Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

26 июля - отчёты!

Нас мало, но мы в тельняшках! Для тех, кому помогает краснеть за своё поведение перед лицом конфы :-)

Я опять сегодня молодец, второй день подряд, можно сказать, собой горжусь, всё делаю по плану. Цель появилась: поставить рекорд по количеству дней без срывов на жор. Труднее всего будет в выходные. Если выдержу режим в субботу-воскресенье, то это будет первый раз за последний месяц или даже два - вот как расшаталась дисциплина :-(

Как у вас дела?
26.07.2007 22:34:44,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Решила за вчерашний день тоже отчитаться, т.к. вчера у меня был срыв (( Это не морковка Каринкина )), а булочки свежие и хрустящие с потрясным сыром! Ммм... Много булочек (( Перебрала калорий 600 сверх нормы (( Как будто не я их ела, на автомате как-то. Потом- осознание и стыд. Потом самопрощение и движение дальше.
27.07.2007 19:19:17, Катюлька
Чуча
Ну и молодец....булочки с сыром это дааааааааааа)))))))))))
27.07.2007 20:27:01, Чуча
Присоединюсь к отчитавшимся.
Я была паинькой. Если не считать ошибочного сочетания гречки с сосисками. :)
Зато вечером у меня был только зелёный-зелёный чай. Это для меня подвиг.
Спасибо, девчонки, с вами гораздо легче себя блюсти!!!!!
27.07.2007 13:37:50, Фиглия
tanyak
А я не буду отчитываться ибо мне перед тобой и конфой стыдно за вчера :(
27.07.2007 08:46:05, tanyak
Чуча
А ты отчитайся, чтобы еще стыднее было и больше такого не было)))
27.07.2007 09:56:17, Чуча
tanyak
Да Карин какая-то я стала не сдержанной иногда :( Раньше вообще не проблема была отказаться от вкуснятины, а сейчас все думаю: "а ничего, завтра на разгрузку или похудею на след.неделе" :( Так ведь не правильно, сама знаю, все ведь проходила уже :(. Вчера муж принес пиццу и вино, она так пахла...Ну и я слопала аж три куска, да и вино выпила, три бокала....ЫЫЫЫЫЫ Морда опухшая с утра и пить охота :) Сегодня ничего пока не ела, только кофе и воду. Вот на работе сижу, думаю мож разгрузиться раз такое дело?
27.07.2007 11:11:45, tanyak
Чуча
Знаешь, пицца и вино это святое, я сама собираюсь как-нибудь поесть пиццу с вином....очень люблю...так что не кори себя, а порадуйся, что смогла себе это позволить и....отложи еще одно такое нарушение на недельки две))) И расслабся)))
Еще можешь вместо кофе, чай мочегонный попить...а то кофе тоже жидкость задерживает, я слышала)
27.07.2007 12:11:24, Чуча
tanyak
да я на работе, тут как-то носится в туалет каждые 10 минут не охота :))) А потом еще до дома не доеду, вдруг пробки :)))) Спасибо, утешила :))
27.07.2007 12:18:58, tanyak
Чуча
Кстати, с твоей фигурой иногда можно себе позволять нарушения, такие ножки, живот....
27.07.2007 12:20:44, Чуча
tanyak
рррррррррр, эти ножки и живот закрыты 3 кг жира :))
27.07.2007 12:41:50, tanyak
Чуча
Ага, рассказывай сказки...Почему-то у меня 3 кг. когда уходит, это даже и не виждно, для того, чтобы твой жир кто-то, кроме тебя заметил, надо чтобы было минимум 10 кг))))
Не рычи, а лучше улыбнись и вспомни, какая же вчера вкусная была пицца, да еще и с вином.....мням))))
27.07.2007 12:44:32, Чуча
tanyak
да ладно тебе, не наговарий, все у тебя видно. Хорошая фигура, очень. Всем бы такую :) да, пицца - мням-мням, такааая вкусная, с колбаской, перчиком!! и вино вкусное, красненькое :))Ну вот, есть захотелось..хи-хи
27.07.2007 12:47:26, tanyak
Чуча
Пойди яблоко съешь))))) Большое такое и сочное)))
А пиццу я люблю с моцареллой)))) И вино красное)))) Полусухое, в разрез всем диетическим рекомендациям)))
Ну вот, напросилась на комплименты)))) У меня видно, да, так стало видно только когда я 13 кг. скинула, и то все спрашивают"На сколько ты похудела? Килограма на 3?")))) А когда я на первые 4 кг. похудела, вообще никому, кроме меня не было видно, и то, только потому, что я себе замеры делала)))
Так что скачки веса в 3 кг. никому не заметны))))
Но пиццу можно только через пару недель теперь)
27.07.2007 12:58:58, Чуча
Ритуля
я вроде как то-же себя не ругаю, вчерашний день был творожный -200гр
27.07.2007 08:20:46, Ритуля
Ритуля
получилось за 3 дня-500гр
27.07.2007 08:22:20, Ритуля
Чуча
А ты на диете??? Если да, то нормально, а если нет то многовато)))
27.07.2007 09:55:40, Чуча
Ритуля
на диете на 13 дней расписанно что есть
сегодня последний день,олучилось за эти 13 дней сбросила 5 кг,дальше на безуглеводку хочу сесть
27.07.2007 10:32:33, Ритуля
Чуча
А может перерыв сделать??? Из одной диеты в другую не очень полезно....потом легко можно набрать...
27.07.2007 10:34:22, Чуча
Ритуля
а на сколько нужно делать перерыв? Ограничивать себя все-же придется и в перерыве,а то мороженное будет поглащаться немеренна
27.07.2007 13:31:09, Ритуля
Чуча
Перерыв недельку-две, первую неделю выводить себя на нормальное "правильное" питание без сладкого, мучного, жирного. А вторую неделю питатся "правильно" на нормальные 1500-2000 ккал. в день. А потом можно опять диету....
27.07.2007 13:46:50, Чуча
Ритуля
спасибо за совет-обязательно воспользуюсь
27.07.2007 16:38:05, Ритуля
Радистка Кэт.
Я худеть начала с 9 июля. ПОлучается 3 недели.
Но "ухуделась" только на 1,5 кг. То есть было 65, сейчас либо 63,5 либо просто 63.
Собой не сильно горжусь...Потому как бывают срывы. Да и вообще как то непродуманно я все делаю.
Поймала себя на том что если не жру или ем просто сильно мало то мне фигово становится. Голова кружится и все такое.
Дико тяжело не есть вечерами. Так что иногда бывает что то типа кусочка сыра или помидорчика-огурчика.
А вот по сладкому вообще не скучаю- я к нему всегда спокойно относилась.
От чего получаю дикий фан- это от спорта. Раньше не занималась ТАК активно. Тренировки в среднем полтора-два часа. Из этого час примерно кардио, и час на тренажерах. Хоть тушка подтягиваться стало, и то хорошо.
27.07.2007 07:36:17, Радистка Кэт.
Чуча
Хорошие такие тренировки "правильные". А вообще, 1,5 кг. за три недели замечательный результат...
27.07.2007 09:54:57, Чуча
Радистка Кэт.
Вот только с едой чехарда. Не могу пока разобраться что можно есть, а что нет. И что нужно при спорте. Чтобы зря не пахать.
27.07.2007 10:41:08, Радистка Кэт.
Чуча
Если мышцы нужны, ешь мясо, если просто похудеть, смотри по своей ссылке. А вообще, утром каши, в обед салаты и мясо, ужин салаты. Или молочку по утрам. И не ешь легкоусвояемых углеводом, сладкого и т.п.
27.07.2007 12:13:43, Чуча
3 недели занималась спортом - никаких изнменений, потом несколько дней пропустила и вес почему-то полез вниз... ненамного, пару кг. Пересматриваю питание, в основном просто уменьшаю порции. Сегодня опять начала спорт, записалась к персональному тренеру - посмотрим, что из этого получится :)
27.07.2007 07:34:43, Лана Б.
Радистка Кэт.
А каким вы спортом занимаетесь?
27.07.2007 08:10:55, Радистка Кэт.
За исключением боулинга и воллейбола (это больше как хобби) пока только кардио - тренажёры 30-40 минут 4-5 раз в неделю. Со следующей недели добавлю упражнения после консультации с тренером...
27.07.2007 08:15:05, Лана Б.
Я ем все меньше и меньше. Сегодня 1200 калорий, ничего вредного - салат, обезжиренный творог, фрукты, креветки, немного сыра, овсянка утром. Очень мало жира в рационе - всего 13%. Буду идти этой дорогой и дальше, привыкать есть мало и вообще не делать из еды культа... Вес почему-то не уменьшается и даже немного растет. Фигня какая-то...
26.07.2007 23:26:16, Бабочка Красавица
nata_nj
Ух, молодец! А вес должен догнать, ты же всего пару дней, как сделала изменения в питании. А может быть просто флуктуация воды в организме. Ещё, надо следить чтобы не было много соли. Меня вот на солёное очень тянет, когда уменьшаю количество жира в диете - хочется вкуса...
26.07.2007 23:42:13, nata_nj
Чуча
Хороший способ не хотеть вкуса, это пару дней поесть что-то очень пресное, типа овсянки, вообще без соли и масла, вот тогда простое добавление сока лимона и чуть-чуть соли дает ТАКОЙ вкус!!!
27.07.2007 00:05:30, Чуча
Чуча
Про мои дела внизу написано, на диете я))
А ты умничка. Даешь рац. питание без срывов!!! Ура!!!
Горжусь тобой!!!!
26.07.2007 22:54:28, Чуча
nata_nj
Спасибо! Дак ты же с Лерой зажигаешь, вот за вами и тянусь :-)
26.07.2007 23:44:04, nata_nj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!