Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потатушечка

Я еду к морю....(с)

Ну вот настал и мой черед.... Меня ждет Черное море, причудливые скалы, зеленоватая толща воды, пронизанная солнцем, поросшие шелковыми водорослями камни, скользкие медузы и стайки грациозных рыбок, зной, струящийся по склону, запах нагретых камней и чабреца, древние развалины, неспешная дегустация коллекционных вин, нечаянная встреча с детством (опять нашла обкатанную волнами стекляшку и сохранила ее, как величайшую драгоценность).... Я уже слышу этот зов....

Теперь немного о прозе... В отпуске я обычно худею...Надеюсь, тенденция сорранится, и я сползу (или спрыгну?) со своего "плато", чтобы после отпуска достойно отметить круглую похудательную цифру...
29.06.2007 12:28:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Спасибо всем за добрые слова! До встречи!
30.06.2007 17:27:31, Потатушечка
Малява
Ну ты прям такую картинку нарисовала, что душа еле выдерживает эту "пытку мечтой"! Желаю тебе хорошо отдохнуть и в очередной раз удивить меня (уже удивляли девочки тут) умением похудеть на отдыхе...
30.06.2007 01:26:44, Малява
Потатушечка
Я тоже не очень понимаю, как девочки умудряются худеть, употребляя "будочки к чаю"(с) :) и при этом определяют свой отдых чудесным и заманчивым словом "ничегонеделанье".
Мой отдых таким словом назвать сложно. Я уже как-то упоминала примерное расписание дня: подъем в 6 часов, "прогулка" по живописным горным тропам 1-2 часа до "пляжа", ныряние, легкие перекусы фруктами, обратная дорога, "сиеста" с ленивым поглощением (чаще всего) овощного салата, когда жара спадает - снова прогулка по окрестностям в поисках живописных видов, ужин с употреблением мяса шашлык/сосиски/чебурек, иногда - купание перед сном, "отбой" в 9-10 часов...
Мне кажется, при этом графике худеется легко и ненавязчиво:)
30.06.2007 09:40:39, Потатушечка
tanyak
Везука!! отдохни там за всех нас :))) Хорошего отдыха!!!
30.06.2007 00:50:46, tanyak
Хорошего тебе отдыха, удачного похудения!!! Я более чем уверена что все у тебя получится!!!!
Я через неделю тоже на море, в Крым, и тоже надеюсь что не наберу:)
29.06.2007 23:24:10, Sega
rational
:)))
Хорошего отдыха!
Не сомневаюсь, что таким он и будет, судя по настрою!
29.06.2007 22:24:55, rational
А ты, оказывается, романтик!:) Прям мурашки по телу от твоего моря...:) Ну, счастливо тебе отдохнуть ! А мы будем ждать столь же прекрасного отчета!
29.06.2007 21:54:53, VarvaraVarvara
Потатушечка
Мурашки по телу от моря бывают при плавании в 9-ти градусной воде:) Один раз пришлось несколько дней в такой "купаться" (согнало верхний теплый слой воды, а холодный поднялся из глубины). Выскакиваешь из воды с улыбкой, потому что реально челюсти сводит:)
30.06.2007 09:46:12, Потатушечка
Здорово написано!
Потатушечка, посмотрела в альбоме йоговские позы - невероятно. Как долго ты занимаешься этим? Мне кажется, что йога на море - это самое то. Я сама занималась йогой в воде. Но вода должна быть теплой и мелкой (по пояс). А вот теперь решила пойти в йогу в зале. Очень нравится. Желаю надышаться морем, запомнить ощущения и вспоминать их во время релаксации на йоге.
29.06.2007 19:46:13, МаринаВлади
Потатушечка
Самый кайф - это ёжиться на берегу моря (на скале с плоским верхом) в 6-00 утра.... Но там, куда я сейчас еду - нет такого относительно плоского места (ну, пока не нашла) А на неровных камнях - только повыпендриваться можно... В воде так извращаться не пробовала... Вода там не настолько теплая и мелкая (наоборот, я ищу места, где глубина быстро нарастает, чтобы не замерзнуть, пока до глубокого места доплываешь:) И песочек мелкий не люблю = его потом из ласт на глубине вытряхивать приходится...

Затрудняюсь сказать, как долго занимаюсь йогой. В общем, примерно лет "сэм - восэм" (с) с перерывами на лень :) и на ГВ... Были очень активные периоды и не очень. Занималась и в зале с тренером, и самостоятельно.
И мне очень приятно, когда кто-то тоже начинает заниматься йогой!!! Все-таки свое собственное тело - это самый универсальный тренажер:)

А морем невозможно надышаться:)!!!!!
29.06.2007 20:46:32, Потатушечка
xорошего тебе отдыxа, так на Юг xочется, именно на Черное море. Не уверена,что мне доведется там теперь когда- нибудь отдоxнуть. Сколько я морей- океанов повидала, но Черное море однозначно мое любимое..
29.06.2007 17:19:30, Southern Belle
АЛена
Желаю хорошо отдохнуть! :))

29.06.2007 13:52:25, АЛена
Э-э-э-х.... Хорошо тебе там отдохнуть:)))
29.06.2007 13:37:22, Yana25
Потатушечка
Буду очень стараться!
29.06.2007 14:58:01, Потатушечка
Давай.. Вперед.. В отпуск...На встречу с детством (нечаяно)...Сдвинуть плато...
Удачи!
29.06.2007 12:53:08, Shumik
svetik897
Ой как ты красиво написала:)))Хорошо тебе отдохнуть!Будем ждать тебя похудевшую и отдохнувшую:))
29.06.2007 12:34:01, svetik897
Чуча
Конечно.... Будешь хвастатся, как встала на весы и увидела меньше 70)))) Удачно тебе отдохнуть, похудеть и похорошеть!
29.06.2007 12:32:35, Чуча

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!