Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярина

Ценные советы для приятного похудения:)

Вот такие ценные советы обсуждаются в одном из блогов. Читаешь - сразу настроение поднимается, и на диете посидеть хочется:)
29.06.2007 11:49:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малява
А у мени не открылось почаму-то? Я тоже хочу!
30.06.2007 01:09:57, Малява
Ярина
См.ниже - я скопировала 01.07.2007 23:54:24, Ярина
АЛена
:))) АбАлденные правила!!! Причем это очень жизненно: перед глазами каждый день вижу мужа, который им следует! ;))

29.06.2007 13:54:02, АЛена
А что ж я толстая такая?:))))))))))))))
29.06.2007 13:30:06, Yana25
candle
Не открывается. Пишет "Доступ запрещен".
29.06.2007 12:03:23, candle
Офф. Купила билеты, будем у вас 7 утром, подробности письмом:)))
29.06.2007 13:30:57, Yana25
candle
Жду весточки, ага. :)))
29.06.2007 15:23:50, candle
Ярина
А если так http://blogs.mail.ru/community/30ties/31785365B434447A.html 29.06.2007 12:12:53, Ярина
Чуча
Запрещен)
29.06.2007 12:14:56, Чуча
Ярина
эх, досадно....сейчас скопирую :

Надо же когда-нибудь худеть!
Да, надо! ВОт сегодня утром я опять об этом подумала... потом подумала снова,.. и взяла с собой сушек с маком - типа погрызть... кажется мне ,что с сушками и сыром худеть гораздо веселее, чем без них:) А если придерживаться некоторых ценных советов, то сидеть на диете совсем даже и не утомительно, а очень забавно.Вот:

несколько полезных советов

1. Если вы что-то едите и никто этого не видит, съешьте до конца, в таких условиях в пище нет калорий.
2. Если вы пьёте диетическую содовую, заедая сластями, калории в сластях уничтожаются диетичностью содовой
3. Если вы едите с кем-нибудь, потребляемые калории не считаются, раз уж вы не едите больше ваших спутников.
4. Всякая еда, которую можно использовать в медицинских целях, НИКОГДА не считается. Примерами являются горячий шоколад, бренди.
5. Если вам удастся раскормить всех вокруг себя, вы станете выглядеть более худой/худым.
6. Всякая еда, имеющая отношение к кино (молочные коктейли, воздушная кукуруза, освежающие конфетки, различного рода пирожные, острые закуски и т.д.) не имеет калорий потому, что является частью развлечения, а не рациона.
7. Кусочки печенья не содержат жиров, процесс разламывания вызывает утечку жиров.
8. Всё, что можно слизать с ножей или ложек не калорийно, если вы находитесь в процессе приготовления чего-либо. Например, ореховое масло на ножике при приготовлении бутерброда или мороженое на ложке при приготовлении мороженого десерта.
9. Пища одинакового цвета имеет одинаковое количество калорий. Примеры: шпинат и фисташковое мороженое, грибы (шампиньоны) и белый шоколад. ЗАМЕТЬТЕ: Шоколаду можно придать любой цвет при помощи красителей, таким образом им можно заменять любой продукт.
10. Любая замороженная пища не имеет никаких калорий, как известно из физики, калория - единица измерения количества теплоты. Примеры: мороженое, охлажденные торты, освежающие напитки, вроде Пепси.
11. Различная энергетическая пища для спортсменов сделает вас только худее. За все годы моей физкультуры (я занимаюсь ею по крайней мере трижды в год) я видел(а), что только худые едят такую пищу. Таким образом напрашивается вывод, что именно такая пища делает худых худыми.
12. Сникерсы безусловно принадлежат к типу энергетической пищи. (См. п. 12)
13. Если вы попробуете чей-то кусочек, калории зачтутся ему, а не вам.
14. Упаковка пищи, утверждающая, что содержит более одной порции, безбожно врёт - в любой упаковке содержится ровно одна порция. Например полкило мороженого, коробка хлопьев, бутылка содовой, пачка чипсов, все содержат ровно одну порцию.

29.06.2007 12:34:17, Ярина
Супер:))))
29.06.2007 22:32:38, Sega
Чуча
Класс...с таким подходом худеется наверное не очень, а вот живется точно хорошо))))
29.06.2007 13:08:26, Чуча
Чуча
ОФФ: Я тебя искала. Ты не могла бы мне описать процесс лемфодренажного массажа? Спасибо!
29.06.2007 12:08:53, Чуча
Чуча
Доступ запрещен(
29.06.2007 11:55:13, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!