Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт.

Ну начала я худеть таки.

Итак. Поделюсь что ли:))) Имеется сильно откормленная тетька 65 кг. про росте 177,5. С пузиком и дряблыми мыщыцами. Мечта идиота - 59 кг. И подтянутая тушка.

Дальше могете ругаться. Я начала делать вот что, дабы добиться результата.
1. Я начала пить меридию. Потому что силы воли моей не хватает чтобы вечерами не жрать. Не скажу что на меня прям волшебно действует. Главное что хуже не стало ни капельки (тьфу-тьфу). Но чуууууууть меньше стала есть.
2. Выкинула на фиг все сладкое. Оставила только горький шоколад если сильно захочется. Но я и так не мету тортики и булочки. Так что не проблема. Белый хлеб тоже нафик. Колбаски, сосики и прочие полуфабрикаты тоже в сад.
В общем...если хочется есть то это овощи, мсяо (грудки там всякие). Не могу пока сообразить что с крупами- что можно а что нет. Так что буду рада советам. А так в основном супчики. И фрукты. а, еще таскаю на перекусы на работу иммунели разные.
А...после 18-19 тоже не ем. Если хочется- то томатный или просто овощной сок. Душевно:)
3. Спорт таки. Вчера пошла в зал после 1,5 лет перерыва. Ставлю задачу ходить 3 раза в неделю. ПО 1,5 часа на тренажерах. Чтобы подсушиться, подкачать мыщцы и рельеф.
09.07.2007 07:39:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
на самом деле нужно выбрать хотете ли вы быть "подтянытой" теткой или иметь маленький вес (ИМХО)...

для вашего роста 65 уже достаточно критический вес, а если хочестся 59-ти, то на мышцы лучше не надеятся (ИМХО)

может все конечно индивидуально, но у меня от занятий всегда прибавка...

на протеины налегайте если хочется избавится от лишнего жира и подтянуться
09.07.2007 11:37:53, lise
Радистка Кэт.
Да какой критический...Что Вы...Поверьте я не кокетничаю.
59 у меня был года полтора назад, когда я тренировалась. И при этом были мышцы.
А до родов было вообще 57 и тоже было гуд.
09.07.2007 11:44:32, Радистка Кэт.
Вы рост не путаете? :-) Или может у Вас с весами что-то не то.

Я сижу тихо угараю. При моих 174см и весе 63 меня худышкой все считают и ничего не висит нигде. 59 мой оптимум. 57 я буду скелетом и это будет некрасиво, хотя я к этому и стремлюсь :-)

А какие у Вас объемы, если не секрет?
10.07.2007 14:24:43, Я_Сама
Чуча
Вмешаюсь.
Вес, вещь очень индивидуальная. Человек может весить мало, а у него жир будет сосредоточен на бердрах, например, да так, что всем будет в глаза бросатся и все будут считать человека полным. А кто-то, кто весит больше, но жир распределен незаметно для глаза будет выглядеть худее. Я вешу сейчас 73 кг. 2 месяца назад весила 83. Для всех 83 кг. это ужас как много и когда моя лучшая подружка узнала, сколько я вешу, она не поверила, потому как не выглядела я на 83. Да крупная и полноватая, но не 83.
Мое мнение, если человек считает, что ему надо похудеть, не надо его убеждать своим примером, мол я вешу больше и считаюсь худой. Пусть человек похудеет, будет лучше себя ощущать и решит сам, надо ему или нет.
Мне все вокруг говорят, что я класно похудела и больше не надо, а я хочу еще. Хочу 65 весить и посмотреть на себя. Если буду себе и мужу нравится, то буду 65, если посчитаю, что маловато, поправлюсь немного. Ведь для всех, кто в этой конфе, набрать вес не проблема, проблема его скинуть.

10.07.2007 14:38:20, Чуча
Согласна, поэтому и спросила, какие у человека объемы. Тема задела. Я тут сижу себя уговариваю, что можно и не худеть, а прочитала про 177 и 63 кило - "отъевшаяся тетка" стало как-то страшно за себя, кто же тогда я с 63 кило и 174 см? :-)
10.07.2007 15:44:41, Я_Сама
Радистка Кэт.
Ну я себя такой именно просто и ощущаю. Были б мыщцы при таком весе - и не парилась может быть:( А так ведь пуузо, поооопа...Даже щеки увеличились. 11.07.2007 12:03:52, Радистка Кэт.
lise
дык, я и говорю что все наверное индивидуально ;), но если смотерь на "цифры" то выглядит критически :)

а если посмотреть на наши красивые длинные ноги, то нет ;)
09.07.2007 12:15:57, lise
tanyak
Ничего себе программа :) Классная :) Но у тебя не такой уж ужастный результат :) Преувеличиваешь :)) Скажу одно, что с таким усердием ты быстро похудеешь :))
09.07.2007 09:10:38, tanyak
Радистка Кэт.
Я дико просто разозлилась. На саму себя. До чертиков:) Главное выдержать все это. Но вот вчера потренировалась- дикий кайф. Болит все, но состояние классное. 09.07.2007 09:13:28, Радистка Кэт.
tanyak
Теперь главное этот кайф не растерять! У меня по-первости все время все классно, интересно, результаты видны, а месяца через 3 наступает пофигизм полный и расслабуха :) Так что удачи и терпения!!!
09.07.2007 09:17:29, tanyak
Manibu
а 3 мес это как раз критический период,человеку просто надоедает,нужно менять вид занятий.
09.07.2007 09:53:16, Manibu
tanyak
а как же некоторые занимаются годами на тренажерах и рады? Я меняла упражнения, нагрузки, а все равно с каждым разом все меньше и меньше было желания пойти в джим. Наверное я просто лентяйка :)))))))))))))))))
09.07.2007 09:56:49, tanyak
Manibu
начну с того,что 65 при росте 177,5 -это не "откормленная тетка":)
по питанию вроде правильно все,из круп явный враг-только белый рис.в твоем случае главное все0таки занятия спортом,регулярные,кайф придет,а вес уползет.
удачи!

09.07.2007 08:28:15, Manibu
Радистка Кэт.
Вот как обидно:( Я белый рис только и уважаю. Ну еще гречку.... 09.07.2007 08:52:11, Радистка Кэт.
Manibu
Так гречка-это здорово+салат из свежих овощей в желаемом тобой количестве=очень долгое отсутствие чувства голода.
Овсянка тоже наш друг,только не та,быстрого приготовления за 3 мин,а настоящая овсяная крупа,с остатками шелухи.Вот она-замечательна при похудении,да если еще приправок добавить...
А коричневый рис?Для разнообразия тоже неплохо.
Побольше творога,кальций в молочных продуктах каким-то там образом оч способствует похудению.Проверено на себе в прошлом году(за 4 мес похудела с 67 до 60 кг).Можно творог+ фрукты,или+зелень.
Не знаю,может ты тут уже читала,на всякий случай даю ссылку интересную.
09.07.2007 09:52:07, Manibu
Радистка Кэт.
Спасибо! :)
Самое обидное что я все вышеуказанное вообще есть не могу:( Овсянку не выношу, творог не ем, могу только молоко в чистом виде:((( Я пыталась через "не могу" но беееееееееееееееее. Короче проще застрелиться.
Гречку если только.
09.07.2007 11:03:14, Радистка Кэт.
Чуча
По опыту. Как только ты исключишь все "вредные" продукты и будешь есть только то, что тебе не "бе", так сразу, ну не сразу, через месяц, тебе все вышеперечисленное раем покажется, потому как разнообразия хочется.... А "вредные" запрети себе вообще!
09.07.2007 11:40:44, Чуча
Радистка Кэт.
Не, пробовала уже. Я творог даже на дух не переношу. Даже от сильной голодухи не буду его есть, не кефир пить :(
Когда была маленькая в пионерлагере вечно была голодная, потому что не могла есть ни молочный суп, ничего такого:(
09.07.2007 11:46:44, Радистка Кэт.
Чуча
Хм...а вы когда-нибудь на диете сидели? Я имею ввиду монодиеты? Я, после того как неделю ела одну гречку(при том, что я ее очень люблю), могла есть все, что дадут, только потому, что это имеет любой вкус, кроме гречки.
Все познается в сравнении. Но если все на самом деле так, как вы пишите, то похудеть вам удастся еще быстрее, потому как вы исключите все "вредные" продукты, а из правильных останется не так уж много...
09.07.2007 11:58:34, Чуча
Радистка Кэт.
Не сидела на диете и точно знаю что не смогу. Потому и выбрала такой сложный путь с обязательным спортом. 09.07.2007 14:22:41, Радистка Кэт.
Чуча
Ну, не такой уж это и сложный путь. Я по нему уже 2 месяца иду и нравится. Отступления позволяю себе иногда, а спорт всегда, каждый день велик или часовая нагрузка на мышцы. Результат есть, как видно на линеечке.
Только тебе трудно будет на одних овощах, придется прибегать к обезжиреным сырам и овощных рецептов побольше набрать. Ну и мясо)
Кстати, гречке очень замечательный продукт, в ней витаминов много, а еще это сложные углеводы. Так что не пропадешь. )
09.07.2007 14:42:20, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!