Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Я вернулась!!! Принимайте))

Девочки, я к вам вернулась! Здравствуйте, зравствуйте))) Часто про вас вспоминала.
Приехали с Казантипа. Путешествие было сказочное. Потом, как очухаюсь, напишу подробнее. А пока выкладываю первую часть фоток. Конечно, фотографии не передают истинной красоты, но все же это больше, чем ничего))))
По теме нашей конфы... Как и обещала, я себя там ничем и ни в чем не сдерживала, делала все, что хотела, ела тоже все, что хотела;))) Приехала с приростом в три кг. Посему сегодня уже сижу на кефире;)
Вот. Пока ффсе. Смотрите фотки
25.07.2007 15:22:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
Привет! рада тебя видеть снова)))))!!! молодцы, что отдохнули)))))
3 кило - ерунда - с ними на кефире попращаешься)))))
26.07.2007 10:38:22, Ирина_малина
кило - ерундень! главное настрой и отдых!!!! рада видеть!!!
25.07.2007 23:20:38, mara
С приездом, Ляля! Твоего боевого настроя очень не хватало :) Фотки потрясающие!!! Вы все очень красивые, ты - особенно!:)
25.07.2007 18:15:19, Nata76
tanyak
Привет Ляля :))Классные фотки и отчет. Такое все красивое, прям загляденье :) Спасибо тебе за кусочек лета, что очень кстати в нашей хмурой Москве. С приездом! :))
25.07.2007 16:58:53, tanyak
nata_nj
Ляль, с приездом! Фотографии - отпадные просто, ты - талант! А сколько в них счастья! Героя романа - одобрямс, очень-очень классный!! И ты выгладишь замечательно, девчонка просто :-)
Спасибо что поделилась с нами!

А три кило для тебя - ерунда, ты столько за неделю сбросишь, легко! Надеюсь, что, как всегда, заражусь твоим примером и мне перепадёт немножко лёгкости :-)

25.07.2007 16:36:51, nata_nj
Ляля (в системе furria)
Спасибо, Наташенька! Это был самый счастливый месяц в моей жизни, поэтому и на фотках видно)))
Как у тебя прошла поездка в Россию? Что-то не могу найти фоток с вашей "выездной" встречи((( Кинь ссылочки, если не трудно.
А ты тоже поднабрала что ли?;)
25.07.2007 16:43:30, Ляля (в системе furria)
nata_nj
Поездка была сказочная, нам повезло буквально во всём: погода, поведение детей, здоровье, транспорт, планы друзей и родственников, даже в театр мне повезло сходить больше, чем планировала :-)

Для выравнивания кармы, чтобы жизнь мёдом не казалась, нам (всему самолёту сразу) не туда отправили багаж, это на прямом-то рейсе, так что чемоданы наши доставили только спустя 4 дня после возвращения :-)

А с весом было так: я как-то разжирела в России, по ощущениям, т.к. ела постоянно. Так что ожидала большого привеса по приезде. Но весы меня удивили: всего был +1кг. И я на радостях, балда, так и продолжала есть круглосуточно. В результате у меня сейчас +3 кило, набранных в основном ПОСЛЕ приезда :-( Вот, на этой неделе вроде пытаюсь взять себя в руки, благо для вдохновения положительных примеров в конфе полно :-)

По ссылке - кое что из нашей поездки, смотри альбом "2007 Moscow konfa" про встречу.
25.07.2007 17:26:27, nata_nj
Чуча
С возвращением!!! Рада тебя видеть) Нам тебя не хватало.
Пошла смотреть фотки!
25.07.2007 16:36:26, Чуча
Чуча
Очень красивые фотографии. Семья у вас замечательная, такие дружные все) Спасибо за кусочек твоей поездки, рада за тебя и твою семью, что хорошо отдохнули и были счастливы. Постарайся удержать это счастье внутри как можно дольше!
25.07.2007 16:48:37, Чуча
Ляля (в системе furria)
Постараюсь, спасибо большое)
25.07.2007 16:55:28, Ляля (в системе furria)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!