Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькая! Принимайте! С чего начать?

Девочки! Принимайте в свои ряды!С чего начать?
Начинаю смотреть на себя критически, раньше все как-то времени не хватало, а тут вдруг хватило и стало жутко. Поругайте Вы меня что ли ! А то дома не хотят, чтобы худела ( и так сойдет говорят).
Нашла эстеткалькулятор ( даю ссылку)- мне понравился, что считает все ( не только калории). Что дальше?

26.07.2007 15:40:35,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Знаешь, мне мои родные все в один голос (кроме папули) твердят одно и тоже: "хватит худеть!" А как одену что-нибудь обтягивающе-красивое - молодец какая, хорошо выглядишь! Так что я их не слушаю (акромя папули :)). Худею по-тихоньку, но что-то в последние месяцы тяжело дается. Все прям так и тянет нажраться вкусненького, да побольше! Так что худей и никого не слушай. Все только для себя любимой :)
26.07.2007 19:22:57, tanyak
Ставь цель, не ставь , а скидывать-то все равно сначала 3, а уж дальше как получится.
26.07.2007 16:23:18, мам_ыра
Гы-гы. У меня 5 кг лишних, а я-то хоу всего 3 скинуть.
Эхх. Ставить новую цель?
26.07.2007 16:04:05, Shumik
Чуча
Неа, не ставь. Вот скинешь 3, если захочешь, потом и поставишь. Чем реальнее цель, тем проще к ней идти)))
26.07.2007 16:14:55, Чуча
Чуча
Классная ссылка, спасибо...
У меня по ней вес ниже нормы....хы))))
26.07.2007 15:45:30, Чуча
А я кстати хотела тебя спросить, зачем тебе худеть-то еще? У тебя итак уже мало
26.07.2007 18:05:05, LeraLera
Чуча
У меня не мало, у меня попа толстый))) Посмотри мои сегодняшние фотки в папке "Фигура" пароль 12345) Тогда поймешь, зачем мне еще худеть)
26.07.2007 22:23:28, Чуча
Лично я бы остановилась на 75 кг. очень хорошо было. Сейчас уже чересчур. попы нет вообще - это я тебе как краевед говорю :-)
27.07.2007 13:25:41, Бабочка Красавица
Чуча
Попа есть, только она не вверх а вширь...качаю ее, качаю, а она все равно вширь, думаю, надо мне, как Дженивер Лопес, силикон в попу вставить, чтобы "козырьком" была. А ноги, посмотри на ноги, два столба толстых, вот похудею ноги и все, стоп машина)))
27.07.2007 14:01:55, Чуча
Ноги ХУДЫЕ!!! ПОП НЕ ТОЛСТАЯ И НЕ ШИРОКАЯ!!! Это тазовые кости, окстись!пощупай спереди, где косточки тазовые. Так вот Уже этих косточек ничего не похудеется. У тебя никогда, слава богу, не будет мальчишеской фигуры без перепада талия-бедра, поскольку тазовые кости широкие. Радуйся!
Ноги уже малось чересчур худые, бедра (от колена вверх) уже не очень красиво выглядят, не гармонично.
А уж про живот вообще молчу, бухенвальдский цыпленок...
Ты это, не переборщи. А то вон анорексикам тоже все кажется, что они толстые...
27.07.2007 14:34:53, Бабочка Красавица
Чуча
Я чуть своим рисом не подавилась))) Ты что, серьезно??? Ну может живот у меня и в самом деле нормальный уже, но вот ноги....может ты не там смотрела??? У меня ноги толстые, жир висит...и уши с внутренней стороны бедра...
27.07.2007 14:58:59, Чуча
Есть куда.. У меня аналогично все. И я вижу, что снизу бы надо было меньше, а талии можно худеть, сколько угодно - хуже не станет:)
Так что есть над чем работать всем:)
28.07.2007 20:11:02, Zzz
Я на полном серьезе, я считаю, что ты чересчур худа. Дальше худеть уже нездорово. Еще худее могут быть барышни астенического телосложения, с тоненькими косточками и узкой грудной клеткой. К тебе это не относится.
27.07.2007 15:03:37, Бабочка Красавица
Чуча
Пошла еще раз твои фотографии посмотрела. Вот скажи мне, ты считаешь, что на фотографиях, где ты наряды для НГ примеряешь, ты стройная??? Я, например, считаю, что очень. И на этих фотографиях замечательно видны твои ножки, потому как мини юбка на тебе. Вот у тебя ножки такие, какие я хочу для себя. Стройные) И вообще....ты на 10 кг. собираешься худеть, а я бы даже своего размера штаны не нашла, в которых ты на НГ(черные, кожаные), не то что не натянула бы на свою попу....
27.07.2007 15:08:32, Чуча
Наряды на НГ - старые фотки, я там как раз такого веса, как всю жизнь, 58 кг при росте 173 и полном отсуствии мышц. Сейчас я вешу 70 - на минуточку. Поэтому хочу дохудеться обратно.
Можешь распечатать мои и свои фотки и сравнить. У тебя точно такие же стройные ноги.
Кожаные штаны очень удачные оказались, скрывают недостатки фигуры. Ну да и я сейчас еще малось поправилась за последние недели, уже на мне не сидят они так...
А насчет размера - ты же меня на 10 см выше! Чтобы быть пропорциональной, тебе нужно и размер соответственно носить бОльший. Ты же не хочешь быть длинной жердью, да?
Я никогда не была доходягой и не собираюсь. Объем бедер на тех худых фотках - 96 см, талии - 65. Сейчас ОБ 103, ОТ - 73, сегодня мерила. Вот их и буду убирать...

27.07.2007 15:26:40, Бабочка Красавица
Чуча
Итак, ты меня на 10 см. ниже и хочешь быть 58 кг. Я тоже хочу быть 68 кг. Ну 65))) Разница то небольшая.)))
А объем бедер у меня 101 см. А талии 71. А ноги 57...это очень много...при том, что груди у меня совсем нет и никогда не было. Хочу похудеть и сделать грудь силиконовую, хотя муж говорит, что ему так нравится(я про грудь). Вот именно, надо гармонию, а если тощий верх и тяжелый низ, надо что-то делать с низом)
27.07.2007 15:32:33, Чуча
Написала на подник.
27.07.2007 17:15:22, Бабочка Красавица
Чуча
ИМТ у меня, специально пошла считать, 20,6. При норме от 18,5 до 24. Так что я в норме))))
27.07.2007 17:29:54, Чуча
Чуча
Прочитала и ответила. Спасибо.
27.07.2007 17:24:07, Чуча
Поздравляю! Вот видите , а вы все худеть-худеть! Главное ПРАВИЛЬНую ссылку получить (шутка!)...
26.07.2007 16:26:04, мам_ыра
Чуча
Исходные данные давайте...а то как вас ругать, если вы, к примеру, при росте в 170 см. весите 50 кг.))))
26.07.2007 15:42:50, Чуча
Ой! Нет, конечно не 50кг. ( хотя при 170см. 50 наверно тоже не очень), а ажжжж 80 кг., мне бы до 70 кг. для начала. Влезла бы тогда в свой гардеробчик , в смысле одежды, а то сейчас влезть могу только в дверь и то с трудом - если он пустой).
26.07.2007 15:58:05, мам_ыра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!