Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

22 июля - отчёты!

Оставлю темку с утра для желающих отчитаться. Тем более что у меня сегодя день начался в 2 часа утра :-( Оказывается я была не одна кто перекупался и объелся вчера на пикнике. Прошедшей ночью моя дочка проснулась среди ночи и её стошнило, таким огромным разлапистым пятном, прямо посередине ковра. Я её услышала, но добежать с тазиком к ней в комнату не успела... Она очень мирно после этого заснула, а я битых 2 часа оттирала в её комнате пятно с ковра. Муж проснулся часа в 3, зашёл "на огонёк", типа "ты что это тут делаешь"? И заснул на полу рядом, наверное в качестве моральной поддержки. А я бы предпочла физическую :-)

Сейчас я проснулась, надо бы пойти посмотреть, как там поживает пятно, но очень не хочется...

Надеюсь, остаток выходных будет повеселее :-) В доме приятная тишина - муж увёз младшего на рыбалку, а старшие сидят в саду уткнувшись в ГП :-) Пойду делать зарядку.
22.07.2007 17:53:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдвигаю линеечку на 68.5

Ела много всего не_диетического за последние дни: свиные ребра, палтус с гриля, овощи с гриля, кукурузу, красное вино, сегодня на ужин баранина с гриля будет с салатом, персики. Но все умеренно, не обжираюсь бесконтрольно.
23.07.2007 02:43:40, Худеющий Крокодил
У нас почти одинаково идет похудение, и рост одинаковый! Будем держаться вместе?
23.07.2007 11:02:57, Бабочка Красавица
Я - за. Тем более и подход похож: меньше жрать :)
И программа минимум у меня на ближайшее время такая: к середине след. недели (1 августа) увидеть на весах флуктуации в районе 67кг (+/- 0.5)
Потому что потом отпуск, полный пансион и хол-к в свободном доступе.
Всеми силами зафиксировать вес в районе 67 к концу августа.

23.07.2007 19:42:09, Нильский Крокодил
Чуча
Хм, даже не знаю как отчитыватся. Объедалась....но без вредностей. Утром 2 яблока, потом творога 150 гр., 4 огурца, 2 морковки. Потом кокос пожевала. Потом в процессе дня я только и делала, что ела. Съела еще 6 яблок, 2 морковки и 2 тарелки салата. Сейчас очень хочу чай, и выпью. Завтра у меня разгрузка по плану, а я есть уже сейчас хочу))))
Вот так вот....но я не съела мороженое сегодня, не соблазнилась на картошку фри, даже не хотелось, в общем, обжираловка полезная....))) Смешно)
Тебе хорошо провести сегодняшний день, завтра расскажешь)
22.07.2007 21:54:45, Чуча
Отчитываться стыдно, так как нарушала все выходные по-черному. По плану прошедшая неделя должна была быть первой неделей плавного выхода из Протасова. Не получилось. Шоколадки-печенки-варенье... Вес остановился, но хотя бы не ползет вверх, и то хорошо. Завтра сажусь на Протасова без всяких выкрутасов, т.е. как в первые две недели Протасова, даж без рыбы. Через неделю добавлю рыбу (мясо не ем). До отъезда на море 2 недели. Надо скинуть минимум 2 кг - до добеременного веса :)
22.07.2007 21:09:15, Lullaby
1. Откуда все знают, что у Натули ДР? 2. Натуля, с днем рождения! Желаю легкости во всем - в работе, в семейной жизни, в любви, в воспитании детей, во всех начинаниях! 3. Мне опять есть, чем гордиться - 1300 ккал для кормящей мамы - это великолепно! Я умничка! ))
22.07.2007 21:09:00, Катюлька
И правда умничка!!! Я тоже на ГВ, но постепенно закругляюсь уже :)
22.07.2007 21:11:00, Lullaby
Какие Вы молодцы! Так долго кормитесь))
22.07.2007 21:36:07, Катюлька
Мы не молодцы, мы лентяи :) Вернее, я. Отлучать ребенка после двух лет - тяжкий труд, эххх. Но ни о чем не жалею.
23.07.2007 01:48:34, Lullaby
С днем рождения! Счастья, здоровья, успехов во всём! Сбычи мечт и появления новых! 22.07.2007 20:44:50, Фиглия
ДВА блинчика со сгущенкой утром, потом поехали к моей маме, там я еще три картошки съела, обед - кукуруза с котлетой, кофе с двумя овсяными печеньками, потом еще раз кофе с печеньками. Дома - соленые огурцы, одно жаренное яйцо, две конфеты. Ужа-ужас :((
22.07.2007 18:32:07, Мых


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!