Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

21 июля - отчёты!

Для тех, кто имеет мужество отчитаться в выходные :-)

У меня отчёт стыдный. Но что за ерунда, выходные меня просто добивают. Все достижения рабочих дней насмарку :-( И обещала же вчера держаться...

Завтрак был ещё куда ни шло, можно сказать по плану. Но потом сделала большую зарядку, а за ней ещё и съездила на массаж, вернулась голодная, как волк, и пошло... Очнулась только когда кончилась еда в холодильнике. Дура, в общем. Зла на себя.

Сейчас ухожу из дома по делам, думаю как бы заклеить себе вечером рот. Когда вернусь, в России будет уже заполночь, но всё-таки отчитаюсь ещё в конце дня, удалось ли хотя бы больше не нарушать.

Эх, башку мне лечить надо :-(

А у вас как дела? Надеюсь, лучше, чем у меня :-)
21.07.2007 20:01:31,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_nj
И без ужина не обошлось. Поехали на пикник близко к вечеру, где я планировала только кофейку попить. Ага! Накупалась с детьми, и готова была опять съесть слона. Съела ну не целого слона, но половинку точно (хотя в основном налегала на арбуз, а не на десерты). А сейчас вот вспомнила что у меня завтра день рождения... Даже и повод есть сорваться :-( Но ОЧЕНь постараюсь завтра держать себя в руках! Не разгрузку хочу, а просто нормальный день, по плану...
22.07.2007 05:12:48, nata_nj
Чуча
А я была умницей. Завтрак у меня был самый правильный, йогурт натуральный и овсяные хлопья. Потом перекус 2 яблока, потом чай с традиционным горьким шоколадом, а потом(((
Потом я решила для детей но рецепту попробовать из сгущенки конфеты сделать, ну я не говорю что уже при открытии банки слизала все, что можно было, но потом еще 3 конфетки съела, короче, как домашние ириски. А еще мы впервые кокос купили, как он мне понравился, ела себя за уши оттянула. Потом обед 200 гр. плова из коричневого риса и куриной грудки. А потом мы пошли в кино и там я съела мороженое. 100 гр. А после кино, только что в 22.00 я еще активию съела с черносливом 150 гр. СЕйчас пойду педали крутить. У меня в понедельник разгрузка на яблоках и кефире. Заиписывайте.
Да, кстати, решила для решения своей деликатной проблема попить утром тыквенного масла чайную ложку натощак. Но оно же такое жирное!!! Мне теперь завтрак сокращать по калорийности или как????
В общем, ругайте меня. У меня сегодня было 70, 9....я чувствую себя просто жирной, опять никто не замечает, что я похудела, все уже привыкли и куку....если на меня еще и новые штаны не налезут, пойду топится...в мороженом))))))))))
22.07.2007 00:26:24, Чуча
Малява
Карина, ты вообще молодчина! Скоро буду равняться на тебя! А пока напиши мне рецептик конфеток ;-)
23.07.2007 10:01:02, Малява
Чуча
Смеешься? Ладно, медких в садик отведу и напишу, если не передумаешь)
23.07.2007 10:34:12, Чуча
Малява
Напиши так, на всякий случай ;-) (ага, небось сразу же и побегу стряпать)... А насчет молодца я нисколько не смеюсь, а даже восхищаюсь! Ты очень изменилась в лучшую сторону и сила воли у тебя почти железная. Скоро попрошусь к тебе в ученики. Вот пройдут все дни рождения и сразу попрошусь. Возьмешь?
23.07.2007 10:54:00, Малява
Чуча
Ты мои отчеты за последние дни читала? Сколько я ем? Если бы ты столько съела, ты бы лопнула. А я ем и не жужу)))
Рецепт по ссылке.
Кстати, я после Долинской уже 1 кг. набрала. Но линейку не двигаю, надеюсь свои 70 вернуть. А после КД, если успею до отпуска, сяду опять на Долинскую, хочу 65))) Страшно мне в отпуск ехать, там родители уже ковыряют, что у меня болезненый вид (папа маме напел), что я тощая(как можно быть тощей с весом в 70 кг. и объемом бедер в 100 см.?). В общем чувствую, будут меня пилить. А я при пилеже быстро сдаюсь....Ой, страшно))) Еще там папа все мешками и ведрами покупает. Дома просто, тут в холодильнике пусто, только для детей еда, а у родителей??? И со спортом там туго( В общем....надо похудеть скорее, а то там чувствую, придется боротся за то, чтобы не набрать)
23.07.2007 14:16:51, Чуча
Малява
Отчетики твои читала все, опять же поэтому и восхищаюсь: я-то поглащаю конфеты-тортики-пирожные и прочую подобную бурду, а ты морковку-огурчики-салатики...Разница на лицо...
С Долинской ты меня удивила, ведь сама же не советовала мне... Когда собираешься? Может вместе? Я планирую где-то с 5 августа, потому что до этого между праздниками-днями рождениями нет разрыва в неделю.
А насчет родителей не расстраивайся, получится держаться - хорошо, не получится - тоже хорошо, ты ведь знаешь, что все исправимо. Я вот сейчас наела сколько-то (наименьший вес был 58,5, а сейчас по утрам и 60 бывает), но я с ними расстанусь, как настанет время. А вообще ты итак уже худенькая. Я стремлюсь к идеалу "вес=рост-110", ты через этот идеал давно перепрыгнула, я боюсь, что ты скоро начнешь греметь костями.
23.07.2007 14:36:17, Малява
Чуча
Смешная фраза обо мне, "греметь костями". Мне до этого еще долго. Боюсь одной Долиной не ограничусь)))
Я 4 августе уже к родителям улетаю. Вот подводит меня мой календарь, точно не знаю, когда КД начнутся, при них нельзя сидеть на диете жесткой. Т.е. если я не начну в течение этой недели, то уже не успею до отпуска.
Знаешь, я тут сижу статьи читаю, мне с моей психикой до анорексии недалеко, я не могу так легко смотреть на "потолстеешь-похудеешь". Я очень боюсь опять потолстеть и при это постоянно хочу есть. Из-за этого все время хожу злая. Вот вчера забила желудой огромным количеством яблок и все ок. Нет, не все, чувствовала себя толстой, зато есть не хотела. Эх, нет в жизни счастья)
23.07.2007 15:07:07, Чуча
Малява
Ну что за настроение? Карина, это снова не ты, точнее это ты, но не та сильная духом, разумная, уверенная в себе Карина, которую я здесь частенько встречаю. Отставить поддаваться плохим настроениям!... Может тебе перестать худеть? Сделать себе какой-то диапазон, который ты будешь считать нормальным и держаться в его пределах. Ты не толстая - запомни это! Ты очень красивая и стройная девушка! Идеала добиться невозможно, потому что его нет, даже для отдельно взятого человека, точнее он есть, но он динамичен и как только мы к нему сильно приближаемся, он норовит снова удалиться от нас... Не бойся потолстеть, потому что прибавленные, например, 2-3 кг никто не заметит и они тебя совсем не испортят на вид, да и справиться с ними ты сможешь легко... ВСЕ ИСПРАВИМО!(в смысле похудения-потолстения при наличии здоровья) Вдумайся в эти слова! Пройди сквозь них, пойми их смысл!
23.07.2007 15:28:43, Малява
Чуча
Специально для тебя моя вчерашняя фотография, от которой я впала в уныние, потому как мне казалось, что я уже могу носить такие шорты. Оказалось, еще не могу...
23.07.2007 15:37:31, Чуча
Малява
Почему нет? Объясни, чего тебя не устраивает? По мне так они тебе очень даже хорошо...
Мне знаешь что кажется: ты недовольна своим высоким ростом (писала ведь как-то, что хочется быть маленькой и миниатюрной) и так как рост изменить нельзя ты пытаешься уменьшить себя по любым возможным параметрам... Но ты пойми, что маленькой и миниатюрной ты никогда не будешь, полюби свой рост и себя... Ты очень симпотичная, молодая и сильная женщина!
23.07.2007 16:12:57, Малява
Чуча
Слушай, ты меня хвалишь, потому что хорошо ко мне относишься. Меня не устраивают мои ноги, полные бедра, толстые ляжки и нависающие коленки. Вот объективно. Я же не жалуюсь на свою талию, для моего роста и веса она у меня очень ничего...
Понимаешь, мой рост, я к нему уже привыкла, я всегда была выше всех. Тем более сейчас у меня есть знакомая, которая выше меня на 10 см. При этом она еще и легче меня на ... хм...теперь уже 7 кг. Вот она выглядит высокой, но толстой точно не выглядит. А я выгляжу ...ну не толстой, у меня жиры не нависают, но крупной я выгляжу. А моя знакомая при своем росте выглядит очень высокой, но никак не крупной. Жаль, у меня ее фотографии нет(
23.07.2007 16:20:48, Чуча
Малява
С тобой трудно спорить...
Извини, но высоких и дохлых я не очень люблю, потому как с ростом 193 см и весом 63 кг можно быть только дохлой...
К тебе я очень хорошо отношусь, но мне кажется, что добиться упругих гладеньких бедер у нас с тобой не получится, если не сложить к этой цели всю свою жизнь... Ты готова к этому? Я нет. Ну и что, у меня тоже немножко нависают коленки, но это не бросается в глаза и многие этого даже не замечают. А объем бедра у меня 56. Сравни со своим и учти разницу в росте. Я выложу сегодня-завтра пару своих фоток и послушаю, что ты мне честно скажешь. ЧЕСТНО! Договорились?
23.07.2007 16:52:59, Малява
Чуча
56 обем бедер???? Брррр ты может ногу имела ввиду??? Потому как у моделей объем бедер 80-90 см. Или ты совсем миниатюрная. Тогда я не понимаю, что тебе в этой конфе делать?
23.07.2007 17:44:25, Чуча
Малява
Заметь, я написала 56 - объем бедра, потомушно нога/ляжка/бедро/окорок - это одно и то же для меня. А объем бедер или ж... (как хочешь), у меня в районе 95-96 см.
24.07.2007 09:13:11, Малява
Чуча
А, теперь понятно. У меня объем бедер 101 см, а объем ноги вверху 58 см. У меня попа толстая очень, хочу, чтобы она похудела....а она крепчает(от упражнений), но не сдается)
24.07.2007 10:41:39, Чуча
Малява
Ты знаешь, у меня попа тоже большенькая...кругленькая такая...Мне все тоже кажется огромной. А вот тут я недавно была у своей сестры в гостях, так она вся обзавидовалась моей попе, что она такая "кругленькая и аппетиная", так как у нее попы можно сказать нету и ей самой и мужу это не нравится... Смешно, но после этого я стала любить свою попу гораздо больше и покупать на нее всякие красивые трусики... Ей, конечно, не мешает немножко уменьшиться, но она и так ничего...
Говоря о размерах ты всегда помнишь о нашей разнице в росте?
24.07.2007 10:57:30, Малява
Чуча
Помню, но тут важно еще о форме поговорить. У меня попа большая и висячая. Хотя и твердая уже, а все равно, форма такая, а круглая и аппетитная, это моя мечта, я плоскую попу с кулачек не хочу....хочу как у мулатки)))
24.07.2007 13:10:56, Чуча
Малява
А я не знаю какие попы у мулаток...мож порнухи мало смотрю? :-)
25.07.2007 14:17:36, Малява
Чуча
Я видела твою фотку в реге...))) В купальнике, с кальмариками и с пивом)))
Ладно, давай свежие фотографии, буду тебя завтра критиковать. Только чур без обид)))
23.07.2007 17:42:47, Чуча
Малява
Без проблем, критикуй по полной (но чур я буду защищаться ;-)) Вам как, в одежде или без нее (в смысле, в купальнике)? Или лучше всяко разно?
24.07.2007 09:15:12, Малява
Чуча
Всяко разно лучше)
24.07.2007 10:40:21, Чуча
nata_nj
Ладно, зато ты - с народом :-) Все мы тянули сегодня одну песню. Завтра даю всем установку прийти в себя!!
22.07.2007 05:05:52, nata_nj
tanyak
неть, не лучше :)))
21.07.2007 23:32:13, tanyak
nata_nj
Ну хором просто нарушаем, и не сговаривались ведь :-)
22.07.2007 05:03:00, nata_nj
А я собой горда! Все взвешиваю и считаю, взвешиваю и считаю. Калории, я имею ввиду )). За пределы нормы не выхожу, хотя и 1 конфету могу себе позволить и печеньку, но сначала взвешу их и посчитаю )).
21.07.2007 23:16:21, Катюлька
nata_nj
Молодчина, будем за тобой тянуться!
22.07.2007 05:03:36, nata_nj
abri
:))))за конфетками? 22.07.2007 09:53:16, abri
KengaLU
У меня аналогично :) Держалась на долиной леко до детскоо полдника. А в полдник доела их булку и кусок сыра. Ну а потом уже решила, что можно с мужем на балконе винца попить с сырными булочками и сыр погрызть. ПОтом ещё и немецкие шоколадки схомячила, решив, что начну диету с понедельника. но весы меня сегодня порадовали – вес с места не сдвинулся :)

линейку поменяла. добавила свои 5кг. вот думаю надо наверное и дату начала отсчёта поменять? я ведь 2 месяца не худела совсем.
21.07.2007 20:09:18, KengaLU
как вы рано отчитываетесь, девушки, я только еще 1 банан сьесть успела с чашкой кофе, а вы уже нарушаете вовсю.. с утра на работу пришлось сxодить, , щас подруга приедет, будем загорать-купаться, обруч крутить, она спортсменка, ща заставит меня плавать туда-сюда в бассейне. Вечером планирюю отправить ребенка с глаз долой и буду с винцом ГП читать пока не дочитаю.
21.07.2007 21:19:57, Southern Belle
nata_nj
Молодец! А мы рано отчитались, т.к. рано и нарушили :-)
22.07.2007 05:02:03, nata_nj
Ритуля
а новеньких принимаете?
я то же пытаюсь похудеть. Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, стараюсь меньше есть углеводов( но только стараюсь)
23.07.2007 10:19:13, Ритуля
Потатушечка
Новеньких принимаем обязательно! Если пытаешься, значит обязательно похудеешь! Делай себе линеечку и вперед!
23.07.2007 19:05:38, Потатушечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!