Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новеньких принимаете?

Поняла, что больше уже нельзя. Пора принимать радикальные меры.

Хочется быть стройной... стройной?.. Да, хоть бы и не стройной, а какой была лет 7-8 назад!! (Эх, где она, молодость??)
Когда-то давно, в интервью Лады Дэнс услышала такую идею её личного диетолога: "человеческий организм имеет гарантийный срок службы - 30лет, а после 30 его надо холить-лелеять и блюсти(!), потому как всё, что было легко и просто, таким уже не будет."
Ну вот, стукнуло мне 30(шесть лет назад:)) и поняла я, что прав тот диетолог. :(

В общем, так:
Рост у меня совсем средненький - 164-165см.
Вес что-то около 70.(точно не знаю, потому что боюсь весов, как огня :((( последний раз взвешивалась с месяц назад.)
Нормальный вес для меня 60-62кг.(чисто по ощущениям молодости)

Есть отягчающие факторы - 1)в силу полного отсутствия времени спортом не занимаюсь ВООБЩЕ, 2)передвигаюсь в 99% случаев на машине, 3)в наличии имеется прожорливый муж, у которого обед совмещен с ужином, и кормить его надо много позже шести вечера...

Из положительного - очень... нет! ОЧЕНЬ! хочется быть в форме.

Что скажете? Надежда есть?
20.07.2007 17:50:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и потянулись они стройными рядами... привет! и я сюда недавно присоединилась, надежда умирает последней :)))
21.07.2007 02:09:39, Лана Б.
:)))))) Рада тебя видеть!! А что! и стройными! и рядами! да! :))) И пусть все завидуют! :))))) 21.07.2007 11:12:00, Фиглия
Потатушечка
Ура, нас становится больше, а это значит, что мы в сумме еще больше похудеем:).Ты хотя бы иногда телевизор смотришь перед сном? Или на компе фильмы? Вот это время - для спорта: ходи ПОПАПОПОЛУ или обруч крути...
20.07.2007 20:06:31, Потатушечка
Телевизор не смотрю, и фильмы тоже - домой приезжаю в 20-21, пока с ребенком пообщаться(в т.ч. умыть, причесать, спать положить), пока мужу приготовить-покормить, пока погладить-постирать... уже и 12 ночи. Но в принципе 15-20 минут для вечерней зарядки выделить можно! Только вот обруч я с детства крутить не умею.:(((
21.07.2007 11:11:07, Фиглия
Потатушечка
Ну тогда вот тебе зарядка из пяти упражнений на 10-15 минут. (Текст почитай для настроя, а в конце - сами упражнения)
http://www.bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm


21.07.2007 11:31:13, Потатушечка
Пасиб! :))) 22.07.2007 23:23:27, Фиглия
tanyak
:) надежда всегда есть :) ты смотрю уже готова :) тепленькая так сказать :) что ж, принимайся за дело, все только в твоих руках, ну и еще в мозгах. ;) Забудь слово "не могу", есть только слово "надо"! Для себя холодильник запри (мысленно, если нет возможности буквально :), муж пусть лопает, со временем и его можно приобщить. Как я своего например отучила лопать по вечерам :) Кайф - готовить не надо :). Упражнения делать можно дома по утрам или вечерам: пресс, руки, бока - обязательно. Полчаса и ты свободен. Есть поменьше, пить побольше и будет у тебя счастье видеть 60-62 заветных кг. :)) Ну так как? Ты с нами? ;))
20.07.2007 18:00:33, tanyak
Конечно, с вами! Куда уж мне с подводной лодки! :))
21.07.2007 11:06:35, Фиглия
Natushik
И я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! 20.07.2007 21:22:24, Natushik
tanyak
хочешь? будет!!! мы тебе поможем! присоединяйся! :)))))
20.07.2007 21:36:39, tanyak
Чуча
Как все просто))))
20.07.2007 20:01:03, Чуча
tanyak
и чё не так? :))))
20.07.2007 21:12:05, tanyak
Чуча
Все так, все так...)))
20.07.2007 21:53:40, Чуча
tanyak
гыг :)))))))
20.07.2007 22:14:07, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!