Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите :(

ПОМОГИТЕ НЕ СОРВАТЬСЯ!!! хотя наверно уже поздно :( вес +2 кг. хочется есть. И ЕМ!! не могу остановиться... что со мной?! аж страшно стало. Хочется каких то конкретных продуктов, пока не наемся до отвалу желание не пропадает. Так нельзя!! Я так не хочу. но ничего с собой поделать не могу :( помогите......
19.07.2007 10:59:41,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
тебе сюда,и срочно!
19.07.2007 23:50:24, Manibu
Чуча
Так, бросай есть!!!!
Это нормально, у меня тоже так, после голодания такая фигня бывает. Организм ест все. Тут только усилием воли можно себя заставить не есть.
+2 кг.ты не могла наесть, я так думаю, это КД виноваты.
Итак, мой тебе совет, может не очень правильный, но....жуй морковку. Я вчера прочитала, что ты ее пока прожуешь, потратишь больше калорий, чем в ней содержится. Вот сиди и жуй методично. Много, пока от пуза не наешься, и тогда тебе конечно еще будет хотется съесть чего-то вкусненького, но....места в желудке уже не будет.
Еще я чай пью травяной, в поллитровой кружке. Мне легче после него не есть. Ну и воду пить. Я, например, на Долиной не соблюдала пункт про воду, пила от 2 до 3 литров в день. И сейчас столько же выпиваю.
Еще...продолжай питатся каждые 2 часа. Например завтрак в 8.00 кашки 200 гр. и чай. Потом в 10.00 перекуси морковкой, яблоком или еще чем полезным. Потом обед в 12.00. Салат с рисом. Салата много-много, а риса 200 гр. Потом полдник в 14.00. Яблоко, морковка. Еще один полдник в 16.00. Можно чай с горьким шоколадом выпить, если совсем шгрустно, но лучше морковку, огурец. Ну и в 18.00 хороший ужин, салат и мясо-рыба. Все. Твои трапезы не этом закончены. И только попробуй скажи, что ты голодная так останешься. Да, самое главное. Готовь себе ВКУСНО. Салат такой, как ты любишь, рыбу так, как тебе больше всего нравится. Рис лучше коричневый, но так, как тебе вкусно. Поверь мне, к вечеру ты взвоешь и скажешь, как же ты объелась, но завтра весы тебя приятно удивят.
А еще, когда придут КД 1 кг. улетит сам по себе. У меня всегда так)))
19.07.2007 12:56:33, Чуча
Кстати, да, морковка в этом плане - вещь. Я держу по пакету мытой вкусной морковки и дома, и в офисе. Вкусно ее погрызть, и голод перебивает, и полезно.
Я вот такой рацион примерно себе придумала:
утром на работе - Активия 400 г, если все еще голод - морковка.
В обед салат из свежих овощей 2 тарелки, плюс жареное мясо или рыба.
На ужин семечки, бокал белого вина. Если очень хочется есть, то креветки.
Знаю, что семечки нежелательно, зато вкусно, почти безуглеводно и нет соблазна съесть что-то сладкое или суши заказать...
19.07.2007 14:04:16, Бабочка Красавица
я такой рацион распечатаю и возьму за основу спасибо! :))) Не знаю что там прибавило мне 2 кг, но факт остается фактом это собственно и сбило меня с ног. ну и конечно кушаю я не то что нужно :(( Так захотелось селедки. черт меня дернул всю пачку съесть!! :( остановиться не могу...
19.07.2007 13:23:09, Бармалейка
Чуча
Когда селедку ела??? Вчера? Если вчера, то она тебе и дала 2 кг. в плюсь. Она же всю жидкость в огранизме задержала. Селедка вредна даже не тем, что жирный сорт рыбы, а тем, что соли в ней очнь много. Да, кстати, забыла тебе сказать, что соли при выходе из безсолевой диеты тоже надо поменьше есть, чем до.
Такой рацион хорош для выхода из дитеы, через неделю-другую, надо нормально питатся, с необходимым количеством калорий в день.
19.07.2007 13:27:57, Чуча
а теперь можно обратно эту жидкость вернуть? :)) я больше не буду селедку!!! пока не буду, недельку хотя бы, а может и 2.
А нормально питаться это как? мне показалось что вполне нормально и много каллорий в том рационе что ты описала.
19.07.2007 14:24:23, Бармалейка
Чуча
Крапива хорошо выводит жидкость из организма. Еще чаи травяные есть. Но самое лучшее ограничить соль. И все, жидкость сама выйдет.
В том рационе, что я описала, где-то 1000 кккал. А тебе надо больше, для нормального функционирования. Но вообще, я на таком рационе примерно и живу со времени своей первой диеты, с отступлениями, конечно. Главное, чувствовать себя бодрой и веселой. Если этого нет, значит чего-то организму не хватает. Ну и зигзаги в виде разгрузок делать. И спорт) Ну хотя бы быстрая хотьба с коляской по часу через день.
19.07.2007 14:31:20, Чуча
tanyak
Может КД на подходе? И вообще - выброси и не покупай пока продукты которые любишь! Если есть нечего, то будешь только чаи гонять и успокоишься.
19.07.2007 11:29:14, tanyak
вообще может и на подходе, на след. неделе наверно, но я раньше не замечала за собой такого именно в этот период. .....
19.07.2007 12:33:26, Бармалейка
tanyak
а у меня тоже проявилась такая бяка только несколько месяцев назад.
19.07.2007 19:00:51, tanyak
Занять себя, отвлечься. Ходить по магазинам, в кино, болтать по телефону, главное - не сидеть.
19.07.2007 11:14:25, Бабочка Красавица
с большим бы удовольствием, у ребенка сейчас "половой" образ жизни. Ползать еще не умеет, только на животе лежит и требует от меня тожего, отпускает меня только вам пару строк написать и в крик. мол давай назад ко мне, вот так и живем на полу с ним целый день :))))
19.07.2007 12:39:03, Бармалейка
Чуча
Кстати, если погода хорошая, идите вы в сад, т.е. в парк. Или еще куда, запасись морковкой для себя, едой для него и вперед. Очень хорошо отвлекает от еды и при этом расход энергии какой)))
19.07.2007 12:58:57, Чуча
представить себя ужасно толстой, чтоб всё висело + целлулиту побольше
и пить много тёплого зелёного чая
19.07.2007 11:21:46, блондинка Ксю
уже себя такой чувствую. А пить можно сколько хочешь? от воды не поправляются??
19.07.2007 12:39:34, Бармалейка
нет (ИМХО), она наоборот шлаки выводит и бяку всякую.
Дааа, 54,5 это конечно ужос ужос..
19.07.2007 13:13:40, блондинка Ксю
да нееее, 54 сам по себе не ужас ужас :)))) это скорей паника после резкого снижения веса до 52. А за два дня до 54 вот и запаниковала :))
19.07.2007 13:18:47, Бармалейка
ну, наесть за 2 дня 2 кг очень трудно, думаю, что это всё солёная селёдка виновата.. 19.07.2007 13:32:48, блондинка Ксю
Малява
Блин, даже не знаю, что и придумать... А уйти туда, где нет еды, не получится? Чем-то отвлечься, забыть о еде? У самой такое бывает, это как ураган...Со стихией бороться сложно... Может стоит встретиться в подругой в кафе, там все платно и много съесть не получится (ну, денег можно поменьше взять)...
19.07.2007 11:05:00, Малява
я с ребенком дома сижу, а ребенок болеет даже на улицу не выйдешь. В том то и дело что забыть не получается. Дикое желание попробовать что-то а потом как понесется, это все из-за недельного резкого ограничения. :( не садись на долину, видишь теперь какие плачевные результаты.....
19.07.2007 12:29:48, Бармалейка
Самый простой способ - минимум "рациональной" еды в доме... Тогда удерживаться не от чего. Больше способов не знаю -только читать конфы похудательные:) 19.07.2007 19:00:55, Zzz
Чуча
Ой, ребенок болеет, понятно, гулять не получится, тогда убери из холодилника все вредное, оставь только полезное и вкусное. И приучи себя считать калории. Во всем. Я вчера решила в холодилнике сацики попробовать. И не могла остановится. Но когда увидела, что съеденое уже превышает 150 ккал. то сразу подумала о том, что потратила я не так уж и много. Вот и ты думай о том, сколько калорий в том, что ты съела и как их количество увеличивается с количеством съеденого и как мало ты их тратишь, лежа на полу с мелким) Может поможет. А, еще, я купила себе шорты на 2 размера меньше, чем раньше, и они мне как раз, запаса нет вообще, вот я и думаю, чстоя у холодильника, что если я буду так продолжать, то в шорты не влезу, а если не влезу, муж мне новые не купит. Это тоже сдерживает!
19.07.2007 13:02:36, Чуча
Малява
А почему на улицу нельзя? У него температура или на улице очень холодно? Я летом всегда гуляла, даже с болеющим, между температурами.
19.07.2007 13:00:19, Малява
на улицу можно просто ненадолго. Температуры слава богу нет. Будем собираться этот процесс у нас тоже затратноколлорийный :)))))))))
19.07.2007 13:21:31, Бармалейка
Малява
Глянула сейчас твою регу. Ты мне кажешься миниатюрной и очень молоденькой девушкой. А пояснее фотки в фотоальбоме у тебя вроде нету... а НАДА!
Топайте гулять!
19.07.2007 14:01:18, Малява
Малява
Я тебе верю, но всегда ведь кажется, что "с тобой такого не случится..."
А поспать не поможет?
19.07.2007 12:38:28, Малява
согласна мы всегда так думаем :)) я вообще и представить не могла что ТАК будет. Диету выдержала столько ограничений и на теперь не могу себе сказать СТОП. А поспать бы с радостью. да ктож мне даст :))) Ребенок спит по минут 30 а за это время глаза успеваю закрыть :)))))
19.07.2007 12:42:25, Бармалейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!