Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Ууууу(((

Ну вот, вы меня хвалили, а я...я...у меня последний день диеты и я сорвалась, доела за детьми морковку (1 штука) с соленым творожком (10 гр)....и что теперь? я завтра не увижу - на весах? Не хвалите меня, ругайте и говорите, что я хоть и похудела, но еще очень толстая....а то я так расслабляюсь(((((((((
И что вы думаете, съела это как в трансе, как не я(
16.07.2007 19:21:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я удивляюсь твоему самобичеванию :) Я вчера вне подсчета съела 5 печений, 2 банана, много мандаринов, салат с майонезом. И тож как в трансе... Нет, печений было 7. А! Еще сыр. И ничего, простила себя, грешную :) Сегодня опять считаю.
17.07.2007 08:51:25, Катюлька
diter1
хошь тебе легче станет? я сегодня в Шоколаднице была и в Иль патио......... дышать тяжело что-то.....
16.07.2007 23:19:39, diter1
Чуча
Тебе можно, ты уже не раз долинскую диету выдерживала)))
17.07.2007 00:34:20, Чуча
:))))))))))))) ОЙ читаю твое сообщение и чуть не плачу от смеха (прости пожалуйста) дело в том что я только что надкусала все что можно в холодильнике и не могла остановить себя, а муж говорил "Остановись тебе 1,5 часа осталось" Ой не могу, ну надо вот, а?! А потом увидела твое сообщение и рассмеялась. Прости если обижу. совсем не хотела, просто забавно стало что и ты так же :))) Карин, Не переживай, мы с тобой всеравно УМНИЦЫ :))) УРААА завтра есть можно :))) уже составила себе меню, вроде не так много, чтобы не "разгуляться" ;)))
16.07.2007 22:38:07, Бармалейка
Нати
конечно умницы, тока сильно-то не расслабляйтесь завтра))
16.07.2007 22:42:54, Нати
tanyak
Млин, если из-за каждой морковки убиваться, то вообще трудно жить :( Не горюй, ничего твои весы тебе страшного не покажут.
16.07.2007 20:06:54, tanyak
Чуча
Да...но на то и диета, чтобы определенное количество времени себя ограничивать))) А у меня завтрашний день в голове уже наступил))))
Кстати, хотела сказать, что у тебя супер фигура и красивые очень ноги! Даже не понимаю, что еще у тебя для твоего счастья должно похудеть?
16.07.2007 20:11:34, Чуча
tanyak
не расстраивайся, это пустяк, и я считаю нормально иметь иногда срывы, у всех бывает :))
гранд спасибо за комплемент :)) поверь, работы у меня еще завались :))
16.07.2007 20:34:09, tanyak
Чуча
Верю-верю, хотя на фото и не вижу...)))
16.07.2007 20:38:24, Чуча
А у тебя послений день долинской ли уже выша?
16.07.2007 19:30:37, Shumik
Чуча
В том то и дело, что последний...если вышла, то это все, что я съела, от силы на калорий 50 потянет, не страшно( но у меня последний день...и вообще, диета слишком длинная...первый день розгрузочный и потом еще 7 дней, всего 8....зверство какое-то)
16.07.2007 19:42:26, Чуча
Ну все это не так страшно, последний день дополнительно 50 калорий...
Все не так страшно. Ну как тебя ругать? у меня язык, т.е. руки не поворачиваются такое написать.
Да, плохо, что не дотерпела до завтрашнего дня.
Покрути велик... хи-хи
16.07.2007 19:56:26, Shumik
А меня поругаешь, что никак не дотяну до нормального рац.пит., не то что диету.
Между прочим я на долинской просидела 2 дня...
Ругать будешь?
16.07.2007 19:58:02, Shumik
Чуча
Буду ругать, что на рац. питание не перешла нормально...хотя сметана в салате не криминал...если ее чуть-чуть))) А что на Долинской просидела 2 дня, ну и молодец!!!! Нафиг она тебе нужна, да еще при твоем весе)))) Неа...это издевательство, а не похудение...зачем тебе это???
А рац. питание вводи по правильному и разгрузочные дни устраивай, тогда через месяц конец линеечки у тебя в кармане)))
16.07.2007 20:03:11, Чуча
Слуш, ну я вааще васпряла!!!
Теперь только рац.питание (ну до праздника, можно?)
Вот сижу, съела кг, наверно, мож и того больше огурцов, да яблочек несколько штучек маленьких, 2 чашки кофею выпила (без сахара и молока). Нормально за день, или чего-нить еще слопать?
16.07.2007 20:42:52, Shumik
Чуча
Поздно уже что-то лопать, но вообще маловато, у тебя скорее разгрузочный день получился. Завтра на завктрак кашку поешь, на обед мясо, рыбу с овощами, на ужин салат. Перекусы яблочки-огурчики.... и так питатся до праздников. Да, на следующей неделе сделаешь опять огуречно-яблочный день....
16.07.2007 20:48:40, Чуча
Слушаюсь, гуру...
А кашу какую лучше? Только гручку не предлагать - терпеть ее не могу
16.07.2007 20:52:05, Shumik
Чуча
Тогда овсянку, но только не быстрого приготовления, в ней калорий много, а пользы ноль)
Нашла гуру)))) Я, кстати, вообще всю диету неправильно себя вела, воды пила по 1,5-2 литра в день, и не могла меньше, травки их не заваривала, клизмы не делала, горького шоколада кусочек каждый день ела...даже два раза кофе с мороженым пила, а, чашку кофе по утрам пила с одной таблеткой сахарина, потому как черный кофе пить не могу!
В общем, пойду велик скоро крутить....муж вернется, сядем фильм смотреть и покручу, правда не знаю, на сколько меня хватит)
16.07.2007 21:01:20, Чуча
ГУРУ по рац.пит.!!!
А овсяночку люблю с медом.
Лан, отправлюсь и я домашними делами заниматься - дите уехало на дачу, так что красуюсь дома одна...
16.07.2007 21:09:50, Shumik
Чуча
Хорошо тебе одной отдохнуть. А овсяночку лучше с фруктами, но и мед тоже ничего. А я вот ее только соленую ем)))
16.07.2007 21:40:46, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!