Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

ОФФ: Пожаловатся

Видимо любая диета плохо на мозги влияет, или я дура такая.
Решила я полочку купить, чтобы над стиралкой стояла, а на нее всякие там средства, а то мое почти уже 3-х летнее чудо решило, что это можно пить. Пол дня ходила, примеряла, искала, купила полочку. Распечатала, причем до этого еще раз все померяла. И что, на обороте читаю, что надо первую полку приделывать не выше, чем 10 см. от пола, а у меня машинка стиральная 1 метр. Но я(внимание), все равно собрала полку, конечно, ножки не держат, гнутся и т.д. Самое главное, я ее не могу разобрать теперь.
30 евро выкинула и куча нервов моих. Муж придет, смеятся надо мной будет, а мне денег жалко.
Девочки, не сидите на диетах, от них тупеют(
25.07.2007 17:49:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха, душа моя, а я такое вытворила))))))))). Зашла в обед в супер под работой, минуя продуктовый этаж, отправилась прямиком за женскими трусиками. Вот, думаю, мелочь, а приятно, почему ж не купить. Купила!!!! Наверное, минут 20 выбирала. Такие веселенькие в духе пионерского детства. Пришла на работу, дай думаю, потихому еще раз порадуюсь))))). открываю. На одной коробке размер L, на другой S, а уменя вообще-то M:))))). И чек, чукча, выкинула:)))))))
25.07.2007 18:38:48, LeraLera
Чуча
Мда...вредно нам с тобой гречку кушать)))
Ну S еще нормально, после диеты как раз будут, а вот L придется мужу отдать))))
А если серьезно, если по быстрому сбегать, не поменяют??? Им же все равно, цена то одна)
Кстати, наглая просьба, а мне можно твою фотографию??? Мне так общатся проще)
25.07.2007 19:16:29, Чуча
А я знаешь, че сделала? Хи-хи, я на свой страх и риск, поперлась в отдел с бельем в сумке и на месте тихонечко поменяла все на Эс. А потом вышла и подумала: ну я и дура, а если б поймали))))). Ща пришлю фото тебе на мыло
25.07.2007 19:22:55, LeraLera
Чуча
Ты меня насмешила...))) На S говоришь поменяла??? Ну-ну....надеюсь опять менять наМ не пойдешь???))))))
25.07.2007 19:25:40, Чуча
Да я вообще-то грудастая и попастая девушка и как-то не думаю, что уйду в размерах до субтильной:)))). не хочется, если честно. Я потому и худею до более-менее комфортного веса, когда еще грудь на месте и фигура как часы. Слушай, я тебе фото вышлю - ты не пугайся))))), я так размалевана професиональным стилистом, которая меня на съемку готовила. Наложила столько грима, что я сама себе на филипинку стала похожа)))))))). В общем, я там на себя и похожа и нет)))))
25.07.2007 19:30:23, LeraLera
Чуча
Лера, какая ты красивая))) И очень молодая...и вообще))) Грудь на фотографии видно, завидую, попу не видно)))
А ты сейчас сколько весишь? И сколько хочешь? Почему линейку не делаешь???
25.07.2007 19:38:34, Чуча
Да ладно (потупив глазки):))))) Это все грим. Насчет молодая - спасибо тоже,)))))) Мне через пару денель 33 стукнет. С утра весила 67, хочу 58-60. Рост 165. Линейка у меня почему-то не выставляется. Уж не знаю, может это из-за того, что я на Макинтоше сижу, он иногда отчебучивает
25.07.2007 19:43:48, LeraLera
Чуча
Грим? Ну знаешь, такое не нарисуешь)))
Кстати, сейчас тебе себя в гриме пришлю....посмеешься. Ты же меня вживую видела, а сейчас...посмотри...смешно)
25.07.2007 19:49:59, Чуча
Чуча
Кстати, ты чего домой не идешь???? И еще, у тебя нет агента на mail.ru, могли бы общатся, чтобы конфу не засорять)
25.07.2007 19:52:11, Чуча
Щас пойду. У меня нет агента, есть аська. Давать?)
25.07.2007 20:02:10, LeraLera
Чуча
Неа, муж мой, после того, как мы поженились, удалил у меня аську и запретил ее ставить.(большая часть нашего романа протекала по аське).
А я тебе послала запрос на авторизацию, не удивляйся, он придет тебе на почтовый ящик) Жалко....
Ладно, тебе хорошего вечера. Гречку еще планируешь есть??? Я вот только что съела 4-ую тарелку и на сегодня думаю хватит. Может чай еще попью. У нас 18.00 сейчас. А завтра день голодный....ууу....)))
До завтра)
25.07.2007 20:07:01, Чуча
А у нас уже начало 8, так что я наверное больше есть сегодня не буду ,(((. Вообще-то у меня на машине стоит Адиум (маковская програмка), может он как-то конектится с агентом?
Кстати, я завтрашнего дня жду с нетерпением. Люблю творог! и за месяц низкоуглеводки полюбила еще сильнее. До завтра
25.07.2007 20:16:16, LeraLera
[пусто] 25.07.2007 19:24:33
Чуча
Адрес скопировала, вытирай...
25.07.2007 19:26:40, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!