Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

Дохуделась я :)

Ну вот я и дохуделась. :))) Уже пять недель подряд пятничный вес стоит на отметке 61,3. Язык не поворачивается назвать это "плато". Скорее - вес, комфортный на это лето. Все окружающие скандируют НЕ-НА-ДО-БОЛЬ-ШЕ-ХУ-ДЕТЬ. Уговорили, пока больше не буду. До осени подожду, ага. ;)
А сколько всего было за эти пять недель... Разгрузочные дни как-то не всегда получались... Шашлыки случались более регулярно :))))
Ну, расслабилась я с окончательным приходом лета. Накупила себе одежки 46-размера, юбку короткую ношу и прям шугаюсь отражения в зеркале (я ли?!!). А на след.неделе со спиногрызой своей уезжаю в Минск к подруге на месяц - не буду загадывать, но отдых обещает быть активным и приятным в плане питания. Она у меня гурман-н-н-н. :)))
Надеюсь, бегать буду и там. Хоть иногда. Обруч планировала взять с собой - на фик, на фик, на фик. Животом вплотную займусь по осени, пока он выбивается из общей картины...
Фотки покажу после выходных. Вот встретимся с Натой и Яной, тогда и засветимся. ;)
Удачи всем! И в очередной раз всеми лапками и частями тела ЗА РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!
06.07.2007 09:13:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец! всегда тебя читать приятно, сплошмой позитив...у меня пока на 10 кг больше, но ведь могло бы быть и на все 20, как до начала поxудения. Я тоже начала новый класс. Решила попробовать танец живота.
Пока ну очень нравится.
06.07.2007 17:53:34, Southern Belle
Чуча
Я очень рада за тебя и за то, что твой вес тебе комфортен....я продолжаю боротся со своими ляжками и попой...надеюсь на отдыхе начну бегать, потому как другой возможности для спорта там не будет....
А осенью, конечно, все усилия удвоятся, потому как летом и правда трудно худеть)))
06.07.2007 10:07:27, Чуча
молодец!! молодец!! (это я скандирую) на отдыхе - больше движения и все же я за гурманство! ну почему нет?? чуть чуть можно тем более не отдыхе!!!
06.07.2007 09:41:14, mara
candle
Да я ж и дома не сижу впроголодь, так что с подругой гурманить на кухне будем в порядке очередности. :))) Но активным отдых будет точно - с моей шустрой барышней неполных трех лет по другому не получается.
06.07.2007 10:00:58, candle
Нафаня&Даня
Вот я вчера жаловалась Яне, что все куда-то подевались. :))
Кстати, заметила такую тенденцию, что все, кто вместе начинал (ориентировочно от 4 до 6 мес. назад), затоптались на своем весе :)) Я не могу сдвинуть свой вес ни в какую сторону, несмотря на то голодаю ли я или объедаюсь. Не с чем стало показываться народу здешнему :))))) Но регулярно все-все-все вычитываю, как говорится, продолжаю жить этой конфой :))))
А давай и правда все свои силы (после лета набранные с лихвой) направим на живостики, в сентябре-октябре? Соберем, как раньше, народу с программами по борьбе, будем каждый день отчитываться. Может, осенью-то получится,а? :))
06.07.2007 09:35:14, Нафаня&Даня
у меня вес по прежнему уxодит, просто очень медленно, но у меня так с самого начала было. Просто лето, xочется успеть миллион разныx дел переделать, вот и нет времени в конфе сидеть, и работы много сейчас. Но душой я с вами, девочки!

06.07.2007 17:56:38, Southern Belle
Нафаня&Даня
как бальзам на душу: не пишем, но присутствие ощущается :))))
06.07.2007 20:43:02, Нафаня&Даня
candle
Конечно получится. :))) Это классика жанра - весной всплеск похудательной активности к лету. Летом затишье - отпуска, дачи, моря, шашлыки на природе. ;) А уж по осени активизируются только старожилы похудания. :)
Мне кажется что мы пришли к промежуточному комфортному весу. Вот организм привыкнет к нему и можно будет снова что-то усилить - физнагрузки (я вот оснью на стрип-данс хочу пойти) или разгрузочные дни поменять, или массаж... вариантов много. А конфу я тоже читаю каждый день, болею за девчат.
06.07.2007 09:58:47, candle
Нафаня&Даня
Точно-точно, надо что-то кардинально поменять. Может, тоже на какие-нибудь танцульки пойти? Мозгами я уже до этого созрела, ох, а раньше-то стесняяяяяялась!
06.07.2007 13:00:22, Нафаня&Даня
candle
Встречаемся на том же месте осенью. :))) А пока отдыхаем и планируем предстоящие перемены. ;) И нечего тут стесняться! Мы - самые-самые!
06.07.2007 13:04:20, candle
Чуча
А стрип-данс это что? Когда тебя стриптиз учат танцевать???))
06.07.2007 10:05:45, Чуча
candle
Ага. :))) Такая нагрузка на все тело! Обычные танцы мне нельзя, бо нагрузка на колени сильная, а вот стрип-данс полегче в этом плане, там больше статичных упражнений, ну и эстетика опять же. ;)
06.07.2007 11:56:23, candle
у нас такого нету, а то бы я тоже поxодила.
06.07.2007 17:57:44, Southern Belle
candle
Да? Даже ДВД-диски есть по стрипдансу... Раз уж в нашей дыре есть, то у вас точно должно быть! Поспрашивай. :)
06.07.2007 18:23:05, candle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!