Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шаг назад

ну вот и начались будни после недельной голодовки на Долиной. организм был пустой, а после вчерашнего дня заполнился аж на 1 кг. Для меня было дико бидеть возвращающийся вес. :( Не ну конечно сама виновата, нечего было в 22 часа повторять обед. Хотела сегодня себя резко опять ограничить - на разгрузку. а потом подумала что не стоит, нужно как то приучить его к обычной жизни , но конечно не питаться в таком режиме как вчера. Поругайте меня штоль :(
18.07.2007 07:10:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
н-да...лишний раз убеждаюсь что долгоиграющие проекты лучше.За то время что худешь ты привыыкаешь к особому приёму пищи ,срывов потом меньше и меньше шансов что вес вернётся.Конечно худеешь медленно,но верно :)
18.07.2007 17:37:41, abri
Чуча
Точно. Но иногда так хочется похудеть побыстрее и побольше, вот и эксперементируешь)))
18.07.2007 17:47:27, Чуча
Это нормально после диет: + 1-2 кг, но они уйдут, а для этого долинскую надо повторить, шоб результат закрепить. Так что настройте себя еще хотя бы на один круг. А то жалко столько потаченных сил...
А я к вам присоединюсь (мечта идиота)...
18.07.2007 14:29:44, Shumik
Мдааась, если я потеряла 3,4 кг вернуться 2 кг то получается я за неделю потеряла 1,4 кг. Вот именно что жалко потраченных сил, а результаты то и не большие. Я пока думать о Долиной не могу, не то что настраиваться на следующую неделю :))))
Карин я на следующей неделе вряд ли смогу разгрузку сделать только через 2 недельки у меня получится и планирую на Бонском супчике посидеть. Я на след.неделе уезжаю с ребенком на дачу на всю неделю, а там "своя кухня" и ничего с похуданием не получится максимум не набрать веса :) Так что я через 2 недели в работу опять включусь :)
18.07.2007 16:32:10, Бармалейка
Чуча
Нет, ну вы видели??? Сама один круг не выдержала, а нас на второй подбивает...уууу))))
Результат и без повторения мучения можно закрепить, я надеюсь)))
Я согласна не есть, но шататся и не иметь сил ходить я не согласна. Это не по мне...
18.07.2007 15:13:59, Чуча
У меня были объективные причины: праздники полторы недели кажный день. Если б один день - я потерпела...
А так увы и ах...
18.07.2007 16:24:29, Shumik
Чуча
Угу-угу, рассказывай))) А праздники до сих пор не закончились??? Что-то я тебя в рядах худеющих на долиной не вижу)))
Ктати, я шучу)))
18.07.2007 17:05:25, Чуча
Праздники сегодня заканчиваются и до следующих на долинской не успею. Но рац.питание присутствует.

Я тож шучу
И ниже тоже
А фотка классная!
18.07.2007 17:12:47, Shumik
Чуча
Да я поняла)))
Ты вообще молодец, знаешь, и не начинай долинскую, ерунда все это. Рац. питание с разгрузкой самое то. Я сегодня съела кусочек сыра малюсенький, кофе, 2 яблока, салат из 2 помидоров, 2 огурцов и салатных листьев с соком лимона и обезжиреной фетой, 50 гр. орехов. Ну и конечно свои 20 гр. горького шоколада и чувствую себя обожравшейся и голодной одновременно. Т.е. в желудке уже места нет, а у меня ощущение, что я не могу наестся. Я так чуввствую, что завтра мне придется линейку двигать совсем в другую сторону( На рац. питании нет такого, если вес ушел, то он ушел....
18.07.2007 17:18:34, Чуча
Чуча
Не переживай, я съела вчера всего 800 ккал. и до 18.00, покрутила велик в скоросном режиме и все равно +0,5 кг. Я так понимаю, это нормально, это не жир, а просто вся та еда, что ты вчера съела, еще не вышла. Приучай организм к нормальное еде. На следующей неделе сделаем разгрузку вместе)))
18.07.2007 10:13:31, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!