Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

20 июля - отчёты!

Что-то такое затишье, все наверное рзьехались уже на выходные? Ладно, отдыхайте, только не распускайтесь там :-))

У меня пока рабочий день в разгаре. На похудательном фронте у меня всё идёт пока по плану. Утром с удовольствием увидела ушедшее самое лёгкое полкило. Пустячок, но приятно! Сегодня с утра обуревает невероятный жор, но я уцепилась зубами за план, и не сдаю позиции. Чувствую виртуальную поддержку конфы и говорю перекусам "но пасаран" :-) Вот уже почти дотерпела до обеда. Сейчас пойду погуляю, а апосля можно будет уже и покушать.

Завтра - "опасные" выходные. Я всегда в субботу-воскресенье веду себя просто безобразно. Буду бороться, обещаюсь зайти в конфу и попросить поддержки, если будут одолевать демоны :-)

20.07.2007 19:34:26,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все забываю взвеситься, елы-палы..
с питанием все по плану, стараюсь есть завтрак нормальный, а то ну никак не могу есть начать по утрам опять, но сегодня и вафлю с черникой свежей, и йорурт вкусный греческий слопала. Потом отлично себя до обеда чувствовала, и обед был маленькой- салат с творогом и чесноком. Сейчас вот клиент нам ведро персиков приволок, буду перекусявать. У нас тут персики сейчас поспели, самый сезон, мням.. Наверно, вечером пойду в парке пройдусь-пробегусь, если дождя не будет.
20.07.2007 21:51:45, Southern Belle
Чуча
А персики разве не слишком калорийные?
мне просто, чтобы наестся, надо таких персиков килограма два съесть. Но это много, поэтому я фрукты так, по чуть-чуть и не как основное блюдо, а как перекус. А ты, я так поняла, ими ужинать собралась.
20.07.2007 21:56:42, Чуча
Не ужинать, а перекусыват!!! Ужинать я еще не знаю чем буду.. Не знаю точно сколько в персикаx калорий, честно говоря. Я стараюсь есть 1300-1500 ккал в день.Пара персиков мне погоды не сделает. Я xудею мееедлеенно...
20.07.2007 23:57:01, Southern Belle
KengaLU
у меня второй день Долиной. за вчерашний день ушло 3 фунта, так что я в боевом настрое :)


20.07.2007 20:07:50, KengaLU
nata_nj
Ничего себе, 3 фунта, поздравляю! Эдак ты в момент с 5кг разделаешься!
20.07.2007 20:13:34, nata_nj
Потатушечка
Да я тоже вкалываю на работе. Знаешь, как трудно после отпуска... Завтра буду в конфе, так что, если что - смогу попинать:) демонов:)

Отчитаться пока не за что:( Может, на велике вечерком покатаюсь...
20.07.2007 20:00:18, Потатушечка
nata_nj
Ой, знаю, как трудно после отпуска... И очень сочувствую!! Держись, скоро втянешься! Молодец что ничего не набрала в отпуске, мядаль тебе от имени конфы :-)
20.07.2007 20:12:19, nata_nj
Потатушечка
Шоколадную :)))))))))))
20.07.2007 20:38:21, Потатушечка
Чуча
Меня сегодня они уже одолели. Вообще не понимаю, как можно, ходя на работу, нормально рационально питатся.
Итак....
завтрак 150 гр. зернового творога с огурцом
кофе
2 яблока, 2 морковки(это были перекусы на работе, чтобы булочками не соблазнятся)
обед в 15.00(слишком поздний для меня, поэтому понесло)
салат из 4 помидор и листьев салата с 70 гр. обезжиреной феты и соком лимона, 200 гр. гречневой каши с соком лимона., 20 гр. сыра обезжиреного, чай с горьким шоколадом 20 гр., кефир 200 гр.
забрала детей и сада и разгул пошел дальше...40 гр. сыра обезжиреного, 2 бокала белого вина, 5 виноградин.
Ужин 2 большие морковки и 200 гр. творога. Еще 20 гр. сыра и бокал вина.
Чувствую себя неудовлетворенной в плане еды и объевшейся одновременно.
На спорт не сподвигнусь уже...устала, сейчас детей спать и сама в кровать.
Клятвено обещаю себе разгрузку в понедельник и не сильно развратничать на выходных. Ох, скорее бы уже КД пришли, а то у меня за неделю до них начинается жуткое обжорство, которое трудно держать под контролем.
Кстати, голова все еще кружится.
Девочки, мое вам уважение, как вы можете не питаясь нормально на работе, не объедатся потом вечером дома. Для этого надо иметь железную силу воли.

20.07.2007 19:59:27, Чуча
nata_nj
Ну у тебя, как всегда, "срывы", о которых мне читать просто смешно (исключительно по-доброму, я ведь понимаю что у всех тела разные :-) Я, дорогая, вообще никакую еду меньше чем 100 граммами не считаю, будь это хоть сало :-)) А уж "пять виноградин", это вообще классика! Ещё можно посчитать "пять кунжутных семечек", например :-)

Всё у тебя будет хорошо! Мне бы такие "срывы" :-)
20.07.2007 20:18:51, nata_nj
nata_nj
Хотя, вот вина по-моему, многовато, это действительно как-то недиетически. Хоть повод-то был хороший? Или просто конец недели?
20.07.2007 20:20:54, nata_nj
Чуча
Просто устала. Я когда раньше на работу каждый день ходила, каждый день пила, думала у меня алкоголизм, а потом перестала на работу ходить и все, даже одного бокала не хочется. Видимо такой способ расслабления. Хотя, это все оправдания. Если честно, мне безумно хочется чего-то вкусного, мороженое не порцию, а сесть так с корытцем в пол кило со столовой ложкой и съесть. Но так, чтобы угрызения совести не мучали. Ах, как хочется. Самое обидное, что я могу свои эти желания контролировать все время, когда, по сути, я могла бы себе позволить и съесть порцию мороженого, а вот когда уже совсем никак, сейчас например, после 18.00, вот тогда очень трудно, приходится находить утешение в вине)))
20.07.2007 20:34:38, Чуча
nata_nj
Да у меня собственно очень похожая фигня бывает. Но я вино не люблю. Так что сажусь с тазиком фруктов, бывает. Или сухофрукты жую. Эх, а надо бы сублимировать во что-нибудь несъедобное. Секс, типа :-)
20.07.2007 20:54:35, nata_nj
Чуча
Да, но на секс уже сил не остается, а на покушать-выпить всегда)))
20.07.2007 21:54:09, Чуча
tanyak
Привет Ната :) Я тут. Но я веду себя безобразно, что меня как обычно мало смущает :) И выходные обещают быть такими же :)) Ну и ладно, живем один раз всего :))(вот уж оправдание себе нашла..гы) Ну так с понедельника на разгрузку :) в выходные у нас презентация нашей супер-пупер новой бани :)) Она действительно клевая, и будем знатокам ее показывать и так сказать опробывать :) Ну и там шашлычок, винцо - это как водится у нас у русских :)) Воть так и живем :)
20.07.2007 19:56:11, tanyak
nata_nj
Ой, здо-о-орово тебе будет в выходные! Поздравляю с баней! Шашлычок - это святое, без этого никак. Я тоже не отказалась бы от шашлычка, особенно если повод достойный :-)

А у меня вот День Рождения грядёт послезавтра. 39 стукает, ужас. Ну хоть не 40! Но мы праздновать будем только через неделю, в следующие выходные, у меня есть ещё время схуднуть чуть-чуть, перед загрузкой тортиками :-)

Смотри-ка, а тебе до цели тоже 2.5 кг осталось? Давай возьмём какие-нибудь соцобязательства друг перед другом, чтобы нам с курса не сбиться. Я вот хочу добить эти несчастные килошки к концу августа самое позднее. Хотелось бы иметь одной заботой меньше к сентябрю :-)
20.07.2007 20:09:29, nata_nj
tanyak
Ой Ната давай!!! мне очень нужен пинок/контроль/поддержка!!! Я с тобой быстро сброшу!!! Давай с понедельника? Только не диеты плиз, я не могу :( Разгрузка, ограничения, рац. питание, спорт - на все согласна :))) Предлагай!!!
20.07.2007 21:08:50, tanyak
nata_nj
Не, не диеты, тут я с тобой солидарна! Я и сама на них не могу сидеть :-(

У меня в реге - моя программа. Я пока на ней держусь только второй день, но хотела бы не срываться хотя бы, скажем, неделю, посмотреть, что будет происходить с весом. Очень надеюсь терять порядка кило в неделю. Ну можно и половинку, только если стабильно.

Я могу бросить вызов (давай с понедельника) - продержаться на своих же программах, не срываясь, неделю. Как тебе такое? Будем типа считать: день первый, день второй...
20.07.2007 21:45:18, nata_nj
tanyak
Давай, я согласна!!!
20.07.2007 21:54:10, tanyak
nata_nj
Ну смотри, не забывай, начинаем забег с понедельника :-)
20.07.2007 22:01:22, nata_nj
tanyak
тогда давай с разгрузки начнем :) или как? уточни меню плиз :))
20.07.2007 22:09:31, tanyak
nata_nj
Ой, не-е-е, разгрузку я не могу :-( У меня очень голова кружится с голодухи, я функционировать не могу. Кстати, не перестаю завидовать Кенге, брызжущей энергией на одном стакане минералки в день :-)

Но я могу для солидарности что-нибудь существенное сократить из рациона в понедельник. Скажем, могу попробовать выбросить суп из обеда. И ещё выбросить последний перекус (вечером). Получится как бы разгрузка, но только на пол-дня, а не на целый день.
20.07.2007 22:17:22, nata_nj
tanyak
ну и на чем в итоге остановимся? :)) Я могу на кофе, чае и вишне пробыть запросто :)
20.07.2007 22:20:07, tanyak
nata_nj
На вишне - это здорово... Вот думаю, может всё-таки попробовать? Может и решусь, но в один из выходных. На работе я разгружаться весь день не могу по определению...

А в понедельник, давай, на чём хочешь. Просто твоя разгрузка будет построже моей. Я попробую поменьше есть утром в понедельник и совсем ничего во второй половине дня.


20.07.2007 22:37:52, nata_nj
tanyak
Хорошо :)) Значит чай, кофе, вода и вишня у меня :)
20.07.2007 22:59:13, tanyak
nata_nj
А у меня утром: завтрак по плану. Обед по плану минус суп. И всё, дальше чай/кофе.
20.07.2007 23:23:30, nata_nj
tanyak
тогда я на разгрузке в понедельник и потом с тобой, ты мне меню озвучишь? или в реге есть?
21.07.2007 00:01:16, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!