Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

Прощаюсь на месяц

Дорогая конфа! Чемодан собран, мандраж в наличии, завтра уже будем в Москве, а послезавтра в Минске - всё по плану. :)))) Надеюсь, будет возможность и время заглядывать к вам. Заранее скучаю. Всем легких отвесов и спортивных достижений!
12.07.2007 12:46:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня&Даня
Бум очччень скучать! Возвращайся скорее, отдохнувшей и похорошевше-помолодевше-похудевшей! :)) Самого незабываемого тебе отдыха!!!!!!!!!!!!!!
12.07.2007 22:04:22, Нафаня&Даня
Terracota
Хорошего отдыха!!! :) 12.07.2007 21:24:00, Terracota
nata_nj
Мариночка, чудесного тебе отдыха!! 12.07.2007 16:36:15, nata_nj
tanyak
Пока дорогая и отдыхай с умом, т.е. не напрягайся особо :))))) Удачи и легкого перелета!!
12.07.2007 16:13:58, tanyak
Еще раз пока-пока и хорошего отдыха! Дочка мне твоя на фотках очень понравилась : такая забавная и симпатишная!:)
12.07.2007 13:18:11, VarvaraVarvara
candle, нервно оглядываясь
Спасибо, твои ляльки тоже удались на славу. Тьфу на них на всех три раза. :)))
Но у моей дамы есть топ_сикрет. Гы-гы-гы... Это она с виду только ангел, а в той шевелюре милой... рожки пробиваются... Ну такая отвязная пацанка!!! Только тс-с-с-с... Это типа секрет... Хоть видимость девочки-ангелочка поддерживать будем. :))))))))))
12.07.2007 13:31:28, candle, нервно оглядываясь
Удачи! Хорошего отдыха :)
12.07.2007 13:09:16, Бармалейка
candle
Спасибо. :)
12.07.2007 13:32:26, candle
Чуча
Спасибо! А тебе хорошей поездки! Будем скучать!
12.07.2007 12:58:15, Чуча
candle
Последние часы спокойствия - дочь спит, чумодан готов, я тоже... Спасибо за пожелания. :)
12.07.2007 13:33:00, candle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!