Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

приехали

Здравствуйте, упорные ( и не очень) скульпторы своих тел и красоты!:)))))) Как дела? Как вы тут поживаете, как успехи?
Мы вернулись из Турции.Вчера. Муж засыпал комплиментами:) Хотя я ждала обратного. Зеркала мне там беспристрастно показывали НАСКОЛЬКО мне еще худеть и худеть!:))) Дома-то у меня зеркала льстивые ужасно, зато я довольна собой поти всегда. А это, похоже, главное в жизни:)))))))))
Итак. Первую неделю я еще питалась человеческой едой, а потом как бабочка перешла на нектар,т.е. на фрукты. Благо их в отеле много и очень много. Двигалась очень активно, плавала, ходьба по песку вообще посильнее степпера будет:) В результате объемы мои уменьшились, что не может не радовать.:) Вкупе с загорелой кожей это дает результат! Ноги очень подтянулись, я даже и не ожидала, целлюлит спрятался под загар, а может просто его солнышко выжгло?:)))) Жара там была жуткая, пару дней до 48 днем( в тени) и ночи не лучше. Вес мой остался прежним, даже кг лишний я привезла вчера, но сегодня его уже не было, а ноги, руки, спина, попа очень подтянулись! Ура, ура, ура. Грудь осталась при мне, эх:( Зато муж доволен:)))
Совсем уж откровенные фото я вам показывать не буду, но что-то поищу в альбоме. Фотографии еще не загружала, все руки не доходят, но я вам покажу, покажу, я старалась, морских пейзажей много:)))
сегодня с утра не ела, не ела, все не хотела. И в результате конечно же вечером, после семи наелась! А все потому, что муж не подготовился к встрече, кефиром не закупился:))) завтра я снова в ваш строй, потому что мне еще худеть и худеть!:) И я по прежнему с вами!
в реге одна из последних фотографий.
пы сы я все-таки выгрузила фото в альбом тут, на "7-е". Называется "Турция". Наверное больше не буду в регу грузить, потому что немыслио долго:( Надо на другой какой-нибудь сайт переходить с фото...
03.07.2007 20:27:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудесные фотографии:))) Посмотрела с огромным удовольствием, спасибо:)))
04.07.2007 17:58:27, Yana25
Классные фотки! Чудные детки и красавица-мама!!! И отель с пляжем мне очень понравились.
Можно оффный вопрос: вы где такие потрясающие тапки желтые ребятёнку купили, которые "у моря стоят"? Тоже такие хочу своему мелкому!
04.07.2007 15:20:47, Lullaby
Сима Полосатая
С приездом, Света! Отлично выглядишь!!:) 04.07.2007 01:38:00, Сима Полосатая
SvetLelya
Спасибо, дорогая!:)) Я уж тоже вчера заглянула на тебя в летней шляпке:) Прелестно!:)))
04.07.2007 10:15:36, SvetLelya
Сима Полосатая
спасибо:))) 04.07.2007 18:18:32, Сима Полосатая
и тут тебе порадуюсь:)
а у меня загар сошел, вес уже три недели стоит на месте:(((
поскорей бы в Крым - мне там больше нравится худеть:)))

04.07.2007 01:06:37, Sega
приветы!!рада видеть и рада за тебя!!! ээх хочу обратно в турциюююю ))))
03.07.2007 23:19:57, mara
SvetLelya
и я рада видеть! Нет, в Турцию я обратно не хочу, не понравилось мне там, а вот на море после некоторого отдыха от солнца и соленой воды, я бы съездила! Плавать очень хочется, люблю я это!
04.07.2007 00:49:35, SvetLelya
tanyak
Привет! Как здорово вы там отдохнули! Ничего себе жара! Какая ты молодец подтянула ноги, моя мечта.....Фотки жду и побольше! :)))
03.07.2007 21:16:23, tanyak
SvetLelya
ну, ноги я подтянула относительно своих прежних, неподтянутых ног:)))) Сейчас фотографии грузила и думала, что вас постигнет разочарование. Я так все весело описала и тут такое... Но я изменилась по сравнению с собой прежней, и получилось это как-то само собой, играючи. Вот так работать над собой приятно!:) Буду стараться дальше продолжать. Потому что вообще-то я конечно растолстела опять. Но что делать, если организм мой никогда субтильным не был:))))))))))
04.07.2007 00:48:24, SvetLelya
:))) Привет, рада твоему возвращению. У тебя такое замечательное настроение:))) Отличный отдых, замечательные результаты:) Выглядишь просто прекрасно:) Жду остальных фотографий:)))
03.07.2007 20:46:16, Yana25
SvetLelya
Спасибо, Аня! Я так рада тебя снова читать:))) КАК твои дела? Как настроение, как настрой?:)
04.07.2007 00:28:56, SvetLelya
Спасибо за теплые слова, я пока так в подвешенном состоянии особо ни худею, ни набираю, да и не напрягаюсь по этому поводу:) Соберусь с силами и мыслями и на оставшийся лишний вес накинусь:)))
04.07.2007 12:46:50, Yana25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!