Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Ой, куда я вчера ходила :-))))

Решила я, что пора заняться собой вплотную, побаловать себя, хорошую девочку :-))) за успехи в работе и прочая, прочая, прочая. :-))))

А посему отправилась я в VIP-центр косметологии.
Меня там приняли очень приятственно, носились как с писаной торбой, осматривали-тестировали, составили индивидуальный комплекс процедур.

И мне вчера первый раз в жизни сделали миомо-стимуляцию.
Ощущения - класс.
Результат после одного сеанса - талия минус 5 см, бедра - минус 2 см, ноги вверху - минус 1 см.

Завтра опять пойду :-))) Правда по рассписанию это будет лимфодренаж.
24.05.2001 12:21:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я это делала не один раз:)), это сейчас делают почти во всех салонах красоты, по крайней мере в Москве, я делала в 4-х разных салонах, оборудование примерно одно и то же, цены - в зависимости от навороченности салона. Эффект ( в см) после сеанса - у каждого (человека) свой. У меня по всем измерениям сразу после сеанса было по 6 см, а уже через пару часов 1-2 см. Это нормально. Таким образом, за 10 сеансов получается 10-15 см в каждом измерении - талия, бедра, ягодицы, ноги. Талия уходит лучше всего, ноги (у меня лично)- хуже всего. Противопоказаний действительно много - кроме уже перечисленных - любые новообразования, раздражение кожи, варикоз (для лимфодренажа это не противопоказание), острые состояния желуд-кишечного тракта. 25.05.2001 10:54:11, Наташа С.
Я очень извеняюсь, но процедура сия носит название "МИО-стимуляция", а не "МИОМО".
Я на такие процедуры ходила еще лет 9 назад. Между прочим, они далеко не всем показаны. Если есть проблемы с гинекологией, лучше не делать. Существуют еще какие-то ограничения, сейчас уже не вспомню.
24.05.2001 18:33:39, Екатерина
Тогда уж извИняюсь, мадам... 25.05.2001 19:15:06, Тата*
Ирис
А я и не говорю, что они всем показаны. Перед тем как начинают с тобой хоть что-то делать, очень внимательно разговаривают и тщательно обследуют на предмет наличия или отсутствия противопоказаний. 25.05.2001 09:29:23, Ирис
Да,я тоже ходила ,противопоказания-гинекология и почки,и кажется варикоз. 24.05.2001 19:48:16, Карбонара
Ирэна
Здорово, а я сегодня пойду на антицеллюлитный массаж в 4-ре руки, обещают хорошие результаты, посмотрим. 24.05.2001 13:16:03, Ирэна
Ух ты! А скока стоит:)) такая красота? Тоже хочу..Только вот можно талию оставить как есть,а попу сточить немного? Ну,перераспределить усилия? 24.05.2001 13:15:22, BelKa
Ирис
Один сеанс - 400 руб.
Талию можно оставить - они там все делают по желанию клиента.
Белк, но результат того стоит - я по наводке пошла, у меня подруга туда ходила, ей там такую фигурку сделали - класс!!!! и главное, результат сохраняется достаточно долго. Один сеанс равняется 2 часам интенсивных тренировок в зале! И нечего не болит. В общем, очень советую.
24.05.2001 13:20:39, Ирис
Ирис
Глобальный ответ всем:

приходишь первый раз - делают тестирование (200 руб),замеры и первый сеанс - бесплатно. Замеры после процедуры.
Составляется индивидуальный график и 5 занятий ты по нему отрабатываешь. Повторное тестирование и замеры (это уже бесплатно) и еще на 5 занятий.

Рекомендуют делать не меньше 10, но тут как настрой, на сколько денег хватит.

Процедура, которую мне делали первый раз выглядит следующим образом: на проблемные места одеваются резиновые ленты, какие-то желтые подушечки, чего-то еще, все это зажимами присоединяется к аппарату и вперед!!! В пульсирующем режиме (поработал-отдохнул) мышцы начинают интенсивно сокращаться-расслабляться, первое ощущение (при маленькой нагрузке) что бегут мурашки или тебя щекочут (смешно до слез), но потом, когда нагрузка увеличивается - то чувствуешь, что работают мышцы на совесть.
Пульсирующий режим необходим для того, чтобы в паузах молочная кислота и всякая дрянь из мышц выводилась и ничего на следующий день не болело.

Салон, в который я ходила, находится ок. метро Менделеевская или
Новослободская. Но помоему у этой формы есть еще несколько в других местах.
тел. 973-09-70.
Ежели пойдете туда, то прошу при заполнении карточки указывать, что вы по моей наводке (фамилие мое-Агапова)- мне за это сделают одну процедуру бесплатно :-))) Вам ведь не жалко, правда? :-)))) А мне приятственно :-)))) и пользительно :-))))
24.05.2001 16:07:14, Ирис
Ирк, одну за каждого? И как тебя указывать, по фамилии или номер присвоили?:)) 24.05.2001 16:15:11, Ленка
<font color=red>Ирис</font>
Одну процедуру за каждого!!!!
Фамилия - Агапова!!!! (Запомни, а лучше вытатуируй на памятном месте:-))))
24.05.2001 16:17:41, Ирис
Полевка
А на Новослободской где? Это за М.Менделеевская через двор на улицу где трамваи ходят, такое здание стеклянное? И нужно ли по телефону записываться? 24.05.2001 16:10:58, Полевка
Ирис
Центр находится на ул.Палиха.
Запись по телефону по моему обязательна (они дают рекламу в какую-то газету, так там указыватся только телефоны).
24.05.2001 16:16:26, Ирис
Спасибо!Давно собиралась:)) 24.05.2001 15:59:01, BelKa
Ирка, проси скидку за каждого пришедшего потвоей наводке:)) 24.05.2001 15:54:01, Ленка
Ира, а подробно?! Где находится, нужна ли предварительная запись, что из себя представляет этот мио....? 24.05.2001 15:48:42, Чернобурка
СВЕТка
Ой-ой! И я хочу!!! А можно подробнее? Интересует ВСЕ!!!
ЗЫ: Так вот чего я так давно хочу! Спасибо за идею! А я-то мучилась - чего бы сотворить.
24.05.2001 13:56:13, СВЕТка
А где это территориально? Я тоже хочу. На последние деньги:)) 24.05.2001 13:49:26, Ленка
А скоко таких сесов надо (для достаточно приличной фигуры)?
И телефончик тоже дайте :)
24.05.2001 13:45:38, Ириша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!