Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

День прошел не зря...

Это я в плане еды...съела все, что было в холодильнике...
Итого...
завтрак:кофе и кусочек сыра.
второй завтрак:яблоко
обед:салат из 2 помидор, 2 огурцов, листья салата, 70 гр. обезжиреной феты.
полдник:чай и 10 гр. черного шоколада
второй полдник:яблоко
ужин:(!)3 морковки, огурец, творожный соус сацики(70 гр. 100 ккал), йогурт активия с черносливом(какая вкуснятина, сто лет сладкий йогурт не ела), 3 виноградины, 10 гр. сыра обезжиреного, 10 гр. дыни(пробовала, что детям даю). Итог, какое все вкусное!!!!!
В общем, у меня вроде как продолжается Протасов за исключением сегодняшнего сладкого йогурта, все остальное в него вписывается, но какие количества, мама родная!!!
Из спорта час аэробики, пол часа в сауне...
Боюсь с таким обжорством придется еще велик крутить сегодня!( А я не собиралась.
В общем, скажите мне, что я толстая и так нельзя, ну поругайте меня....
И еще, клятвено обещаю больше не сидеть на "голодных" диетах. Только рац. питание и разгрузочные дни!
18.07.2007 20:42:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малява
Карина, не дождешься таких слов... Видели мы вас, как говорится, и в одежде и без (ну, в смысле, в купальнике)..., не толстая ты! Ты опять на Протасова вернулась? Я сейчас тут как "белая ворона" - ничего не знаю, ничего не понимаю... Как твои дела?
19.07.2007 09:37:32, Малява
Чуча
Ты уже насовсем вернулась? Как отпуск???
Я сидела на Долиной, ушло 4 кг., один вернулся))) Сейчас у мен какая-то вариация Протасова, но я даже не знаю, думаю бросать это дело, а то я вообще не помню когда ела кашу или еще что горячее)))
19.07.2007 10:19:05, Чуча
Малява
Я насовсем вернулась! Следующий отпуск в сентябре и что там будет, пока не знаю... Я смотрю, вы тут без меня подвиг совершили... Похвально! Не хочется от вас отставать.
А у меня все кругом поют дефирамбы, какая я красивая и стройная и тем самым расслабляют меня, хотя дальше уже некуда. Хочу пару килошков еще сбросить за лето, мож все-таки удастся в сентябре на юга слетать. Не знаю с чего начать... Сегодня племяннику годик, так что сегодня разврат еще продолжится, а дальше не могу определиться.
19.07.2007 10:41:35, Малява
Нет, не толстая. :)

Вообще, я иногда ловлю себя на мысли вчо я вечно худею, а результат ужасен. Ну не то, чтобы совсем. 6 кг за год - тоже результат, но не совсем такой, как хотелось бы.
Я худею даже тогда, когда реально толстею. В смысле в мозгах установка "нужно худеть", а оно наоборот.

Из последних событий и достижений... похудел -- закрепил результат пару месяцев, потом пару месяцев худеешь, потом рез-т удерживаешь. Закрепление сводится к здоровому питанию и пожирание калорий равное растраченным. Организму, наверное, тоже отдохнуть хочется....

А так соображения: ведь сбросить 1кг в месяц - легко. Не голодая. Не терзая себя одуванчиками. Это чуток сократить на сладком-мучном и добавить полчаса попой на ковре поерзать в качестве фитнеса.
В год это МИНУС 12 кг.
Это много или мало? Для меня было бы супер.
Ну так нет, все хотят в неделю по кило-два, а они возвращаются гады :)

19.07.2007 00:41:03, Нильский Крокодил
Майская мечта
Ничего плохого не скажу, ты такими темпами худеешь, какие мне и не снились. А срывы у всех бывают, даже у самых стойких, критически дни никто не отменял.
18.07.2007 22:56:54, Майская мечта
Чуча
Мечтуля, солнце, ты как? Как молодой человек? Пропала ты совсем... Я же тебя в гости жду. Мы с 4 августа по 1 сентября уезжаем, а потом опять дома, так что ждем!!!
А по теме, мне до КД еще очень далеко...и срывы позволительны в обычный день, а не второй после жесткой диеты)
18.07.2007 23:00:28, Чуча
tanyak
Не, не скажу. Никакая ты не толстая. Ты хорошо выглядишь и не ценишь себя. Вот.
18.07.2007 21:11:19, tanyak
Чуча
Вот-вот, вы все меня тут хвалите, вот я и расслабилась и жру, как слон(
18.07.2007 21:14:48, Чуча
Это вовсе немного! Что за количесства? 10 г обезжиренного сыра? Или три виноградины?
Вообще не вижу криминала.
18.07.2007 22:29:48, Бабочка Красавица
Чуча
Это не криминал, когда нормально питаешься, а после диеты-еще какой криминал, надо постепенно калорийность увеличивать, а я...(
18.07.2007 22:49:07, Чуча
сколько калорий получилось?
18.07.2007 23:09:41, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!