Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

28 июля - отчёты!

Привет полуночникам :-) Отчитываемся!

У меня только середина дня, но пока держусь в рамках плана! Надеюсь устоять и не сорваться до конца дня. Как всегда, выходные очень активные, день в хозяйственных заботах и детских развлечениях. Даю себе установку не есть на ночь и завтра вести себя так же примерно, как сегодня!

А у вас как дела?
28.07.2007 22:13:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Здравствуй! Я нормально, ела больше чем обычно, но не критично совсем :)
29.07.2007 22:48:49, tanyak
Чуча
А у меня моя диета, но какая-то она не сильно результативная, вчера вообще не взвешивалась, сегодня за 2 дня -400 гр. Не нарушала, но...диета обжорская, я вчера съела 400 гр. рыбы и кучу огурцов, ну и конечно чая 2 кружки выпила. А, еще яблоко съела, не удержалась. Но результаты не радуют. Сегодня гречневый день, главное после 18.00 не есть...
Завтра еще один день обжорства, а потом все...3 дня жидкостей...честно говоря страшно, но надеюсь у меня получится... Лера вернется после выходных.
Вот так пока нерадостно. И еще из-за большого количества белков и маленького количества клетчатки, проблемы с туалетом, несмотря на ложку тыквенного масла натощак...((( Ну ничего, скоро кефирный день, так я оторвусь.
29.07.2007 10:40:59, Чуча
У меня опять срыв (((! Поехали вчера с еще одной семейной парой на шашлыки и понеслось! Дома все подсчитала и получилось, что я дошла до 2000 ккал, а это максимальная планка для кормящих (( т.е. у меня вчера был не похудательный, но и не поправлятельный день )). Напоминаю себе сегодня, что психологи говорят о неизбежности срывов и запрещают самобичевание.
29.07.2007 09:58:50, Катюлька
Чуча
Кать, ну разве это срыв??? 2000 ккал? Смешно просто!
29.07.2007 10:45:45, Чуча
Нафаня&Даня
Во как мы с тобой: почти в одно время отчетные топики завели. :))
У меня все нормуль (если сравнить со всем тем обжорным развратом, который был у меня последнее время).
28.07.2007 22:18:47, Нафаня&Даня
Я в плюсах (+500-700), но пред-КД, поетому двигать линейку не буду.

Нарушала все принципы. Качественно, не количественно (тирамису, картошка запеченая под слив.соусом...). Только персиков многовато и коньяк вчера явно лишний был.
29.07.2007 01:29:22, Нильский Крокодил
Я тоже все это хочу, что ты съела... ))
29.07.2007 10:04:00, Катюлька
Чуча
И я))) У меня есть рецепт домашнего тирамису от настоящей итальянки. Хочу сделать и поесть....видимо теперь только на мой день рождения!)
29.07.2007 10:46:43, Чуча
Нафаня&Даня
А рецептик в студию? :))) Я с ума схожу от этой вкуснятинки.
29.07.2007 11:27:12, Нафаня&Даня
Чуча
Не могу, там такие состовляющие, которых в России нет, как я писать буду???
29.07.2007 11:46:35, Чуча
Нафаня&Даня
Абыдно :(( Ну тогда сфоткай, когда приготовишь этот шедевр :)))
29.07.2007 13:40:47, Нафаня&Даня
Чуча
Знаешь что, я когда его сделаю и узнаю, что там стоит за всеми этими названиями, я расскажу, а то, что такое маскапоне я не знаю, вроде сладкий творожок, но в рецепте стоит маскапоне. Узнаю, про это и все остальное и тогда напишу рецепт)))
29.07.2007 13:46:01, Чуча
lyalchik
сорри, что влезаю, маскапоне - это сыр такой итальянский, в москве видела
просто давно хочу тирамису сделать, а все рецепта не могу найти подходящего!)
29.07.2007 16:00:56, lyalchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!