Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Долинская. День второй.

Ну что вам сказать. Голодно мне!
Вчера все ела, как положено, а вечером пришел муж, я смотрела-смотрела как вкусно он уплетает вечину и не удержалась, съела микроскопический кусочек горького шоколада. Потом крутила ведлик час, а потом, мыла посуду на кухне и на автомате засунула в рот 10 крыжовин, что дети не доели, выбрасывать то жалко(
Так что успехи у меня, прямо скажем, не ахти(
Но я все еще на дистанции. Сегодня день творога и кефира....столько молочных продуктов и ничего больше это трудно для меня. Завтра хоть фрукты. А вообще, я тоже жду день с курицей, хотя так курице стараюсь не есть, вернее вообще мясо, кроме рыбы.
Вот так невесело. На весах сегодня 71,9. Вчера было 72,6.
11.07.2007 09:59:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
diter1
ничего, скоро привыкнешь
я вот вчера влезла в штаны, которые только ДО беременности могла натянуть
11.07.2007 14:13:26, diter1
Чуча
Поздравляю! Я уже во все ДОбеременные вещи спокойно влезаю, а хочется стать худее, чем ДО, т.к. ДО я конечно была ничего, но раз пошла такая пьянка и мне так нравится худеть, почему бы не похудеть больше))))
11.07.2007 15:00:13, Чуча
lise
за ето и не люблю монотонные диеты, всегда чего нибуть хочется ...

может при такой любви к курице лучше на низкоуглеводку?
11.07.2007 11:10:54, lise
Чуча
Наоборот, я ее не люблю, но при таком однообразии хочется даже курицу)
11.07.2007 14:54:45, Чуча
Тяжело к вечеру конечно. ЭХ, может дальше будет легче. Результат -1 кг, но что-то мне подсказывает что это просто вода, а не жир. Сейчас еле-еле съела 100 гр. творога. Наверно я его не весь съем, хотя трудно загадывать что будет вечером, жор он как раз к вечеру и подбирается. Завтра фрукты? А я что-то настроила себя на курочку (тоже жду ее) :)) надо пойти взвесить сколько это 400 гр. фруктов, как бы не оказалось по 1 яблочку и грушке. Но я согласная если и дальше такие результаты будут ;)))
11.07.2007 11:00:26, Бармалейка
Чуча
А я о твороге сейчас на фитнесе мечтала, а то тетя тренер мучала, а я на утренем кофе. После тренировки выпила 150 гр. кефира. В 13.00 пойду есть 200 гр. творога с зеленью...и пусть будет на весах на 100 гр. меньше....я ее все равно порежу))) Потом у меня опять 150 гр. кефира, опять творог и все заканчивается 200 гр. кефира. Сейчас пешком от остановки шла и думала, чтобы мне сил хватило 2 км. в горку к садику почапать)))
А вообще, я диету досижу до конца, жаль бросать, но как по мне, рац. питание медленнее, но лучше, и голова не кружится, и нет дикого желания что-то съесть...и вообще...я за рац. питание. Но так хочется уже до конца этой линейки добратся, чтобы новую себе поставить!!!
11.07.2007 14:58:11, Чуча
как тебя хватает еще и на спорт?!!! я с ребенком прошлась погулять и еле ноги волочила домой от усталости, а раньше я эти прогулки на раз летала. Конечно хочется доконца досидеть т.к желателен результат побыстрее :)) я тоже за рац. питания , но уж больно большой соблазн с результатами :))) замерила сколько можно съесть фруктов и пришла в ужас :))) у меня получилось 2 яблочка, они не огромные простонаверно сочные :))
11.07.2007 17:57:10, Бармалейка
Чуча
Меня diter1 вдохновила, она спортом занимается и на Долиной не первый раз сидит. Мой муж считает, что раз я спортом занимаюсь, то могу и побольше съедать, а я не знаю. Честно говоря для меня трудно ограничивать потребление еды 400 гр. чего-то там... я когда только начинала худеть, поняла, что Диета Долиной жесткая очень. А сейчас вошла во вкус похудения и уже пробую долину. Все меняется.
Мне тяжко очень, меня шатает...еле до детского сада дошла.
Про яблоки, я тоже взвесила, 2 яблока ровно, но меня яблоки больше творога вдохновляют.
У нас в садике вечеринка индейская в пятницу, а мне курицу придется с собой туда в коробочке тащить и втихоря есть, а тм столько вкусного родители готовят. Сама буду делать индейский салат из фасоли, кукурузы и кленового сирова. Мням....)

11.07.2007 19:14:27, Чуча
я соглашусь с мужем, вообще не представляю как можно при такой жесткой диете еще и спортом заниматься. Какие у вас праздники в садике интиресные, а что значит за кухня такая индейская ;) а можно поподробнее рецептик салатика? кленовый сироп в магазине продается где все соусы где его искать? салат сладкий?
ну что-ж второй день подошел к концу, завтра 2 яблочка...мдааась. А я вот была в магазине сегодня и купила на следующую неделю лазанью овощную, порадовала себя так сказать, что всетаки будет и на нашем столе праздник ;))))
11.07.2007 20:28:37, Бармалейка
Чуча
Я себе из еды еще ничего не покупаю, мечтаю просто о обычном салате) Салат индейский еще не пробовала и не делала, туда еще соус Тобаско добавляют, так что думаю гремучая смесь получится. Рецепты индейский блюд в садике к празднику раздавали, каждый взял, что хотел, я то, что самое простое в готовке, потому как готовить не умею...)
Ладно, нам бы завтра продержатся, потом курица, а вот потом опять яблоки и вода(((
Прорвемся, зато результаты на весах каждый день радуют)
11.07.2007 20:45:33, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!