Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Линейка...

Итак, сегодня весы показали 69,5. Это меньше, чем было на линейке, поэтому продлеваю ее снова. Теперь цель 65 кг. Конечно, я понимаю, что вес еще закрепить надо, но очень надеюсь, что у меня все получится, и я уже не буду весить больше 70 кг. 65 надеюсь достигнуть постепенно и без вредо для здоровья. Т.е. я завязываю с диетами и перехожу исключительно на рац. питание))) Ну и спорт, конечно))))
Мой совет всем. Ставьте перед собой реальные цели. Сначала моя цель была 75 кг. Так проще и цель кажется не такой уж недостижимой и руки не опускаются)
Всем удачи в похудении! Я с вами!
16.07.2007 10:49:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец!
17.07.2007 21:33:43, VarvaraVarvara
Чуча
Молодец, что продлила?))) На сколько я знаю, ты тоже продлевала)))
17.07.2007 21:44:52, Чуча
tanyak
ты просто умница! так держать :)
16.07.2007 17:57:58, tanyak
Радистка Кэт.
Супер! Уважаю!!!!!!!!!!! 16.07.2007 17:28:03, Радистка Кэт.
Чуча
Спасибо. Только особо не за что, мне это легко далось...
Вот когда встретимся через года 2 и я все еще буду стройная, тогда это достойно уважения, а сбросить быстро вес каждый может, если хочет)))
16.07.2007 17:37:31, Чуча
Восхищаюсь!!! Какая же ты молодчинка!!! Так держать! :)
16.07.2007 16:39:23, Lullaby
Чуча
Я??? Это ты молодец, держишь Протасова и не сходишь. Мне он надоел сразу, как я худеть перестала))))
16.07.2007 16:50:15, Чуча
Карин! Ну ты молодец! Несмотря на то, что срывалась, и уши закладывает, и голова кружиться.. А твои 70 заметила еще в выходные. Помнишь, как месяц назад защастье 70 было, А сейчас.. 65!!! Умничка, и это все на рац.питании.
А я не отчитываюсь (ниже спрашивала), т.к. нечем хвастаться. Сижу тихонечко, читаю вас и тихо радуюсь, что хоть у кого-то что-то получается. А у меня кажный день праздник. Не нажираюсь, канечна, но все-таки. и не рац.питание, т.к. и майонез быват в салатах или сметана. О диетах вообще говорить нечего. Время не то, спасает только то, что двигаюсь много.
16.07.2007 14:12:45, Shumik
Чуча
Ну, если быть честным, то на гречке я похудела на 4 кг. Потом на рац. питании на 6, и сейчас на Долиной на, еще не знаю, но думаю на 4. Т.е. за две диетные недели я потеряла в общей сложности 8 кг. И за остальные 6 недель я потеряла 6 кг. Так что рац. питание лучше всего, на нем тебя не шатает, ешь, почти что хочешь, и худеешь на 1 кг. в неделю. Зачем тогда диеты? Только для того, чтобы такие дуры, как я, могли быстрее получить желаемое)))
Тебе до конца всего 2,5 кг. осталось, так что все ты правильно делаешь и, главное, разумно!
16.07.2007 15:10:10, Чуча
Так эти 2,5 самые трудные, т.к. на одном питании их не потянешь, надо заниматься, а я ленюсь. Зимой ходила в бассейн, так действительно помагало, а сейчас - ну ужас. ко дню рождения буду с животиком и ляшечками. Между прочим муж мне тож самое говорит, типа ты и так похудела, и так хороша, но я-то знаю чего хочу. Наверно недостаточно сильно, раз не стараюсь
16.07.2007 17:03:28, Shumik
ОГО -18 кг, на общем фоне :)) круто!!! :)) Желаю чтобы ты достигла своей цели с легкостью и радостью. :))
16.07.2007 11:26:12, Бармалейка
Чуча
Спасибо за пожелания! Это не круто, когда столько набрал. Вернее набрала то я 10 кг. и уже их скинула, но когда процесс идет, почему бы и не похудеть. Муж тощих не любит, сказал худей до 65, а там посмотрим, если что, потолстеешь)))
16.07.2007 15:02:01, Чуча
МОЛОДЕЦ! Мне такие цифры вообще заоблачными кажутся! А еще я рада, что с диетами завязываешь, все-таки для организма стресс большой.
16.07.2007 11:05:20, Катюлька
Чуча
А я тебя с первый потеряным килограммом поздравляю. Дальше так держать)))
16.07.2007 15:00:41, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!