Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объявляю цель

...на нынешнюю неделю - перестать есть вечером. И еще на этой неделе должен наконец начаться мой фитнес, а то персональный тренер мой все отлынивал.
Это будет третья неделя моего похудения. Цель первой недели - перестать жрать - достигнута. Цель второй недели - снизить калорийность, перестать есть вредности - достигнута (с редкими нарушениями).
Весы сломались, так что веса своего я не знаю :-) по объемам вроде уменьшения нет пока, чисто визуально втянулся живот немного.
30.07.2007 10:06:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
А весы ты покупать не будешь??
Пусть и твоя третья цель будет достигнута и ты станешь заниматся спортом и не есть на ночь...
30.07.2007 18:55:51, Чуча
Не знаю насчет весов. Если брать, то навороченные, с анализатором и проч. А такие стоят минимум 1500.. Жаба меня задушила. А может, и зря. Может и впрямь купить их и радоваться успехам...
Спортом все никак не начну, заплатила за занятия с индивидуальным тренером, а он две недели уже меня динамит: то у него одно, то другое... Сегодня пошла в клуб, поругалась, завтра пойду заниматсья уже с другим тренером!
Ну и не ем, да. Купила морковку, буду сейчас пить чай. Если припрет, буду морковку есть..
30.07.2007 19:48:24, Бабочка Красавица
Чуча
Вся эта навороченость вообще-то не нужна, можешь раз в месяц к подружке сходить, у которой есть весы с анализом. Я именно раз в месяц обращаю внимание на все, кроме веса, а вот хорошие электронные весы без анализа стоит купить и радоватся успехам.
Персональный тренер это, наверное, хорошо, я бы тоже хотела попробовать, но, боюсь, смущатся буду. Мне проще самой.
Морковку надо есть мееееедленно разжевывая...тогда имеется терапевтический эффект, челюсть болит так, что есть уже не хочешь)))
30.07.2007 19:58:36, Чуча
nata_nj
Успехов в спортзале! Завидую, я бы тоже хотела позаниматься со специалистом.
30.07.2007 13:08:47, nata_nj
Лежень
Ой, как бы мне тоже знаяться хоть каким-нибуль фитнесом. Хоть бф-ом. Обленилась, жуть.
30.07.2007 13:00:43, Лежень
Нифигасе у тебя результат! Впечатляет!
30.07.2007 14:07:50, Бабочка Красавица
Лежень
Сейчас 70,4, а было 68,4. Так что надо вернуть:)
31.07.2007 11:49:46, Лежень
Лежень
Сейчас 70,4, а было 68,4. Так что надо вернуть:)
31.07.2007 11:49:46, Лежень
вау, как я удачно заглянула!
слушай, я ведь тоже начинала как ты - писала цель на каждую неделю, а потом забросила... пожалуй, надо опять начать :)
итак, присоединяюсь!
цель на грядущую неделю (начиная с сегодняшнего дня): 1)каждый день - обруч и антицеллюлитные скраб и крем 2)не отклоняться от эталонного для меня стиля питания 3)ложиться спать не позже 12 (я чем меньше сплю, тем больше ем, так что это для меня очень важно с т.з. похудения).
цель по весу: "закрепиться" на цифре 55 - т.е., добиться, чтобы вес колебался вокруг нее с не слишком большой амплитудой :)
30.07.2007 10:30:12, millimetr
А какой у тебя эталооный стиль питания?
30.07.2007 10:37:11, Бабочка Красавица
разреши не озвучивать, а то помидорами закидают :) если хочешь - на почту намылю.
30.07.2007 12:56:26, millimetr
Намыль.
Хотя вряд ли закидают, ибо результат налицо.
30.07.2007 14:08:17, Бабочка Красавица
закидают :) намылила.
30.07.2007 14:21:45, millimetr
Прочитала. С точки зрения калорийности очень даже неплохой рацион, и обезжиренный в основном.
Для человека с хорошим углеводным обменом вполне подойдет.
30.07.2007 14:59:25, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!