Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долина. день третий.

Сегодня в программе 2 яблока и 500 гр. кефира. Состояние нестояния скорей из-за недосыпа, который накапливается на протяжении 6 месяцев, а последнее время так вообще караул. Сегодня обещают жару. Теплюсь мыслью что завтра будет курочка. За вчерашний день вес ушел на 400 грамм. Всеб ничего еслибы не тасскать ребенка на руках и поспать бы....
12.07.2007 09:39:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы грудью не кормите малыша? Я кормлю, и мне разгр дни не помогают даже :(
12.07.2007 15:17:42, Катюлька
Чуча
Вам может помоч рац. питание и спорт. Это не вредно для малыша и полезно для вас.
А Бармалейка ответила ниже про кормление, не кормит она.
12.07.2007 15:43:31, Чуча
Спасибо! Я позже увидела ее сообщение. У нас с Вами рост одинаковый, а цели мы разные ставим :)Мне 75 за счастье, о 70 и не мечтаю :)
12.07.2007 16:57:22, Катюлька
Чуча
Моя первая цель была 75, когда добралась, изменила. Даже не думала, что так легко будет. Так что и у вас все получится. Я когда до 70 доберусь, хочу 65 попробовать. Со временем входишь во вкус))))
Но вам пока рано об этом думать, вот перестанете кормить и в бой, а пока....как сказала, рац. питание и спорт....
12.07.2007 18:04:11, Чуча
А на фотке в регистрации Вы сколько весите? Мне кажется, что 65 с нашим ростом - это перебор.
12.07.2007 22:12:09, Катюлька
Чуча
На фотке в регистации я вешу 73 кг. Но там ног не видно, а они мое больное место. Да это вообще свадебная фотография, у меня фигура после 2 родов изменилась не в лучшую сторону. Фотографии 6 лет уже. Время тоже отпечаток накладывает. Я сейчас 72 кг. вешу, но стройной все еще не выгляжу. Сейчас моя цель 70. А там видно будет. В любом случае, потолстеть я всего сумею, для меня это не проблема))))
12.07.2007 22:20:06, Чуча
Хотела Ваши фотки посмотреть, а там пароль :(. У меня почему-то ощущение, что я Вас давным-давно знаю )) Хотя это конечно не так :)
12.07.2007 22:28:10, Катюлька
Чуча
Тогда может на ты перейдем???
А пароль 12345)
12.07.2007 22:31:02, Чуча
С удовольствием! Сейчас-сейчас я на тебя посмотрю :)))
12.07.2007 22:33:55, Катюлька
В реге фотка отличнейшая! Какой же там вес?
12.07.2007 17:09:04, Shumik
Там на 6 кг меньше. Но на лицо я никогда и не поправляюсь, сейчас такая же :) Спасибо за комплимент!
12.07.2007 17:20:37, Катюлька
Чуча
Офф: Фотография у тебя в реге потрясающая, так сделана, у тебя очень глаза красивые!
12.07.2007 12:44:04, Чуча
Чуча
Привет, у меня яблоко по плану только через пол часа, а пока я на кофе)))
Есть не хочу, хочу только вечером и мерзну жутко))
Я не такая правильная, как ты и пью кофе с одной таблеткой сахарина и в обед, когда совсем шатает, съедаю кусочек горького шоколада. У меня за вчера вес ушел на 700 гр. Т.е. у меня утром в понедельник было 73,7, сейчас 71,9.... Вот такие результаты)))
Курицу уже купила, варить буду завтра, хочу ее тепленькую поесть)))
Завтра будет у меня ужас-ужас, потому как в садике на празднике будет море вкусностей, и индейских в частности, а я буду курицу в уголке жевать(
Спала я сегодня тоже жутко, может полнолуние??? У меня дети по очереди всю ночь к нам приходили))) И муж плохо спал.
А так все хорошо, плохо только к вечеру и уши пухнут целый день, давление, наверное. У меня все время на диете уши закладывает)
Держись там и ребенка поменьше таскай))
12.07.2007 12:36:55, Чуча
Привет! Морально настроилась на "ужас-ужас"? Индийские вкусности.... Так что ж за праздник в садике?

Карин, мерзнешь и уши закладывает при любой диете?
Спасаешься шоколадом? Или это для морального "отвода"?
12.07.2007 16:53:05, Shumik
Чуча
Хе-хе...не индийские, а индейские...Индейцы в садике))))
Мерзну и уши закладывает, когда дольше одного дня ограничиваю себя в разнообразии и количестви. Т.е. на гречневой то же самое було, но тогда еще голова кружилась. Сейчас не кружится, т.к. шоколад ем.
А от ушей шоколад не помогает.
А ты как??? Молчишь, не отчитываешься!
Знаешь, мне муж сказал, что лучше на меньше похудеть, чем худеть и мучатся))) Вот я и позволила себе в день шоколад. Но я его себе давно разрешила, еще когда на гречневой диете в депрессию впала и на рационалке это продолжилось. А с шоколадом все прошло....)
12.07.2007 18:08:00, Чуча
спасибо за глаза :))) Это муж у меня спец. по фотошопу. он мне мой зеленый цвет чуть сочнее сделал :) Эх в жизни бы так...
у меня самое сложное время сейчас стало утро, я встать не могу :( вечером стараюсь пораньше лечь от всего соблазного подальше. И режим питания у меня сбился, ем когда есть возможность. То ли день сегодня такой то ли еще какая причина но есть особо пока не хочется (13 часов) кефир стоит практически нетронутым. Если жор нападет внезапно планирую спасаться теплой водой :)
Дааа ну у тебя и испытание будет с этим праздникам, такие блюда интиресные а тут курочка без соли (хотя в нашем случае я так понимаю самый вкусный день :)))))
12.07.2007 13:08:32, Бармалейка
Чуча
Как по мне, самый вкусный был первый, с печеной картошкой...)) Я очень люблю картошку, особенно печенную, а как худеть начала, так и не ела... вот во вторник наслаждалась)
Ну завтрашний день тоже ничего. Кстати, мне кажется 400 гр. курицы дает гораздо большее ощущение сытости, чем 400 гр. яблок.
Жаль, что режим сбился, я так понимаю, это важная часть диеты, есть каждые 2 часа))) Я съела свое яблоко, сейчас пойду педали покручу....)
Через час вернусь)
12.07.2007 13:17:36, Чуча
Такие успехи! искренне за вас рада! Хочу спросить а вы кормите грудью?

12.07.2007 10:14:19, Мама Аня
к сожалению уже не кормлю, поэтому и позволила себе такие эксперименты. Как перестала кормить (молоко ушло) так и занялась собой. Если вы кормите грудью - не торопитесь, всему свое время еще будете вспоминать как здорово было когда все могла кушать :)))
12.07.2007 12:05:23, Бармалейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!