Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу отчитаться, пока сверх нормы ничего

Хочу отчитаться, пока сверх нормы ничего в рот не положила! я сегодня, в отличии от вчера, молодец! Взвешусь завтра, надеюсь поправить линеечку )) П.С. Нату не дождалась с темой про отчеты.
27.07.2007 19:59:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня&Даня
Ой, а я не отчитывалась здесь уже очень-очень давно.

Столько всего произошло с моим весо за это время: скидывала 4 с лишним кг, потом набирала их медленно, но верно. и так 2 раза по кругу.

В итоге после всех мытарств и объеданий снова вернулась к началу линеечки :(( С одной стороны печально, но мы же все здесь оптимистки, посему радуюсь, что вовремя останавливаюсь.

Вот и берусь в очередной раз за начало линеечки. Было искушение присоедениться к Лере и Карине (девчонки, вы МОЛОДЧАГИ, жду результатов и распечатываю все Ваши рекомендации-пробы-ошибки), но так пугают 7-8-9 дни. Проживу ли я на одной жидкости?! Может, числа с 1 августа начну, пока не знаю.

А пока доедаю последнюю порцию шоколадного мороженного (ох, простите :)) и с завтрашнего дня буду уменьшать свой резиновый желудок :))) Главное, не забывать отчитываться.

Р. S. Ляля, Яна, Ната и все, кто помнит.
У моего крестника наконец-то все налаживается: побывав уже аж 2 раза в больничке (второй раз с подозрением астмы и воспаления легких) мальчонка счастливо пребывает дома с мамочкой и папочкой и скоро отметит свой первый день варения. Спасибо вам всем за КУЛАЧИЩА. Какая же здесь поддержка, АБАЛДЕТЬ!!!
27.07.2007 21:25:37, Нафаня&Даня
Потатушечка
Давай-давай начинай снова отчитываться! Это на дает расслабляться:). Крестничку твоему - здоровья побольше.Мы помним про него.
28.07.2007 18:50:15, Потатушечка
Нафаня&Даня
Вот спасибо, дорогая! Так приятно, чесслово!!! :)) Даже стимул к работе похудательной начинает расти!!!
28.07.2007 19:30:07, Нафаня&Даня
Привет! И я тоже рада за твоего племяшку! Все будет хорошо!
А я вот тоже - то сброшу, то наберу снова свои 1-2 кг...
Ну теперь уже возьмусь за себя с сентября, т.к. опять уезжаю...
28.07.2007 11:19:30, VarvaraVarvara
Нафаня&Даня
Э-э-эх!! А мне до отпуска еще далече, в сентябре поедем. поэтому и хочу чуток поднажать, а потом в октябре с новыми силами :)) Надо будет нам все-таки опять "замутить" какой-нибудь ударный месяц, как апрель. вот только всех собрать надо будет после всех отпусков-поездок.
28.07.2007 19:28:43, Нафаня&Даня
Ляля (в системе furria)
УРАААА! Я так рада за малыша и всех вас))))
Сама начинаю с понедельника. Давай возьмемся вместе, дружно;)
28.07.2007 10:55:32, Ляля (в системе furria)
Нафаня&Даня
А ты что именно начинаешь с понедельника? 10-дневку (Лерину и Каринину :) Первопроходцы наши :)) ) ? Я все сумлеваюсь про нее.
28.07.2007 19:18:37, Нафаня&Даня
Вместе веселее конечно! Я сама здесь недавно и в восторге от тутошних девчонок! Такт и взаимопомощь в таком деликатном вопросе не всегда встретишь в реале. Добро пожаловать еще раз!
28.07.2007 09:56:08, Катюлька
Нафаня&Даня
Даже не говори; за все 10 мес, как я здесь, сколько же было поддержки, во всем-всем6 в горе и радости :))) Иногда хочется собрать всех здешних конфянок в огромную охапку и целовать-целовать!!! :))
28.07.2007 19:24:02, Нафаня&Даня
Собираются здесь самые лучшие на свете!
29.07.2007 09:49:25, Катюлька
nata_nj
Привет-привет, очень рада от тебя услышать! С возвращением! Тьфу-тьфу-тьфу, как хорошо что с малышом дела похоже налаживаются! Сил ему и родителям! Слава богу, что маленькие - такие живучие :-)

Спокойно и со вкусом доедай своё мороженое и вливайся в наши ряды :-) Я вот и считать перестала, сколько раз я начинала с нуля! Самое главное, что под лежачий камень вода не течёт. Если мы окончательно махнём рукой, будет только хуже, так что надо трепыхаться :-)) Удачи тебе с выбранной диетой!
27.07.2007 22:40:24, nata_nj
Нафаня&Даня
Точно-точно!!! Даю себе установку: "Самое главное, что под лежачий камень вода не течёт." :))) Лучше уж плохое, но все же начало.
28.07.2007 19:25:26, Нафаня&Даня
nata_nj
А я туточки, только появилась :-) Молодец, в следующий раз сама и открывай темку, можешь меня не дожидаться!

Отчёт у тебя очень хороший, молодец! Я тоже сегодня себя хорошо веду, надеюсь пронести такой настрой и через выходные. И линеечку сегодня подвинула.Два дня примерного поведения уже дали результат, так приятно!

Завтра - самое трудное. Буду ориентироваться на героев конфы и постараюсь держацца и не нажирацца :-))
27.07.2007 20:05:14, nata_nj
Я уже к тебе привыкла - вот и жду ))
27.07.2007 20:21:18, Катюлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!