочется и когда хочется, а состояние как было каматозным каким-то, так и осталось. Можно этому помочь как-то? Сегодня начала уже пить витаминыт с женьшенем, пока эффекта нет, естественно.
31.07.2007 12:15:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
Не знаю что с этим делать, сама уже месяц в таком состоянии... Разгрузки даже отменила, хотя наделась дойти до конца линеечки:(
Давление у меня стабильно низкое.
31.07.2007 17:27:40, fimka и Сонюшка
Там внизу уже написали провериться на анемию.
Ну и на саxар до кучи. Поправляйся!
31.07.2007 17:02:31, Southern Belle
Всю ветку прочитала - Вам бы обследоваться, хотя бы по-минимуму: общий анализ крови, мочи, узи грудной клетки, брюшной полости, таза - и с этим к терапевту.
Займёт это всего-то пару дней. Но по крайней мере будете спокойны, что ничего страшного за этим не кроется - может всего-то недостаток железа или витаминов...
Будьте здоровы!
31.07.2007 15:17:43, Фиглия
Сауну, контрастный душ?? Пробовали?
31.07.2007 15:11:23, Фиглия
Малява
На работе нет этой радости, а вообще такая мысль вызывает приятные чувства...
31.07.2007 15:14:27, Малява
мне очень хорошо помогают витамины геримакс энерджи - с зеленым чаем. а еще, когда надо срочно взбодриться - геримакс драйв (сиропчик). 31.07.2007 13:43:06, Elka'
Думаю, давление пониженное, и это сосудистое проявление, не связанное с диетой. Кофе выпить попробуй, поможет?
31.07.2007 12:52:59, Бабочка Красавица
А что именно ты ешь? Может добавить сухофруктов всяких? У меня например другая бяка. Слабости нет, наоборот, оч бодренько себя чувствую, но уши закладывает, ужас просто :(
31.07.2007 12:31:58, LeraLera
Малява
Я ем все: мясо, овощи, много фруктов сейчас ем, сладкое, все, короче говоря, иногда и сухофрукты ем, в основном курагу и чернослив.
31.07.2007 12:35:58, Малява
Тогда непонятно, откуда слабость :(. А масло? У меня когда-то была сумасшедшая слабость на японской диете, прям до головокружения. Потому что там ни масла, ни соли нет.
31.07.2007 12:41:06, LeraLera
Малява
Сливочное масло почти не ем, а растительное кушаю и соль тоже. Тупик какой-то... Мож давление у меня низкое в связи с погодой...
31.07.2007 12:45:07, Малява
А сколько у тебя это длится? Хроника или только пару дней. Может тебе шоколад горький начать есть?
31.07.2007 12:50:27, LeraLera
Малява
Сложно сказать, как долго это длится... Точно такое же было весной, я тогда еще на аэробику ходила и еле переживала занятие, а потом ползком ползла домой, хотя спорт мне обычно наоборот предавал сил.
31.07.2007 12:57:21, Малява
Упадок сил.у меня такое бывает.нужен отдых и полноценный сон.и пока без спорта и ограничений в еде.гранатовый сок.черная икра осетрина.нехватка витаминов .
31.07.2007 13:15:41, marusha7777
А у тебя по жизни вообще давление какое? Может, это действительно давление, а может анемия - сдай анализ крови.
31.07.2007 13:11:18, LeraLera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!