Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Поныть...

Ну что вы думаете, совсем недавно я радовалась, доставая свои вещи досвадебных времен, радовалась, что я опять в них влезаю, что не выбросила и могу их, такие красивые и любимые опять поносить. Сегодня у нас холодно. Достала одни брюки(они в химчистве были, до химчистки сидели классно) висят некрасиво, вторые, третьи, та же история.... джинсы не могу носить, вроде с эластаном, а на фигуре сидят плохо, висят(
Вот 2 недели назад потратила уже кучу денег на вещи, купила бриджи и джинсовые шорты. И думала, что пока обойдусь, ведь брюки то были. А теперь нет. Муж злится, говорит, что когда остановлюсь на определенном весе, тогда и имеет смысл деньги тратить, а пока...носи, что есть...
Правда он не от жадности, у нас с деньгами сейчас и правда туго... на детей хватает, а на себя уже нет....
Ну это я так, поныть)))) А вообще, я, конечно, довольна, что худею)))
29.07.2007 20:52:13,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! А у меня тоже столько красивых и дорогих вещей, в которые я сейчас не влезаю! Я планирую до них дохудеть и хватит! Сейчас у меня одни хорошие джинсы, одна классная юбка, два сарафана и полно кофточек-тянучек. Новую большую одежду (кроме вышепереч.) не покупаю принципиально - мощный стимул!А ты вообще супер-молодец! Только права Бабочка Красавица в этой ветке - ты же после Долинской обещала, что никаких диет и рац. питание!
31.07.2007 08:46:40, Катюлька
Чуча
Обещала? Не помню))) Но сейчас точно последняя...если досижу))))
31.07.2007 09:12:41, Чуча
nata_nj
Если бы у меня была такая ситуация (а она у меня обычно противоположная :-), я бы пошла типа в комиссионку и набрала бы несколько шмоток, чтобы перетерпеть до конца похудения. А там постепенно начала бы наращивать "настоящий" гардероб.

Это я по воспоминаниям говорю. Помнится когда мы только переехали в Америку, лет -дцать назад, у нас денюжек было мало, так мы очень даже стильно с мамой одевались на гараж-сейлах, практически забесплатно. И сейчас по себе знаю: практически новые дорогие вещи отдаю в Армию Спасения, если не подходят, или надоели, так что теоретически кто-то же их носит :-)
30.07.2007 12:59:57, nata_nj
Чуча
Ну, я не очень люблю поношеные вещи, я лучше куплю в дешевом магазине. Ктсати, сегодня ходила по магазинам, искала джинсы, ну и что? 38 размер, можете меня поздравить)
30.07.2007 17:33:22, Чуча
Поздравляю! У тебя идет все удачно! Пошли объемы увеличиватся. А я пока стою на месте - вес уходит, а вот объемы нет.
30.07.2007 17:47:41, Shumik
Чуча
Увеличиватся? У меня 38 это уменьшатся))))
30.07.2007 18:58:23, Чуча
Для справки: на той фоте примерки новогодних нарядов я была 38 размера при росте 173.
Тогда носила 38 низ, 36 верх. Сейчас 40 низ, 38 верх...
*дудю в свою дуду* Сначала на спине ребра выступили, потом прекратятся месячные, высохнет кожа от недостатка гормонов, станут выпадать волосы, шелушиться кожа, начнутся депрессии...
Или другой вариант: похудеется до 65 кг, а потом начнется ЖОР. И все сброшенные нечеловеческими усилиями кг вернутся обратно с привеском...
Не так давно не то в Мари Клер, не то в Гламуре была большая статья про анорексиков. Хуже наркоманов себе здоровье и вообще жизнь испортили...
30.07.2007 19:54:48, Бабочка Красавица
Чуча
Статья была в Мари Клер)))
Жор не начнется, я есть не хочу)))
А картинку ты приятную нарисовала))) Обещаю(нарисовала зеленкой крест на пузе), что это последняя диета, по окончанию обещаю питатся рационально, или раздельно, или по Монтиньяку, еще не решила)))
Ну не ругайся, ну пожалуйста, я хочу худенькие ноги, а то мне не идут можные нынче джинсы-трубы, только расклешенные книзу, чтобы уравновешивать верх и низ...
Да, кстати, ты помнишь о том, что живу я в Германии и у нас только европейский размер, а он отличается от российского на 2 номера)))
30.07.2007 20:13:46, Чуча
Я про европейский и говорю! Еще бы ты российского 38-го была... На 3 размера вообще-то отличаются. Немецкий 38 это российский 44.
Ах, не хочешь? А кто ныл - морооооженого...
Тебе не идут узкие джинсы, и мне тоже не идут... ну и что? Мало ли что кому не идет. Зато у нас с тобой есть талия и бедра, чего нет у узкобедрых девочек с мальчишеской фигурой. Мы с тобой женственные.

30.07.2007 21:27:44, Бабочка Красавица
Чуча
Я мороженое по привычке хочу, и все остальное тоже. Сегодня думала о том, чтобы я съела, если бы не была на диете и пошла в ресторан. Решила, что хочу салат вкусный))) Так что я может и буду есть мороженое после диеты, но на ЖОР не поддамся)
Мы, конечно, женственные, но когда брюки на талии большие, а в ногах жмут, это уже не очень хорошо( И вообще, чего ты мне на свой 38 киваешь, у тебя ноги красивые, я бы с такими ногами и 40 размеру была рада, а мои уши на ногах не уходят.
30.07.2007 21:51:36, Чуча
Ну да, конечно, ты найдешь, к чему у себя придраться :-) Сначала у нее уши, потом глаза и нос :-) А потом превратишься в суповой наборчик :-)))
Ты же знаешь, что голодовками нельзя вылепить фигуру. Можно пропорционально везде уменьшиться. А фигуру лепить уже упражнениями...
Если задашься уелью найти упражнение, убирающее уши (если допустить, что они у тебя есть), ты найдешь, я в тебя верю...
30.07.2007 22:49:29, Бабочка Красавица
Чуча
Спасибо. Но у меня ощущение, что мне до моего идеала не хватает липосакции ушей и силикона в попу, чтобы стояла)
30.07.2007 23:13:48, Чуча
Это по-любому не достигается диетой, да?
Остаюсь при своем мнении: при 75 кг было лучше всего. Самое гармоничное тело. И ушей никаких не было видно.
30.07.2007 23:30:57, Бабочка Красавица
Очень вас понимаю))))я пока худела на 32 кг в прошлом году. муж говорил, что у меня 2 проблемы: нечего надеть и маленький шкаф.
А если серьезно,
-я ушивала в ателье вещи
-старалась сразу покупать вещи на тот вес, на который я планирую в результате выйти ( т.е. меньше меня на1-2 размера )
Удачи!!!
Ведь это очень приятно - худеть.
30.07.2007 00:08:27, Фроликова
Чуча
У нас ушивать в ателье дороже, чем на распродаже новую вещь купить(
30.07.2007 00:29:06, Чуча
Потатушечка
"Носи, что есть" - это жестко. У меня, например, уже почти ничего уже нет (все сваливается даже из шкафных резервов). Пошла сегодня - закупила кучу какой-то одежды - не могу уже штаны руками придерживать:) Да, "непредвиденные" расходы - это один из минусов наших грандиозных планов.
29.07.2007 22:45:26, Потатушечка
Чуча
Так у меня тоже ничего нет, вещи не сваливаются, но выглядят так, как буд-то я чужое одела...
30.07.2007 00:29:47, Чуча
tanyak
Дорогая, харе уже издеваться! :)) Я ща плакать буду :) Мне в пору гардероб менять на размер больше :(
29.07.2007 22:33:50, tanyak
Чуча
Слушай, ну не придумывай...)
А, муж мне заявил сегодня, сделав мне массаж, что худеть хватит, что если у меня еще похудеет верх, он не выдержит, а вот низ можно было бы еще)Что делать, чтобы низ худул, а верх нет?)
30.07.2007 00:31:11, Чуча
Обертывания помогают 30.07.2007 09:45:46, Zzz
Чуча
А какие??? Здесь я делать не буду, но еду в Латвию, может там сделаю??? Какие мне надо, что в салоне говорить и сколько штук???? Спасибо)
30.07.2007 10:09:13, Чуча
tanyak
Может верх попробовать покачать? Мышцы груди и верхняя часть спины? Тогда она будет больше казаться визуально?
30.07.2007 08:54:05, tanyak
Чуча
У меня спина широкая сама по себе, поэтому она не кажется маленькой, но кости то торчат)
30.07.2007 10:08:31, Чуча
tanyak
так вот мышцы и накачай, попробуй. И не только спину, но и грудь.
30.07.2007 10:10:52, tanyak
Чуча
А на ребрах мышцы есть???
30.07.2007 10:31:26, Чуча
tanyak
Я тебе не про ребра, а про верх спины, лопатки :) А что ты про грудь молчишь?
30.07.2007 10:33:53, tanyak
Чуча
А что про нее говорить, ее у меня никогда не было))))
Кстати, с лопатками проблем нет, они не торчат, качаю я верх спины, торчат именно ребра и мой муж вчера испугался)
30.07.2007 17:30:21, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!