Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10-дневка. Третий день. 2Чуча

Привет! Как результаты? За вчера у меня ушло 500 грамм. Сегодня с утра съела уже тарелку риса. Кстати, по поводу сока:)) ЧЕстная ты моя! Я тоже не нашла без соли, купила с ней. Но, я думаю есть более качественный выход. Помидоры!:))))) Кстати, я их бухнула в рис, т е залила рис кипяточком, настругала туда 1 помидор и нарезала зелени - и в микроволновку. Оч вкусно получилось))))))))))
27.07.2007 12:33:58,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народ, а что значит "заваренная гречка"? как это делается? Опишите поподробнее.
И... я так поняла... соли некуда не кладётся все 10 дней???
27.07.2007 12:45:45, Фиглия
Чуча
Да, соль никуда не кладется вообще все 10 дней. Это дает, на мой взгляд, наибольший эффект. Т.к. ты не отекаешь.
Гречка запаривается так. С вечера берешь крупу и заливаешь ее кипятком из расчета, как для варки. Закрываешь крышкой и оставляешь на ночь. Утром запареная гречка мягкая и вкусная(если в нее молока или зелени добавить)готова))))
27.07.2007 12:48:43, Чуча
А то что я готовлю вааще не солю, муж от этого страдает - говорит если потом солить в тарелке уже не то, а я привыкла, и если чужую ем сетую, что сильно уж соленое.
27.07.2007 16:06:01, Shumik
а какие пропорции? я на глаз всегда делала 27.07.2007 15:24:27, marusha7777
Чуча
Я тоже...но вообще-то по правилам одна часть гречки, две части воды...
27.07.2007 15:29:37, Чуча
Чуча
Я честная, да))) Привет)))
У меня -500 гр. Нормально, если каждый день по 500 гр. то как раз 5 кг. наберется к концу диеты, только вот боюсь, что на чайном дне, или на дне с кефиром уйдет больше...))0
В общем, я сок так и не купила...солить не хочу...без соли худеется лучше. Я только что первую тарелку навернула, сварила рис, покрошила зелень, залила лимонным соком, очень вкусно тоже)))
Я только что почитала один форум, про то, как начинаешь толстеть, если увлекаешься диетами, испугалась до жути.....
Как думаешь, если после диеты нормально питатся, не наберешь????
27.07.2007 12:42:17, Чуча
Я перед этим основательно худела 6 лет назад)))) Ребенку полтора года было. Я скинула за 3 месяца 12 кг. Практиковала разгрузочные дни и прыгание с диеты на диету)))))))))))). После этого я больше 3 лет была в одном и том же весе (плюс-минус 1-2 кг). А вот за последние 2 года наела себе постепенненько и незаметненько 14 кг. Так что думаю удержим)
27.07.2007 12:50:12, LeraLera
Чуча
Лер, серьезно, а мне плакать хочется, я же не выдержу, если опять потолстею, у меня депрессия начнется((( Я боюсь...
Все же ты наела 14...или ты питалась неправильно????? Ну успокой меня....а то рыдать буду)))))
27.07.2007 12:55:40, Чуча
Конечно, неправильно питалась:)))) Жрала как лошадь,))))))))Не надо рыдать. Тем более что наша башка устроена так, что если ты чего-то боишься - то подсознательно начинаешь жить так, как будто это уже случилось, и тогда это действительно происходит. В конце концов, будем худеть опять))))). Я думаю, что нужно будет потом оставить за собой правило 1 день в неделю делать разгрузочным. И вообще не переедать, правильно питаться:))))))))), заниматься спортом.... А я вот щас зарыдаю оттого что курить хочу. Этот пипец. У меня такой аврал на работе, очень все нервно, оч хочется курить. И я опять себе стала позволять по 1-2 сигаретке в день. Вчера вечером выкурила 6. Поругалась с любимым. В общем, послала всех подальше. Посмотрела в календарь - ну все понятно, КД со дня на день должны быть.
27.07.2007 13:05:17, LeraLera
Чуча
Блин, Лера, сейчас ругатся буду.... Любимый вправе на тебя обидется, ты обещала не курить, получила подарок и....куришь....
И вообще, последуй моему совету, при страссе ешь горький шоколад, можно даже больше одной дольки, все же лучше, чем нервы себе и любимым матать и курить...
27.07.2007 13:49:49, Чуча
А я ему не сказала, чтто курила:)))))). А взъерепенилась я, потому что мне не понравилась его фраза одна. Я сказала: ах так, ах так, ну пока и бросила трубку (он щас в др городе). В общем, поводов для драки не было, но оч хотелось кулаками помахать:)))))))).
27.07.2007 14:00:03, LeraLera
Чуча
Вот балда....я сама такая же, но неправильно это. У меня муж, слава Богу, знает мои закидоны и вообще на них не реагирует....))) У тебя КД скоро, а завтра еще и полнолуние, а в полнолуние у всех крышу сносит....
27.07.2007 14:04:24, Чуча
Да, сплошной детсад. У меня любимый тоже уже в курсе:))))). В прошлый раз я 3 дня пыжилась, сбрасывала его звонки, не отвечала на смс-ки:)))))))). Когда наконец взяла трубку - первое что услышала: Ну что, выпустила пар? И мне так смешно стало:))))
Шото у нас в последнее время разговоры с тобой все больше не по теме конфы:)))))) Жаль, что у тебя аськи нет :(
27.07.2007 14:18:08, LeraLera
Чуча
Неа, жаль, что у тебя агента нет))))
27.07.2007 14:24:04, Чуча
Карина Лера !ой, девчата! извините что встреваю!
читаю вас и радуюсь! настроение поднимается! есть не хочется! не ставьте себе ни агента ни аськи - пожалуйста. мне без вас грустно худеть будет -)) а мне до достижения результата еще долго стараться надо -)))
спасибо вам, за хорошее настроение -)
27.07.2007 16:04:04, Elka'
natakir
Присоединяюсь! Не уходите со своими разговорами в тень! Много нового и по диете, и по душевному комфорту. Щас в больнице полежу чуть-чуть и к вам за советом с чего начинать :) 27.07.2007 18:19:46, natakir
А ты не просто читай, а подключайся5)))))))))). Еще веселй будет
27.07.2007 16:26:56, LeraLera
я .... читающая худеющая. как-то стесняюсь выходить из тени -(((( 27.07.2007 16:28:39, Elka'
А мы не на сцене:)))))))) Так что выходи, подключайся. У нас тут общее дело:))))))) ВСем красивыми и стройными срочно надо быть)))))))))))). Тут не до стеснений
27.07.2007 16:57:54, LeraLera
Чуча
Точно, только вчера говорили о том, как классно худеть вместе, весело и срыватся не так просто, стыдно потом будет)))
27.07.2007 17:00:47, Чуча
Чуча
А у тебя детки классные))))
А про разговоры это вы модераторам скажите))) Мы - то пожалуйста, поболтать всегда рады))))
27.07.2007 16:13:32, Чуча
Ага. День меня не было, после почитала и вроде как и в разговоре участвовала
То ж - спасибо!
27.07.2007 16:07:36, Shumik
Спасибо.-)
я вот тоже соберусь с духом и присоединюсь к коллективу худеющих. тогда не только читать, но и писать буду -)))
27.07.2007 16:20:11, Elka'
Собираться не надо, так никогда не собраться. Сегодня и сию же минуту! Тады и результат будет
27.07.2007 16:32:01, Shumik
сегодня уже поздно -(( уже налопалась! -((( сначала заела стресс от сдачи экзамена. потом на радостях - что всетаки сдала его....-(((( ужинать не буду - не влезет -(((( 27.07.2007 16:39:00, Elka'
Чуча
Поздравляю со сдачей экзамена. Что поела и отпразновала, молодец. Ужин на сегодня мы, дружным коллективом, отменяем и с сегодняшнего ужина назначаем тебя худеющей)))))))))
27.07.2007 16:59:00, Чуча
Девочки, милые!
спасибо вам за поддержку! я пытаюсь худеть с посленовогодних каникул. за 6 месяцев сбросила 6 кг, осталось еще столько же. а потом держаться в рабочем весе. самая большая проблема для меня - психологическая. я ем не потому что голодная - а просто так. если нет возможности не есть - не ем и не страдаю от этого. но если есть возможность что-то пожевать.... не могу остановиться. могу не есть яблоки, если их нет в холодильнике - но если есть - обязательно парочку зажую. совершенно без проблем не ем хлеб - но если дома есть "курземский" (это который ржаной бездрожжевой с запечеными орехами и сухофруктами) - обязательно слопаю кусочек. и совесть при этом ну ни капельки не мучает. вот такой я житель страны "жевунов". а вы молодцы!
27.07.2007 17:41:50, Elka'
Если не будешь ужинать - начало положено.
Со здачей экзамена поздравляю, это святое, хи-хи
27.07.2007 16:53:01, Shumik
Кать, так я каждый день не ужинаю -)))
значит я каждый день начало кладу? -)))) пора переходить к продолжению -))))
для меня не проблема не ужинать -))) проблема в течение дня не жевать беспрестанно -(((
27.07.2007 17:46:01, Elka'


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!