Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

Отчет о нашей встрече

Девчата, я вся в чемоданном настроении - уже завтра едем с дочкой в Минск через Москву на месяц целый, а у меня ничегошеньки еще не собрано! :))))))))))) Поэтому я коротенько, у девочек тоже фотоотчеты будут.
Субботу мы прям украли - погода была потрясная! Солнце жарило, на небе ни облачка, вода в Волге и озере просто кипяток! :)
Дача у нас демократичная, но зато ее расположение перекрывает все бытовые неудобства. С одной стороны спуск в озеро (родниковое, чистое-пречистое)прямо с участка по лесенке, а с другой стороны в 10 метрах (не шучу и даже не преувеличиваю) Волга с песчаным пологим берегом. :) Дети из воды не вылезали вообще. Взрослым иногда приходилось. Дети поймали лягушек в пруду, пытались рыбку ловить, в общем дел у них было невпроворот.
От общения с девочками и с детками впечатления очень приятные! Было весело и не напряжно совершенно. (я раньше с такой кучностью детей не имела дел, поэтому немного опасалась) :)
В воскресенье погода испортилась... Напрочь... Ната с родственниками общались, а мы с Яной поехали в аквапарк. Уууууу... Я просто ГЕРОЙ! Впервые в жизни я каталась со всех горок и мне не было страшно. Я переступила через этот страх и горда собой ужжжжасно! :)) Ян, респект тебе отдельный за это! Фоток нет, ибо не до того было.
А сколько всего вкусного было в эти выходные... Ммммм... Куриный шашлычок из грудки (в йогурте с зеленью и чесночком), овощи грильные с шашлыком из свинятины (в луке с кинзой и базиликом замаринованной), фрукты-ягоды, вино-соки, в воскресенье че-бу-ре-ки (!!!), мороженое и пицца! :))))) Ну и что вы думаете? Сегодня я весила 61 кил ровно. :))) Потому что мы стооооолько плавали и двигались, что все сгорало без следа.
А еще была мини-экскурсия по Самаре под дождем, тоже весело. :)))
Ну вот такой отчет. Хочу еще! Приезжайте, девочки! Надеюсь, что всем тоже понравилось.
Фото по стрелке влево.
11.07.2007 09:25:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, молодцы какие! Такие душевные фотографии! Как я за вас рада! И как я вам завидую! И как мне хотелось к вам присоединиться (была такая у меня мечта идиота):))) И как хорошо, что я не присоединилась! Радуйтесь! Потому что как раз в воскресенье заболели мы вместе с дочкой ... ветрянкой!:) Сын из садика принес! мы сейчас такие развеселые: она - в зеленый горошек, а я - в красный! Ща даже фотку повешу :)
11.07.2007 19:28:20, VarvaraVarvara
candle
У нас тоже море ветрянки вокруг! :( А вчера дочь обожгла ногу в кустах о траву какую-то и я, увидев пузырьки в районе коленки чуть заикой не стала. Вот только ветрянки нам в дорогу не хватало.
А пожизненного устойчивого иммунитета нет на эту инфекцию. Второй раз заболеть можно запросто.
Выздоравливайте, лечитесь.
Кста. Мы в Москве будем 11-12 августа, может замутим встречу? ;)
11.07.2007 21:59:34, candle
Ой, ну как же обиднооооо! Что встретиться не сможем:((( Мы 29 июля на месяц в Палангу уезжаем... Мне бы ну очень хотелось с тобой повидаться! Остается надеяться, что не последний раз вы в Москву приезжаете!:)
Если что у меня изменится, я обязательно напишу!!!
11.07.2007 23:28:16, VarvaraVarvara
candle
Хорошо вам отдохнуть! Надеюсь на встречу, пусть и не в этом году... У нас еще вся жизнь впереди. :))))
12.07.2007 08:26:48, candle
Вот! Полюбуйтесь:)
11.07.2007 19:33:25, VarvaraVarvara
candle (генератор_гениальных_идей)
А у нас в последнее время мажут деток краской Кастелиани (написание может варьироваться). Она бесцветная, подсушивает хорошо, еще и противовоспалительная-противогрибковая-противозудная. А еще она восхитительно (для меня) пахнет гуашью. Офигительная весчь! В рецептурных отделах продается, ага. Бывает еще малиновая - очень насыщенный красивый оттенок, марганцовка нервно курит в сторонке. :))))
11.07.2007 22:03:33, candle (генератор_гениальных_идей)
Ну вот видишь, какие вы прогрессивные, а мы - все зеленкой да фукорцином :) Дедовскими, можно сказать, методами. За совет - спасибо! Обязательно завтра в аптеку мужа пошлю : очень уж мой Анчоус бедный страдает...
Вам - хорошего отдыха!!! Вылезай к нам в эфир иногда! А то что-то совсем здесь грустно стало!
Слушай, и извини, пожалуйста, что я твой веселый топик своей ветрянкой гадской заразила!:)

11.07.2007 23:34:07, VarvaraVarvara
candle
Ничё-ничё-ничё! Намана! :)))))) Болеть ветрянкой тоже полезно. Ну, лучше уж в детском возрасте переболеть. А тебя зацепило, чтоб обидно не было. Вместе веселее пятнистыми ходить. :)))))
12.07.2007 08:30:23, candle
Чуча
Ууууу...бедные( Вот теперь вас обеих стало жалко...еще такие грустные(
11.07.2007 19:49:14, Чуча
tanyak
Варь, а сильно чешется? :))
11.07.2007 19:40:24, tanyak
:))) Ага! А главное, что из дома никуда не выйдешь при такой-то красоте:)))
11.07.2007 19:44:34, VarvaraVarvara
tanyak
а какие еще симптомы? Ты получается в детстве не болела этой ветрянкой? На долго ли сия красота??
11.07.2007 19:51:59, tanyak
Да никаких больше : т-ра да эти высыпания гадкие :) Даже никаких лекарств не выписывают! У нас тут вся округа в ветрянке. А мама моя говорит, что я болела в легкой форме. Вот так ведь бывает!:)
11.07.2007 20:09:25, VarvaraVarvara
tanyak
интересно...значит и я в свое время могу заболеть гипотетически? А когда закончаться эти прыщики?
11.07.2007 21:33:54, tanyak
Судя по моему случаю, получается, что - можешь... А когда закончатся - говорят, дней через 5-7...
12.07.2007 00:18:15, VarvaraVarvara
Чуча
Тебя жалко....а дочку...ну я вот ищу-ищу где бы ветрянку подцепить, но все привитые уже. Еле врача уговорила с прививкой до 14 лет подождать, надеюсь, что все же сами заболеют...
11.07.2007 19:30:51, Чуча
Да я-то все достаточно легко перенесла : только два дня т-ра 39 была. А вот Анютке бедной больше всех досталось : просто вся усыпана:( И кстати, моя мама говорит, что я в дет.саду болела, но в совсем легкой форме... Вот такие вот дела... Но зато, чтобы уж не совсем офф получился : целых три дня было у меня разгрузочных - есть не хотелось ну абсолютно!:)
11.07.2007 19:42:46, VarvaraVarvara
Чуча
Во всем есть свои плюсы))))
11.07.2007 19:48:43, Чуча
Нафаня&Даня
А я-то думала, куда же это вы все пропали?!! :))) А у вас там встречи :)) Как рада за вас, такие молодчины, что собрались, а красотулины-то какие!!!!!!!!!!!!
11.07.2007 19:19:07, Нафаня&Даня
svetik897
Как здорово!Молодцы,хорошо погуляли:)Фотки-чудо,очень понравились.А вот скажи мне,если с одной стороны озеро,а с другой Волга так близко,вас весной не заливает?
11.07.2007 11:24:04, svetik897
candle
Заливало несколько раз, когда паводок уж очень высокий был. Но это редкость. Обычно на Волге вода до дороги доходит (там грунтовая насыпь), а на озере только до середины лестницы.
В этом году почему-то воду долго держали, и пляж открылся только в конце июня. А жара-то была раньше... Вот это было неудобно.
С Волги девчата фото должны выложить, мы без фотоаппарата ходили на пляж.
11.07.2007 13:55:55, candle
tanyak
Какие же вы молодцы!! Такие классные фотки, я посмотрела с удовольствием :)) Завидно сильно!
11.07.2007 10:38:40, tanyak
candle
Нас мало, но мы в тельняшках! (с) :))))) Зато на московских встречах народу больше собирается.
11.07.2007 13:59:04, candle
Чуча
Умнички вы! Я так ждала отчета, все думала, как вы там встретились!
Рада, что с погодой повезло, рада за вас!
Фотографии такие задорные, веселые, прямо к вам захотелось. И все такие радостные и красивые! Яну нам показала во всей красе, ей очень с распущеными волосами здорово! А в Нате веселья столько, как школьница!
Ну и ты, конечно, вне конкуренции. Молодцы, девченки!!!!
11.07.2007 09:53:58, Чуча
candle (краснея и шаркая ножкой)
Пасип-пасип. :)
Я не в первый раз уже встречаюсь в реале с соконфетницами (раньше все больше по рукодельным делам...), но эта встреча была самой задорной.
11.07.2007 13:58:19, candle (краснея и шаркая ножкой)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!